- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7706
7706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#103 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953223
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Настенька-то крепкий орешек, не сдаётся. Но и Вадимка упертый. Кто кого перебодает? Интересненько... Спасибо, Наталья! 👍👏🤝
🔥 спасибо большое. Однозначно надо книге присвоить "Эксклюзив"😁
спасибо за продолжение
После фразы "...вместо "ох..ть" "я поражен" прям реально грустно стало 🤧настолько тоскливо звучит это интеллигентное выражение🤧🙈🤣🤣🤣
Вообще-тот Настеньку можно понять: Артемка вроде как знаком, ему хочется верить, а вот папиному другану совсем нет...
Спасибо!
Там Артемка живой? Или его Настенька в погребе прикопала или в другом месте?
Поцелуй застал врасплох,
Злость гадюкой вьется.
Убирайся ты, милок,
Что ж тебе неймется!?
Что ж ты дурочка такая,
Веришь всяким Тёмам?
Голос разума включи,
А не гонишь с дома!)
Разбежались "голубки",
Каждый при своем остался.
Здесь Руслан е&@т мозги,
Вновь Артемка там припёрся....
Веник притащил огромный,
В зад тебе его поставить...
Что ж ты, парень, так не скромный,
Нужно Настеньку оставить!
Наташа, и смешно и грустно...
А Насте то понравился поцелуй?
И борода тама совсем не колется...))))
Она всю ночь по одной розе отправляла в самое подходящее для этого на теле Артема место ? Что- то же надо было делать до утра .
Какой милый и прикольный вдуватель братишка)) ппц)
Настька 🔥🔥🔥 кончай говорит🤣🤣🤣 Божечки! Ну что за прелесть.
Сейчас Вадимке точно не до Веры!!!!! Может и потом не до нее будет)
Что там интересно у Насти с Горским?
Спасибо большое!
Да как так то, а!? Всё же было нормально, почти нашли взаимопонимание, а тут... И Артёмка тут ещё мозги всем пудрит. Спасибо за продочку))
Наталья, как хорошо что это ваша книга и можно даже не переживать на тему "что же они там до утра делали" 🤪😅
Спасибо!!!
Я надеюсь Артёмке розами за все прилетело)))А на Вадиме Настюха сто пудов ещё отыграться, отольются кошке мышкины слезы)))
А мы продочку сегодня ждём?
Жалко Настю,не видела в жизни особа ничего хорошего,бабка всю злость на ней вымещала видимо. Давай Вадя, выключай свой эгоизм. Хотя,даже сейчас,ты специально её целуешь,чтобы все видели
Прям со звёздочкой задача:
На лице щетина в мачо
И у Насти на ногах
(Иль в других ещё местах)
Ну, на ощупь совпадает?
Сейчас Настенька узнает...
Ждём от Насти мы вердикт,
Впрочем, будет щас конфликт
Между ними... Ведь мохнатый
Щас ведь точно виноватый
В том, что руки загребущи
Обнаглели вопиюще,
Ну, и вишенка к всему -
Он целует... Не пойму:
В планах было лишь жениться
И с женой договориться,
Что фиктивный будет брак,
Даст ей денег просто так,
Лучше Насте мол учиться,
А не с рынком суетиться...
Одни плюшки рядом с ним,
И не требует интим...
Интересно, что за скот
С Вадей вместе щас живёт?
За что Вадя так любя
"Гонит" брата от себя?
Если Тёма вдруг узнает,
Как тут Настя зажигает,
Явно будет вновь орать,
Жалко как бы отдавать,
Что считал Артём своим,
Не готов отдать другим...
Наталья, спасибо 💐
😂😂😂
Спасибо большое, Наталья. Надеюсь будут много сюсюкаться. ))) Усестрицы и Серожи мне этого не хватило.
Спасибо большое,интересно Вадим притворяется и поэтому поцеловал или....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена