Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7709
29218 1959396

Текущий рейтинг:
#36 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 20:20:29

Ооо, батенька пожаловал 

avatar
02.12.2024, 20:19:54

Спасибо

avatar
02.12.2024, 19:03:54

А мне отношения Руслана и Вадима чем-то напоминают отношения Богдана и Егора из "Заставь меня остановиться".

avatar
02.12.2024, 19:01:46

Спасибо 🌹

avatar
02.12.2024, 15:13:34

вот блин и как теперь дождаться продолжения, это как же Настя будет изображать любоввв любовную.

Какая Вера? Про других с такой будущей «фиктивной» женой стоит уже забыть.🔥

avatar
02.12.2024, 16:33:57

Спасибо за продолжение))

И так голова у Насти плохо соображает после вчерашнего, а теперь ещё и роль навязанную играть... А можно просто под одеялко на полчасика спрятаться?)))

Спасибо!

спасибо за продолжение

avatar
02.12.2024, 13:57:58

Спасибо !

avatar
02.12.2024, 13:43:58

Класс!!! Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
02.12.2024, 12:22:03

Ну что сказать, сила слова она такая, раз сказал Вадимка, что для все их брак будет настоящим, значит для Всех)))

Странно... Почему Настюша

Щас ведёт себя как хрюша?

Была очень весела,

В ванной "грязь" себе нашла,

Как бы платьице стирала,

Чего с пеной воевала?

Обалдели мужики,

Маты даже в ход пошли,

Ну, а как ещё сказать,

Что пришлось им созерцать?

Рус прям палка-выручалка:

Очень спину брата жалко,

Он из собственных штанов

Выпрыгнуть сейчас готов,

Настю хочет он раздеть,

Всю не против осмотреть.

"В мокрых тряпках спать нельзя",

Рус врачебну мысль внося,

Предлагает снять лифон, -

В общем, лезет на рожон.

"Ни себе ни людям" - так

Заявил наш весельчак,

Скука в доме умерла,

Всех стебать пора пришла...

Тройка с минусом? Вадим,

Притворись ещё глухим,

Чтоб совсем комплект - слепым

И немножечко тупым...

В общем, Русик не отстанет,

Вадю к "десяти" дотянет,

И совсем не удивлюсь,

Если будет ещё "плюс ".

Наталья, спасибо 💐 троица друг друга стоит 🤣

avatar
29.11.2024, 21:35:33

Наташенька.. А про брата Русланчика нет книги? Юморист он.. 😂👍

avatar
02.12.2024, 12:06:41

Интересно как поведёт себя Настя с отцом... Будем ждать развития событий.
Спасибо, Наталья!

avatar
02.12.2024, 12:03:26

Что то пока никак не соглашается Настя на брак))), может назло папе 🤔, а тоту Вадима уже все доводы закончились))) ❤❤❤

avatar
02.12.2024, 12:01:02

Спасибо за продочку

avatar
02.12.2024, 11:51:14

Опа па!! В гости идет папа!!)) ну что Настена?? Подыграем жениху??)? Или как будем действовать??)

спасибо Огромное! Жду дальше

avatar
02.12.2024, 11:46:26

А ведь батя Насти сейчас увидит парочку, которая вместе завтракает. И это точно наведёт его на мысли, что у Вадима с Настей всё на мази. Спасибо за продочку)) 

avatar
01.12.2024, 19:47:40

Автор, браво! Никогда не писала комментарии, но тут я не могу удержаться! Чувство юмора на высоте)