Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29217 1958533

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#103 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

суольцо можо .

отлично.

ооооооооооооооогого.

пипец.

avatar
24.11.2024, 16:58:23

какой там с.. кс, козы дома не дойные))) ну а парень наверное брат Вадима. теперь с нетерпением ждать следующию проду.

avatar
24.11.2024, 16:25:34

Вот куда её занесло не понятно,пить нужно меньше и не мешать разные спиртные напитки,кто её подобрал и где она находится,, и ещё не понятно ,по предыдущей главе Артём у Насти ночевал ,а почему она оказалась в Питере непонятно

avatar
24.11.2024, 16:14:06

Мне глава понравилась, но я не поняла последние предложения?)
Буду ждать 14 главу... очень интересно.

avatar
22.11.2024, 14:49:02

Я ещё хочу главушку. вот если десять глав, тогда я насыщюсь, но не факт.
Руслан, прикольный, интересно будет про него книга. целая глава от лица Вадимки-просто огонь, какой же он ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА! жаль такие только в книгах бывают, но мне интересно кто такая Вера?)
Дорогая,Наташенька, спасибо вам большое за чудесную главу! жду следующие с нетерпением!

avatar
21.11.2024, 22:24:47

шаг вперёд два назад, эх сам всё испортил. Теперь жди дома когда Настя позвонит.

avatar
23.11.2024, 18:50:11

Видимо Артёмке и вправду нравится Настя). Раз пришёл да ещё ночевал у неё). 
Ну что, Даровский, план "В"  надеюсь у тебя готов 😂.
Гусь есть у блогерши Каролины если не ошибаюсь). Очень красивое фото с гусём выглядит👍 . Спасибо за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
22.11.2024, 10:24:22

я присоединилась совсем недавно к читателям, пройдя по ссылке.
Автор для меня новый, приятно удивлена стилем, словарным запасом, что мне особенно импонирует- авторским приемом "мысли от двух героев".

Мне в объятия Морфея

(И при этом сильно млея!)

Не судьба была попасть...

Куда смог мой сон пропасть?

Так-с, и как, Наталья, быть?

Нужно ведь ущерб покрыть!

Ну, прям в тему щас поныть,

Спойлер чтобы раздобыть.

Я всё голову ломаю,

Впрямь в уныние впадаю:

Чё Артёмка в Насти спал?

Может с птицей помогал?

Кур рубать она хотела,

Их щипать ему велела?

Иль чтоб с Вадей счёт сровнять,

Тёму в дом пустила спать?

Знала, что за ней следят,

Вадю враз предупредят,

Коль Артёмка не ушёл,

Типа секс "произошёл".

Чтобы Вадя отвязался,

К ней с женитьбой не совался,

Вот Артёма и пустила,

И снотворным опоила?

Все вопросы те тревожат,

К стрессу явно расположат.

Вам, Наталья, коль нас жалко,

Подойдёт нам и шпаргалка,

Иль скриншот нам покажите -

Часть главы ту принесите,

Где понятно станет нам,

Ну, что в доме было там... 😂😂😂

Наталья, спасибо 💐 они там в карты всю ночь играли, да? 🤣

avatar
23.11.2024, 13:34:44

Спасибо Наталья !

avatar
22.11.2024, 18:05:54

спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2024, 23:37:43

Братик поможет соединить сердца:)))Спасибо,безумно нравится,юмор невероятный

avatar
22.11.2024, 11:42:18

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

У Насти есть защитник Степан! не даст в обиду всяким "женихам".

avatar
22.11.2024, 08:17:55

и как же с Артемкой у Настюхи вечерок прошел? вот как дождаться проду, а? я же все нарощенные ногти сгрызу от ожидания. Спасибо, Наташа‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.11.2024, 23:23:14

Настя наверное шибанула Артема что тот отключился до утра😂😉 , это пока Вадику все равно, а потом и заревнует)), еще и Вера .некстати 🤔. Братик конечно огонь!!! Разбавит их интелегентные будни))) ❤❤❤