- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7706
7706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#103 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953223
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисуольцо можо .
отлично.
ооооооооооооооогого.
пипец.
какой там с.. кс, козы дома не дойные))) ну а парень наверное брат Вадима. теперь с нетерпением ждать следующию проду.
Вот куда её занесло не понятно,пить нужно меньше и не мешать разные спиртные напитки,кто её подобрал и где она находится,, и ещё не понятно ,по предыдущей главе Артём у Насти ночевал ,а почему она оказалась в Питере непонятно
Мне глава понравилась, но я не поняла последние предложения?)
Буду ждать 14 главу... очень интересно.
Я ещё хочу главушку. вот если десять глав, тогда я насыщюсь, но не факт.
Руслан, прикольный, интересно будет про него книга. целая глава от лица Вадимки-просто огонь, какой же он ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА! жаль такие только в книгах бывают, но мне интересно кто такая Вера?)
Дорогая,Наташенька, спасибо вам большое за чудесную главу! жду следующие с нетерпением!
шаг вперёд два назад, эх сам всё испортил. Теперь жди дома когда Настя позвонит.
Видимо Артёмке и вправду нравится Настя). Раз пришёл да ещё ночевал у неё).
Ну что, Даровский, план "В" надеюсь у тебя готов 😂.
Гусь есть у блогерши Каролины если не ошибаюсь). Очень красивое фото с гусём выглядит👍 . Спасибо за проду ❤️❤️❤️.
я присоединилась совсем недавно к читателям, пройдя по ссылке.
Автор для меня новый, приятно удивлена стилем, словарным запасом, что мне особенно импонирует- авторским приемом "мысли от двух героев".
Мне в объятия Морфея
(И при этом сильно млея!)
Не судьба была попасть...
Куда смог мой сон пропасть?
Так-с, и как, Наталья, быть?
Нужно ведь ущерб покрыть!
Ну, прям в тему щас поныть,
Спойлер чтобы раздобыть.
Я всё голову ломаю,
Впрямь в уныние впадаю:
Чё Артёмка в Насти спал?
Может с птицей помогал?
Кур рубать она хотела,
Их щипать ему велела?
Иль чтоб с Вадей счёт сровнять,
Тёму в дом пустила спать?
Знала, что за ней следят,
Вадю враз предупредят,
Коль Артёмка не ушёл,
Типа секс "произошёл".
Чтобы Вадя отвязался,
К ней с женитьбой не совался,
Вот Артёма и пустила,
И снотворным опоила?
Все вопросы те тревожат,
К стрессу явно расположат.
Вам, Наталья, коль нас жалко,
Подойдёт нам и шпаргалка,
Иль скриншот нам покажите -
Часть главы ту принесите,
Где понятно станет нам,
Ну, что в доме было там... 😂😂😂
Наталья, спасибо 💐 они там в карты всю ночь играли, да? 🤣
Хочу!!!
Спасибо Наталья !
спасибо за продолжение!
Братик поможет соединить сердца:)))Спасибо,безумно нравится,юмор невероятный
Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤
У Насти есть защитник Степан! не даст в обиду всяким "женихам".
и как же с Артемкой у Настюхи вечерок прошел? вот как дождаться проду, а? я же все нарощенные ногти сгрызу от ожидания. Спасибо, Наташа❤️❤️❤️
Настя наверное шибанула Артема что тот отключился до утра😂😉 , это пока Вадику все равно, а потом и заревнует)), еще и Вера .некстати 🤔. Братик конечно огонь!!! Разбавит их интелегентные будни))) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена