Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29213 1958772

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#104 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 18:58:40

Спасибо Наталья !

avatar
27.11.2024, 18:52:07

Хах! Ну на счет козлика это точно)) есть один))) но у или мандрил😜
Выдохнула канеш! Спас ее наш герой! Самому нужна то))
Спасибо большое ☺️

avatar
27.11.2024, 18:38:02

Про козла - это он про себя или Руслана)? Спасибо

Шикарное повествование,спасибо,Наталья!

avatar
27.11.2024, 18:24:19

Я где-то под столом после фразы про козочек и одного козла))) 😆😆😆Не, так ржать нельзя! Спасибо за продочку) 

avatar
27.11.2024, 18:13:46

Боже я прям люблю эту парочку, жизнь семейная у них будет что надо)))

avatar
27.11.2024, 18:13:00

спасибо Наталья, про пилку для пяток впереди, хозяйская Настя даже в таком состоянии про козочек не забывает))))

avatar
27.11.2024, 18:04:56

Поржала...хорошо день у нее закончился, жива и цела....спасибо!

avatar
27.11.2024, 18:03:28

Вот это Настя погуляла,спасибо огромное за продолжение

avatar
27.11.2024, 17:56:18

Какой у нас Вадик самокритичный🤣🤣🤣
Наташа, спасибо❤️

avatar
27.11.2024, 17:55:25

Спасибо за продочку

avatar
29.11.2024, 16:27:33

Наталья, мне кажется, я обновляю книгу с периодичностью несколько раз в день, и при этом знаю, не прошло ещё 2 дня, а все равно, жду, а вдруг и появится обновление.

avatar
25.11.2024, 02:53:58

Всё случайное- не случайно! Неожиданный звонок отца, следом невеста, а потом и в дверь. Чувствуется рука серого кардинала, тобишь Вадима)) . И алкоголь всё-таки зло! Теперь голова болеть будет и сушняк. А очнулась наверное уже в доме у будущего мужа и парень это деверь))) Спасибо Наталья .

Алкоголь - сплошное зло

(Настю тоже подвело!):

Голова трещит с утра,

И не помнит, что вчера 

С ней случилось, а сейчас

Даже с горлом не нормас...

Ей шампусик не зашёл,

Иль Артёмочка-козёл

Что-то Насте подмешал,

Ну, поскольку ждать устал.

Вроде много не пила...

Чё на лавке прилегла?

Иль голодная была,

Стресс большой перенесла,

Вдруг тот обморок, случайно,

Был и вовсе неслучайно?

Видать, Настя виновата,

Коль за трусость ей расплата,

Жизнь ошибки не прощает,

Порой сильно нагибает...

Только Настю очень жалко,

Ведь по жизни не нахалка,

Ей хотелось лишь любви,

Чтоб цветочки полевы

Ей дарили иногда,

Чтобы в ней была нужда,

Знать, что в жизни не одна,

И есть каменна стена...

Ставлю ставку я на то,

Притащил в своё гнездо,

Не один из тех троих,

А Вадим, её жених.

Наталья, спасибо 🌹 

avatar
28.11.2024, 00:38:08

ох и натворила дел;))))) Вадим в шоке

avatar
24.11.2024, 19:55:05

А Артёмка то подсыпал ей херни какой-то,не зря шампанское навязывал. Гандон

avatar
27.11.2024, 23:07:37

Да, нахрюкалась дева не по детски! Это счастье, что Рома за ней следил, иначе в лучшем случае очнулась в канаве 

avatar
27.11.2024, 21:29:32

Спасли от гопников,ура

avatar
27.11.2024, 21:17:56

😁👍🏼

avatar
27.11.2024, 20:53:59

 



Колечко с крылечка покатилось 
Ничего у нас с тобой не получилось 
Эх, любовь, ты любовь - сладкое печение 
Ты напрасно приставал, делал предложение 
Ты напрасно приставал, делал предложение.