Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7707
29211 1958189

Текущий рейтинг:
#35 в Короткий любовный роман
#104 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Отелло" рассвирепелло? угу, категория весовая не та..

avatar
14.11.2024, 15:48:34

Явился. Щас леща словишь по полной.

avatar
14.11.2024, 15:24:03

Мандатра🤣🤣🤣

Ойнимагуу

Так хотса продолжения скорее.. 😂

Спасибо автор❤

avatar
14.11.2024, 11:52:44

Наконец-то мы узнали, почему Вадим так настойчив и почему настолько заинтересован в этом браке... Посмотрим насколько быстро (али нет) сдастся Настя... Ну удачи тебе, Вадимка )))

avatar
13.11.2024, 22:00:55

Вадим Викторович- Красава. Настюша- крашиха, особенно в конце главы!). жду следующие.)

Вот Артемка гад ползучий) и когда Вадим расскажет ей просто него? Или тот сам расколется? 

avatar
13.11.2024, 17:25:40

спасибо за продолжение

Не даёт покоя мне

Одна мысль, притом в окне 

Вижу, как вдали летит

Стая птиц...  Куда спешит?

Где Степан енд Ко толпа?

Убежали на луга?

Испугались топора?

(Рубит там Вадим с утра...)

Гуси может услыхали,

Уточнили все детали,

Ну, что Днюха у Натальи,

И не факт, что там бараньи 

Будут только шашлыки

И в добавок коньяки.

Ну, а если в меню гусь?

Стёпа сразу: "Вам клянусь,

Жёсткий и невкусный я,

Блюдо из меня - фигня!

Вообще-то, я - питомец,

И вам всем не незнакомец!

На ночь мясо вредно жрать,

Можно так кило набрать.

Веганом вдруг стоит стать

И фигуру сохранять?"

И сейчас немного стыдно,

Хочется "покушать" сытно,

Мало ведь одной главы,

Мне б "добавки" - полглавы!

Наталья, с ДР,  неиссякаемого вдохновения, всегда отличного настроения, быть востребованной, необходимой и любимой 🌹

Штирлиц провалился, похоже, с самого начала)))

Спасибо!!!

avatar
12.11.2024, 19:06:10

Мне нравится! ....как все серьезно сейчас у них, без хи-хи ха-ха, спасибо оч интригующе!
Подскажите что за гэканье, не понимаю?

avatar
12.11.2024, 17:23:35

Наталья, с днём рождения, здоровья, женского счастья, обожания и любви, вдохновения, всего самого наилучшего, всех благ. Ваши книги это отдушина, пишите, не оставливайтесь, если только для отпуска))) 

avatar
12.11.2024, 08:44:58

С днём рождения любимый автор!!! Всех благ 🎁🌷

Дорогая любимая автор! с др-шечкой! Винишка вкусного, тебе сегодня выпить говорю, чтоб настроение скакнуло вверх, все книги я твои люблю! они обречены на успех!)))))) не складно немножко, ну и я не поэт! поэтому вот так банальненько, но от души! пиши Наташенька, не останавливайся! твои книги это бомбезно

avatar
12.11.2024, 03:58:11

О, какой чудесный подарок всем читателям! Ваши произведения уникальны, гениальны и просто потрясающи! Очень ждала ваши новые книги, потому что как только начала читать первую-не возможно было остановиться, пока не прочитала все!

avatar
12.11.2024, 00:32:49

Благодарю за проду, сюжет огонь!

avatar
11.11.2024, 23:04:45

С днем рождения, любимый автор! Счастья, здоровья, оптимизма! Спасибо за Ваш искрометный юмор и стиль! Вдохновения Вам!

avatar
11.11.2024, 22:34:34

❤❤❤С днём рождения.  Здоровья вам.  Мы вас любим.

avatar
11.11.2024, 22:25:50

Как хорошо что вошла в коментарии! Наталья, дорогая, С днём рождения!! Счастья, любви, вдохновения и много юмора и улыбок!!

avatar
11.11.2024, 22:11:55

Наталья, с днём рождения💐💐💐 Здоровья, счастья, любви и вдохновения ❤❤❤

avatar
11.11.2024, 21:46:23

Наша несравненная Наталья, поздравляю Вас с Днём рождения! 🎂 Желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения и творчества! Ну и , конечно же, бесконечного счастья!❤️