Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7708
29212 1958946

Текущий рейтинг:
#38 в Короткий любовный роман
#108 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пизд@бол. Прошу прощения, лжец🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
29.11.2024, 19:41:57

Огоооооонь!! В хаха! 

avatar
29.11.2024, 19:33:08

Шикарная главушка(14) Настя, такая милая когда пьяная, а Вадимка держится, обожаю их!!!)))) Роман, просто Супер, Ну а Русланчик. просто огонь.

avatar
29.11.2024, 19:20:25

Ну все... Вадик поплыл!

avatar
29.11.2024, 19:11:11

Отлично влилась в семью. 

avatar
27.11.2024, 18:50:14

А у нашего Вадимки оказывается уже был негативный опыт с алкоголиками и норманами, не уж то все же женат был?

Интересно как его Вера отреагирует на фиктивную жену? 

avatar
29.11.2024, 18:01:49

Шоль бы ты отсюда - это шедевр😂

avatar
29.11.2024, 18:12:17

я не просто смеялась, я ржала))))))) у них прекрасное трио будет.

avatar
29.11.2024, 18:07:50

Жаль!!! Уже все прочитаны! некоторые дважды. Спасибо за ваши книги, так настроение поднимают!

avatar
28.11.2024, 23:44:18

Я впервые читаю такую юморную книгу😂где я была всё это время?? Автор, трагикомедия на высшем уровне👍

avatar
29.11.2024, 12:52:54

Наталья, Ваш юмор это нечто. Просто бомбические фразы! 🤣🤣🤣Обожаю Ваши книги, и за это в том числе 😘👏👏👏

avatar
27.11.2024, 21:26:52

Раз, два, три, четыре, пять,
Настя вышла погулять.
Платьице и каблучки,
Всё, Артёмка, не бурчи.

Питер, горки и прогулки,
Вата сладкая и шутки.
Тремор, страх, нервозность Насти,
Файл, невеста Тёмы, "ЗдрасьтЕ"

Тут вискарик, там шампусик
И сбежала Настя с тусы.
Гопники к ней подошли,
Страх, отключка и лежит.

Сон не сон, болит все горло,
И пацан на Настю смотрит,
Подарил подарок странный,
А в дверях Вадимка статный.

Грозно смотрит и вещает,
Только Настю не ругает.
Где ж та память потерялась,
Что она здесь оказалась)))

Наташа, это феерично!!!!!!!

Фраз "зато есть один козел" просто убила со смеху)))

avatar
28.11.2024, 06:28:02

Я что-то не поняла шутки про пилку 😁😁. Пятки такие плохие ☹️. 

 Можно надеяться, что Вадим побеспокоился о козах и их подоили? 🙏🏻. Пусть Насте доильный аппарат купит для козочек 😉. 

Спасибо за проду ❤. 

спасибо за продолжение

avatar
28.11.2024, 11:31:13

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

Наталья, обожаю Ваши книги, Спасибо за удовольствие их читать!!!

Каждое продолжение - шедевр! Я в восторге от этой парочки. Наталья, спасибо большое!

Жаль, Даровский щас не знает:

Радость в Насти вызывает,

И впервые странный факт -

Он для Насти артефакт.

Ну, за слежку глупо злиться,

Ведь в канаве очутиться 

Можно было. От парней,

Увязались что за ней,

Убежать бы не смогла,

Вот на Вадю и не зла...

Вадим с Настей почти мил,

Да и пальцем не крутил 

У виска он... Чё до коз

Настю всё же не повёз?

Хоть хозяйка и пила,

И слегка перебрала,

Но про дойку не забыла,

Этим тоже удивила.

Вадим точно упрекнёт,

Что не с тем Настюша пьёт,

Про ремень он не соврал,

Что побьёт пообещал.

Интересно, почему 

(Цель какая не пойму)

Насте пилку подарил?

Неспроста её смутил...

Наташа, спасибо 💐 а что там за ситуация была, что Вадима так штормит насчёт наркотиков и алкоголя?