Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7709
29218 1959396

Текущий рейтинг:
#36 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 16:26:32

Козлик Руслан как всегда повеселил, сразу подумала, что это он проказничает )))

avatar
07.12.2024, 16:23:54

О. Я смеялась в голос! Так сразу и подумала - что фото брат прислал!!!! ❤❤❤представляю, какой у Вади был шок, когда она позвонила с этим вопросом! ❤

После прочтения,хочется сказать:"Высокие,высокие отношения!!!")))))Спасибо,как всегда неподражаемое чувство юмора,вызывает офигительные эмоции!

Наталья, у Вас на обложке всегда такие красивые мужчины. Хотя мне кажется, это один типаж. Но очень мужественный

avatar
06.12.2024, 22:46:27

Нужно админам написать, что нам срочно нужен смайл "Ждуна")))

avatar
06.12.2024, 21:41:37

Наталья, спасибо большое))))

avatar
06.12.2024, 18:55:25

Наталья, я уже несколко лет читаю Ваши книги. Они просто замечательные!!! Жду каждый раз новую главу!!!! Вы просто супер!!!! 

avatar
06.12.2024, 09:42:27

о , Господи
взялась читать на работе , ржу как лошадь ,не дочитав и 1 главы
спасибо большое ,обожаю

avatar
05.12.2024, 15:01:31

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
05.12.2024, 20:24:23

Люблю ваши книги) Единственная, которая не очень зашла - Аномалия. Много иронии на 1кв см))) Агрессивная такая ирония... Ощущение, что прям что-то слишком свое пытались сдержать, а выплескивали через героев. Остальные книги читала и перечитывала. Что редкость. Но случайно напоровшись на вас пока не могу "слезть" с ваших произведений) Спасибо вам!

avatar
05.12.2024, 22:57:01

Охо-хо🤭 Чой-то платье ему короткое не нравица,ты Глянь)) И Грудь прикрыть надобно) Неужто заревновал, родимый? 

А если серьезно,Настасью вот жалко от души. Хочется,чтоб ее любили и уважали, а не обижали там всякие артемки и вадимки. 

avatar
05.12.2024, 17:01:42

Спасибо за продолжение))

Так-с, пристройке точно быть,

Настя ведь не даст забыть,

Что жених "пообещал"

(Живности уют создал).

И свидетель как бы есть,

И проверить может тесть,

Держит слово ли Вадим,

Во всём с Настей совместим?

Папа верно понимает,

Что-то Вадя сочиняет,

Сладко песни зять поёт...

Как проверить, что он врёт?

Любопытная Варвара,

Чаще наглая котяра,

То бишь братец наш Руслан,

В кабинет коль был незван,

То совсем не растерялся,

К двери ухом прислонялся,

Мимо Настя проходила -

За Русланом повторила...

Как им новости узнать?

Самим нужно добывать!

Ну, напрасно Настя ржёт,

Ваде нимб щас создаёт,

Он подслушивать и сам

Научён по всем фронтам;

Когда в Насти ночевал,

Думал, нужен что стакан,

Но Артём тогда кричал,

Наш шпион всё так узнал...

Наталья, спасибо 💐 я теперь поняла, почему Вадим многое рассказывает Руслану 😅 молчать бесполезно 🤣 неожиданно дверь открывать опасно 😂

avatar
05.12.2024, 21:24:38

Горячая парочка ! Юмор на высоте ! Восторг !

avatar
05.12.2024, 19:42:46

Коз жалко, если и правда не доены (. А Вадима нет 😂. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
05.12.2024, 13:00:34

Спасибо! 🌹

avatar
05.12.2024, 11:55:28

Я так понимаю, придётся Вадимке «поводить хороводы», тк свадьба нас ожидает в декабре )) Или пристройку так долго строить будет? 😁

avatar
05.12.2024, 11:49:00

Папаша быстро слинял. Может впечатлился рассказом о знакомстве? Спасибо за продочку! 

А пристройку когда распорядится строить? В ЗАГС без этого никак))

И дразниться не надо, пока доиться бегает куда-то там...

Спасибо!

avatar
05.12.2024, 09:05:31

Читать очень приятно, спасибо автору , герои понятны их мысли и действия абсолютно жизненные. Гроб, гусь и похороны это увы лирика для чувств души, за минуты над чтением спасибо отдельное)))