- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Короткий любовный роман
#104 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953054
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980988
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Отелло" рассвирепелло? угу, категория весовая не та..
Явился. Щас леща словишь по полной.
Мандатра🤣🤣🤣
Ойнимагуу
Так хотса продолжения скорее.. 😂
Спасибо автор❤
Наконец-то мы узнали, почему Вадим так настойчив и почему настолько заинтересован в этом браке... Посмотрим насколько быстро (али нет) сдастся Настя... Ну удачи тебе, Вадимка )))
Вадим Викторович- Красава. Настюша- крашиха, особенно в конце главы!). жду следующие.)
Вот Артемка гад ползучий) и когда Вадим расскажет ей просто него? Или тот сам расколется?
спасибо за продолжение
Не даёт покоя мне
Одна мысль, притом в окне
Вижу, как вдали летит
Стая птиц... Куда спешит?
Где Степан енд Ко толпа?
Убежали на луга?
Испугались топора?
(Рубит там Вадим с утра...)
Гуси может услыхали,
Уточнили все детали,
Ну, что Днюха у Натальи,
И не факт, что там бараньи
Будут только шашлыки
И в добавок коньяки.
Ну, а если в меню гусь?
Стёпа сразу: "Вам клянусь,
Жёсткий и невкусный я,
Блюдо из меня - фигня!
Вообще-то, я - питомец,
И вам всем не незнакомец!
На ночь мясо вредно жрать,
Можно так кило набрать.
Веганом вдруг стоит стать
И фигуру сохранять?"
И сейчас немного стыдно,
Хочется "покушать" сытно,
Мало ведь одной главы,
Мне б "добавки" - полглавы!
Наталья, с ДР, неиссякаемого вдохновения, всегда отличного настроения, быть востребованной, необходимой и любимой 🌹
Штирлиц провалился, похоже, с самого начала)))
Спасибо!!!
Мне нравится! ....как все серьезно сейчас у них, без хи-хи ха-ха, спасибо оч интригующе!
Подскажите что за гэканье, не понимаю?
Наталья, с днём рождения, здоровья, женского счастья, обожания и любви, вдохновения, всего самого наилучшего, всех благ. Ваши книги это отдушина, пишите, не оставливайтесь, если только для отпуска)))
С днём рождения любимый автор!!! Всех благ 🎁🌷
Дорогая любимая автор! с др-шечкой! Винишка вкусного, тебе сегодня выпить говорю, чтоб настроение скакнуло вверх, все книги я твои люблю! они обречены на успех!)))))) не складно немножко, ну и я не поэт! поэтому вот так банальненько, но от души! пиши Наташенька, не останавливайся! твои книги это бомбезно
О, какой чудесный подарок всем читателям! Ваши произведения уникальны, гениальны и просто потрясающи! Очень ждала ваши новые книги, потому что как только начала читать первую-не возможно было остановиться, пока не прочитала все!
Благодарю за проду, сюжет огонь!
С днем рождения, любимый автор! Счастья, здоровья, оптимизма! Спасибо за Ваш искрометный юмор и стиль! Вдохновения Вам!
❤❤❤С днём рождения. Здоровья вам. Мы вас любим.
Как хорошо что вошла в коментарии! Наталья, дорогая, С днём рождения!! Счастья, любви, вдохновения и много юмора и улыбок!!
Наталья, с днём рождения💐💐💐 Здоровья, счастья, любви и вдохновения ❤❤❤
Наша несравненная Наталья, поздравляю Вас с Днём рождения! 🎂 Желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения и творчества! Ну и , конечно же, бесконечного счастья!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена