Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7710
29223 1959516

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#113 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 08:43:23

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за продолжение

avatar
05.12.2024, 06:31:00

Спасибо огромное💜

avatar
05.12.2024, 05:42:00

спасибо))))) а папочка переживает.

avatar
04.12.2024, 23:59:51

Ох, искры летят у обоих!! )) Два раза прочитала про кофе, сначала произнесла правильно, а когда вычиталась ой! не с теми склонениями)) Ух, ещё долго будет сопротивляться Настёна браку с Вадимом? Если из вредности, то наверное ещё помурыжит))

avatar
04.12.2024, 23:53:33

« Отчипись ! » У меня бабушка так говорила. Но думаю Настя зажжёт и выберет на зло Вадиму какое нибудь старомодное платье и «Гэ»–кать будет от души. Тяжело будет Вадимке 🤪

avatar
04.12.2024, 23:27:47

Спасибо,недоенный остался,ох,Настя хитра однако

Наталья, спасибо) ❤

avatar
04.12.2024, 22:41:36

Спасибо!!!

avatar
04.12.2024, 22:33:21

Охохо Анастасия) не отцепится этот мужчина! Очень уж надо ему))) но мы всегда можем по выделываться) и на нервах этого самца поиграть😜
Огромное спасибо 💖

avatar
04.12.2024, 22:37:34

Спасибо за продочку!

avatar
04.12.2024, 22:35:53

Наташ, спасибо за настроение ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2024, 22:30:27

Спасибо

avatar
07.12.2024, 04:12:06

Настена, жги!!!

avatar
06.12.2024, 22:28:10

А мы сегодня ждём проду?)

avatar
06.12.2024, 21:27:35

17глава, особенно под конец ну это просто Огонь-огонь. Настя уже влюбилась в Вадима, да и он в нее тоже влюблён, я это чувствую!!!!))) Наталья , спасибо большое, за главу. жду следующие)))))

avatar
06.12.2024, 20:43:50

глава 16 такая, такая классная, шикарная, ну просто огонь. Юлечка, спасибочки вам большое, вы радуйте меня такими главушкаму, вы превосходный писатель. низкий вам, поклон.)))))

avatar
05.12.2024, 21:56:27

Что-то мне подсказывает, что мы будем наслаждаться дилогией 🤔

avatar
05.12.2024, 19:56:49

Ой не могу, я каждый раз в восторге от их общения)))