Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29217 1958533

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#103 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 07:06:21

Спасибо большое

avatar
22.11.2024, 07:05:22

Настенька-то крепкий орешек, не сдаётся. Но и Вадимка упертый. Кто кого перебодает? Интересненько... Спасибо, Наталья! 👍👏🤝

🔥 спасибо большое. Однозначно надо книге присвоить "Эксклюзив"😁 

спасибо за продолжение

avatar
21.11.2024, 23:34:29

После фразы "...вместо "ох..ть" "я поражен" прям реально грустно стало 🤧настолько тоскливо звучит это интеллигентное выражение🤧🙈🤣🤣🤣

Вообще-тот Настеньку можно понять: Артемка вроде как знаком, ему хочется верить, а вот папиному другану совсем нет...

Спасибо!

avatar
21.11.2024, 23:06:40

Там Артемка живой? Или его Настенька в погребе прикопала или в другом месте?

avatar
21.11.2024, 22:46:21

Поцелуй застал врасплох,
Злость гадюкой вьется.
Убирайся ты, милок,
Что ж тебе неймется!?

Что ж ты дурочка такая,
Веришь всяким Тёмам?
Голос разума включи,
А не гонишь с дома!)

Разбежались "голубки",
Каждый при своем остался.
Здесь Руслан е&@т мозги,
Вновь Артемка там припёрся....

Веник притащил огромный,
В зад тебе его поставить...
Что ж ты, парень, так не скромный,
Нужно Настеньку оставить!

Наташа, и смешно и грустно...
А Насте то понравился поцелуй?
И борода тама совсем не колется...))))

avatar
21.11.2024, 22:36:37

Она всю ночь по одной розе отправляла в самое подходящее для этого на теле Артема место ?  Что- то же надо было делать до утра . 

avatar
21.11.2024, 22:22:32

Какой милый и прикольный вдуватель братишка)) ппц)
Настька 🔥🔥🔥 кончай говорит🤣🤣🤣 Божечки! Ну что за прелесть.
Сейчас Вадимке точно не до Веры!!!!! Может и потом не до нее будет)
Что там интересно у Насти с Горским?
Спасибо большое!

avatar
21.11.2024, 22:18:51

Да как так то, а!? Всё же было нормально, почти нашли взаимопонимание, а тут... И Артёмка тут ещё мозги всем пудрит. Спасибо за продочку)) 

avatar
21.11.2024, 22:05:40

Наталья, как хорошо что это ваша книга и можно даже не переживать на тему "что же они там до утра делали" 🤪😅

avatar
21.11.2024, 21:59:37

Спасибо!!!

avatar
21.11.2024, 21:56:34

Я надеюсь Артёмке розами за все прилетело)))А на Вадиме Настюха сто пудов ещё отыграться, отольются кошке мышкины слезы)))

avatar
23.11.2024, 17:21:48

А мы продочку сегодня ждём?

avatar
19.11.2024, 15:32:18

Жалко Настю,не видела в жизни особа ничего хорошего,бабка всю злость на ней вымещала видимо. Давай Вадя, выключай свой эгоизм. Хотя,даже сейчас,ты специально её целуешь,чтобы все видели

Прям со звёздочкой задача:

На лице щетина в мачо 

И у Насти на ногах 

(Иль в других ещё местах)

Ну, на ощупь совпадает?

Сейчас Настенька узнает...

Ждём от Насти мы вердикт,

Впрочем, будет щас конфликт 

Между ними... Ведь мохнатый 

Щас ведь точно виноватый

В том, что руки загребущи

Обнаглели вопиюще,

Ну, и вишенка к всему -

Он целует... Не пойму:

В планах было лишь жениться

И с женой договориться,

Что фиктивный будет брак,

Даст ей денег просто так,

Лучше Насте мол учиться,

А не с рынком суетиться...

 Одни плюшки рядом с ним,

И не требует интим...

Интересно, что за скот

С Вадей вместе щас живёт?

За что Вадя так любя

"Гонит" брата от себя?

Если Тёма вдруг узнает,

Как тут Настя зажигает,

Явно будет вновь орать,

Жалко как бы отдавать,

Что считал Артём своим,

Не готов отдать другим...

Наталья, спасибо 💐

avatar
22.11.2024, 02:30:46

😂😂😂

avatar
20.11.2024, 09:39:47

Спасибо большое, Наталья. Надеюсь будут много сюсюкаться. ))) Усестрицы и Серожи мне этого не хватило.

avatar
19.11.2024, 22:56:12

Спасибо большое,интересно Вадим притворяется и поэтому поцеловал или....