Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7709
29220 1959404

Текущий рейтинг:
#36 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 22:02:27

Смех продлевает жизнь. Наталья, мы на ваших диалогах будем жить вечно 😂
Всё, Вадимка, иди присматривать коляску 😂

avatar
30.11.2024, 21:14:35

Супер,смех да и только,пилка шоль,шоль бы ты отсюда,два брата акробата:)))И пизанская башня будет стоять все чаще и чаще.Спасибо огромное,Наталья

avatar
30.11.2024, 20:05:38

Спасибо за продолжение))

avatar
30.11.2024, 17:37:53

Супер! Спасибо огромное! Смеялась от души!

А брательник- то- будущий врач🤣

Значит книга точно будет про него💪🙏😜

avatar
30.11.2024, 00:44:18

Перечитала еще раз! Бомбически! Хохочущая Настя в пене, поднимает настроение! Ну и теперь, я жду книгу про Руслана! Очень харизматичный герой, с прекрасным чувством юмора! ❤

Наталья, спасибо) ❤Класс! Шоль бы ты отсюда вообще идеальео))) 

avatar
29.11.2024, 21:49:27

Ой, какой Руслан !!! Просто конфетка!!! Юмора море и три океана!! Диалог как всегда на высоте))) Вадимка злится, но сдерживается. Всё-таки зацепило, Бурдж-Халифа это ли не признак заинтересованности! Больше спасибо за главу Наталья!!!

Спасибо ,Наталья!И за продолжение и за скидки,но к сожалению(моему)все книги уже давно куплены и прочитаны,с большим удовольствием))))

avatar
29.11.2024, 21:43:28

Вадя с бурдж халифом как спать собрался?)) Бедная Настёна, два оболдуя на ее голову))

avatar
29.11.2024, 21:34:49

Я как всегда ржу🤣🤣👍👍🤣

Спасиб 🔥 ‍❤️‍

avatar
29.11.2024, 21:16:27

Наташа, ну это улёт, один ваш перл "пшел нах" чего стоит,  ржала до упада. Не нужна Вера, может её куда-нибудь отправим,чтоб вообще не маячила на горизонте?

avatar
29.11.2024, 21:05:37

Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

avatar
29.11.2024, 20:31:45

Ох и отчебучила Настя)))) Даже в бессознанке нервы Вадика умудрилась на крепость проверить. Спасибо за продочку)) 

avatar
29.11.2024, 20:23:05

Спасибо за продочку

спасибо за продолжение

avatar
29.11.2024, 19:54:21

15главушка - просто Огонь -Огнище!!!!

avatar
29.11.2024, 19:53:59

Глава 🔥🔥🔥Наталья , спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2024, 19:49:15

Глава шедевральная, смеялась практически над каждой фразой!!! Спасибо, Наталья!
Р.S. козлик Руслан влюбил в себя окончательно : )