Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7710
29223 1959516

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#113 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 00:08:35

Прочитала все книги подряд, как только начала с первой и не могла остановиться! Пожалуйста, пишите ещё новые книги! Мы ждём их как маны небесной! Такого уникального литературного таланта я ещё не встречала! Это восхитительный искромётный юмор! Причем даже без сказок, только про обычный жизнь! Благодарю вас!!!

avatar
05.12.2024, 11:35:48

🤣🤣👍

Я тоже не доен 🤣🤣🤣🤣
Кофе "твой"🤣🤣🤣 я не могу перестать смеяться 🤣🤣🤣

Обещал построить пристройку🤣🤣🤣

Всё пытаюсь я понять:

Папе будут объяснять,

Почему с утра в халате 

Настя роется в салате?

Жуёт дальше бутерброд...

Говорит: "А есть компот?"

Папа точно будет в шоке,

Круче роликов в Тик Токе,

Где подобный есть контент...

Интересный щас момент!

Или Настя как трусиха 

Спрячется? И будет тихо 

В своей комнате сидеть 

И немножечко кипеть? 😂

avatar
04.12.2024, 22:57:24

Брат конечно угар. Ждем и про него историю тоже🔥😂

avatar
04.12.2024, 23:03:31

Ну у Вадима и выдержка, бедненький не  доенный остался 😂😂. ❤❤❤

avatar
04.12.2024, 16:21:05

Здравствуйте),ждем сегодня или завтра?

avatar
02.12.2024, 09:38:33

Я сама из провинции, но у меня никогда небыло таких пяток и волосы на нежеланных местах я всегда сама убирала, хотя по салонам красоты не ходила.А идти на встречу с парнем даже пятки не почистив это свинство и безолаберность, которая уже в крови у человека. По моему мнению Настя не заслуживает Вадима, так же как и не заслуживает денег отца, она не желанный и не законный ребенок. Во что вообще Вадим мог там влюбится. 
И вообще мне обидно за Ариэль что ее ребенок будет как бы донашивать коляску за ребенком Насти. Это извините треш. 
Но это только мое мнение, потому что читая эту историю никаких достоинств и положительных качеств в девушке я не увидела, ведет себя как быдло и хамло. Мне даже стало ее жалко потому что унижения из за своей элементарной неухоженности и манеры разговаривать она скоро начнет получать по настоящему,когда Вадим выйдет с нею в общество, а там всех посылать и на всех огрызаться не получится. 

avatar
04.12.2024, 15:44:01

очень ждем продолжения.

avatar
30.11.2024, 19:04:55

Вот знаете, пусть Руслан в очередь становится 😂. СПасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. 

avatar
03.12.2024, 00:50:36

Очень хочется, чтобы Вадимка первый влюбился.. 😜

А как по мне, то в Насти как раз полно достоинств и положительных качеств. Девочка выросла в семье, в которой от бабули получила целый букет детских психологических травм. Хорошо, что хоть дед был с умом, и Настя имеет понятие, что такое человеческая доброта, внимание, любовь и тд. Даже сейчас абсолютно незаслуженно прилетает много негатива от жителей деревни. Она всё время, не живёт, а выживает. И сейчас сама себя всем обеспечивает. Пашет как раб на плантации, а не пьёт. Без мужских рук довольно трудно ей одной жить в деревне, но ведь справляется, старается... Недолюбленная девочка, явно имеющая комплексы, которая хамит, защищая свою свободу и себя как личность, ну никак не может быть быдлом...

avatar
04.12.2024, 12:08:00

Сколько людей только и мнений. А на отзыв Натальи, я бы сказал, не жила она в деревне, а если жила, то в тепличных усовиях. А Настя пахала как раб, до волос ли на ногах ей было.. 

Спасибо

avatar
03.12.2024, 10:33:40

Да он павлин обычный. Как на свадьбе некрасиво о ее руках и разговоре высказывался. Обсуждал ее с чужим по сути человеком. Несостоявшейся невесте не стоило то вообще говорить. Хоть она и сестра единокровная.

avatar
03.12.2024, 08:03:11

Спасибо за главу,жду новой главы с нетерпением,такие они оба классные

avatar
03.12.2024, 01:08:45

Ждём с нетерпением продолжения этого угара 😂😂😂

avatar
03.12.2024, 00:51:07

Заставка зачëтная.. 👍😄

Наталья, спасибо) ❤