Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29216 1958346

Текущий рейтинг:
#39 в Короткий любовный роман
#107 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 22:17:40

Да, не ожидала я что Настя« Спросит про фиктивный брак, Вадму можно встречаться с женщинами, а ей нет» я думала это будет у Насти в доме на диване, вечером за книжкой или телеком. а тут такой поворот не ожиданый и приятный! ну конец, вообще супер, Вадимка рулит дискотекой, и Настюхой, но думаю, Настя ему ещё этот поцелуй припомнит.
жду следующие главы.
Думаю, в следующей главе(12) Настена за поцелуй даст пощёчину, или Артемка, полезет в драку(но что вредли), а возможно приедет невеста Артёма и его родителей, и скажут типо а в декабре у него свадьба

avatar
20.11.2024, 21:05:54

Спасибо большое

avatar
20.11.2024, 18:22:27

Тааак, интересно, что пострадает: репутация Настасьи или драгоценности Вадимки 🤔😂

avatar
20.11.2024, 18:00:02

😂😂😂 ааааа половые драгоценности!!!!! ржуууу!!!!😂😂😂

avatar
20.11.2024, 15:18:17

Ну скомпрометировал Настю))) перед всей деревней, не уедет обзавут гулящей и пропащей, так что только замуж надо и уезжать)))😉😊❤❤❤

avatar
20.11.2024, 17:36:59

Спасибо за продолжение))

Еще как соврал - очень даже эгоист, себе уже Настеньку захотел, но не призается))

Спасибо!

avatar
20.11.2024, 06:54:09

Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

avatar
20.11.2024, 03:14:11

Спасибо огромное за продолжение! Уже не терпится узнать , что будет дальше ! Роман просто ого-го-гонь

avatar
19.11.2024, 21:15:24

Вот Вадимка.. Удивил.. Что ли понравилась ему уже наша девочка.. 🤔☺😄

Где же Таня Тумко , Светлана Колесник ?))) Люблю Ваши стихи не меньше произведений Натальи

avatar
19.11.2024, 23:28:02

Как часто выходят проды?

avatar
19.11.2024, 16:33:54

Одним словом - засссранец!

avatar
19.11.2024, 20:45:54

Спасибо большое

avatar
21.11.2024, 08:30:38

Мне тоже кажется, что Вадим увидел Артёма). Или специально решил уничтожить репутацию Насти, чтобы она согласилась на брак. Хотя всё равно не понимаю зачем ему брак? Если Костик сказал, мол не трогать Настю 🤔. Всё отменяется. 

Спасибо за проду ❤❤❤. 

avatar
19.11.2024, 19:35:01

Ммм вкусно) жду продолжения)

Но.... для Насти шок конечно)

Спасибо автор!!!

Вадима поплыл, или нарисовался конкурент? 

avatar
19.11.2024, 19:17:55

Настенька даже предъявить ему ничего не сможет :)))) Он скажет, мол показывал что борода не колется ;))) Бедная девочка... Осторожней со взрослыми дядями ))) Спасибо большое, Натальюшка)))

avatar
19.11.2024, 18:50:48

Наверное Артёмка появился?  Кто-то сразу хвост распушил и права закрепляет поцелуем, не подумав о девочке и ее чувствах,  и переживаниях. Хотя этим поцелуем старается и огородить ее от Артёма и его желаниях. Ждём продолжения!!! Аж ручки  потираем 👍

avatar
19.11.2024, 18:40:24

Ооооооооо, я растаяла от их разговора во время танцев))) Надеюсь, Настю тоже проняло. Спасибо за продочку))