- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7709
7709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953556
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981287
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлик Руслан как всегда повеселил, сразу подумала, что это он проказничает )))
О. Я смеялась в голос! Так сразу и подумала - что фото брат прислал!!!! ❤❤❤представляю, какой у Вади был шок, когда она позвонила с этим вопросом! ❤
После прочтения,хочется сказать:"Высокие,высокие отношения!!!")))))Спасибо,как всегда неподражаемое чувство юмора,вызывает офигительные эмоции!
Наталья, у Вас на обложке всегда такие красивые мужчины. Хотя мне кажется, это один типаж. Но очень мужественный
Нужно админам написать, что нам срочно нужен смайл "Ждуна")))
Наталья, спасибо большое))))
Наталья, я уже несколко лет читаю Ваши книги. Они просто замечательные!!! Жду каждый раз новую главу!!!! Вы просто супер!!!!
о , Господи
взялась читать на работе , ржу как лошадь ,не дочитав и 1 главы
спасибо большое ,обожаю
Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤
Люблю ваши книги) Единственная, которая не очень зашла - Аномалия. Много иронии на 1кв см))) Агрессивная такая ирония... Ощущение, что прям что-то слишком свое пытались сдержать, а выплескивали через героев. Остальные книги читала и перечитывала. Что редкость. Но случайно напоровшись на вас пока не могу "слезть" с ваших произведений) Спасибо вам!
Охо-хо🤭 Чой-то платье ему короткое не нравица,ты Глянь)) И Грудь прикрыть надобно) Неужто заревновал, родимый?
А если серьезно,Настасью вот жалко от души. Хочется,чтоб ее любили и уважали, а не обижали там всякие артемки и вадимки.
Спасибо за продолжение))
Так-с, пристройке точно быть,
Настя ведь не даст забыть,
Что жених "пообещал"
(Живности уют создал).
И свидетель как бы есть,
И проверить может тесть,
Держит слово ли Вадим,
Во всём с Настей совместим?
Папа верно понимает,
Что-то Вадя сочиняет,
Сладко песни зять поёт...
Как проверить, что он врёт?
Любопытная Варвара,
Чаще наглая котяра,
То бишь братец наш Руслан,
В кабинет коль был незван,
То совсем не растерялся,
К двери ухом прислонялся,
Мимо Настя проходила -
За Русланом повторила...
Как им новости узнать?
Самим нужно добывать!
Ну, напрасно Настя ржёт,
Ваде нимб щас создаёт,
Он подслушивать и сам
Научён по всем фронтам;
Когда в Насти ночевал,
Думал, нужен что стакан,
Но Артём тогда кричал,
Наш шпион всё так узнал...
Наталья, спасибо 💐 я теперь поняла, почему Вадим многое рассказывает Руслану 😅 молчать бесполезно 🤣 неожиданно дверь открывать опасно 😂
Горячая парочка ! Юмор на высоте ! Восторг !
Коз жалко, если и правда не доены (. А Вадима нет 😂. Спасибо ❤❤❤.
Спасибо! 🌹
Я так понимаю, придётся Вадимке «поводить хороводы», тк свадьба нас ожидает в декабре )) Или пристройку так долго строить будет? 😁
Папаша быстро слинял. Может впечатлился рассказом о знакомстве? Спасибо за продочку!
А пристройку когда распорядится строить? В ЗАГС без этого никак))
И дразниться не надо, пока доиться бегает куда-то там...
Спасибо!
Читать очень приятно, спасибо автору , герои понятны их мысли и действия абсолютно жизненные. Гроб, гусь и похороны это увы лирика для чувств души, за минуты над чтением спасибо отдельное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена