Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29193 1956905

Текущий рейтинг:
#33 в Короткий любовный роман
#105 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 19:53:00

А Вадим то невольно с козырей зашёл в битве за Настино сердечко))) Спасибо за продочку! 

avatar
09.11.2024, 19:51:20

Спасибо!!!

avatar
10.11.2024, 15:17:33

Настена хитрушка. Туалет у нее дома имеется, а гостю гостевой предоставила)

avatar
10.11.2024, 18:40:31

👍👍👍

Настя в клетку угодила,

На эмоциях сглупила,

За машину заплатила -

Квартиранта получила...

Вот не зря ведь говорят -

Месть холодной лишь едят,

Чтобы бяку сотворить,

Нужно с головой дружить,

Срочно логику включить,

Себя алиби снабдить.

Андестенд, не разумей,

Говори хоть поясней,

Но Вадимка не отстанет,

Факты и статьи чеканит.

Мда, Вадим ещё не знает,

Чё борзит и хулиганит 

Его будуща жена,

Ведь ума не лишена,

Ждёт сюрприз его сполна,

Как познает всю до дна.

Много в жизни что видал,

Много он проблем решал,

Но Настюха удивила

И премудростям учила:

В городе ты сливаешь,

А в деревне зарываешь,

Вот лопатка и лоток -

Вадя в этом щас знаток!

Ладно, это ерунда,

Здесь ВВ не навсегда,

Но проблема есть одна -

Кажись, планам всем хана!

Поломает всю малину,

Нужно гнать взашей козлину,

Что к Настюше приезжает 

И слюнявить успевает...

Наталья, спасибо 💐 

avatar
09.11.2024, 22:40:55

Ой Вадимка ведёшь пока один ноль пока в твою пользу, пока Артем там чевокает 😉😂❤❤❤

avatar
08.11.2024, 14:23:14

интересная глава. Вадим Викторович, он какой-то странный в конце главы, я думаю он все это делает ради своего бизнеса. ну а Настюха,дает жару конечно. хочется наконец, Настю видеть в городе, как она там будет справляться и жить. жду продолжения.

avatar
09.11.2024, 21:28:04

ух)) да с голым торсом, Настенька полюбуйся какой красавчик.

avatar
09.11.2024, 10:33:46

Кто такой Артем?

avatar
09.11.2024, 02:45:05

Артём оказывается не только на крутой машине, но и даже не местный житель 😉🤭. Неужели действительно любит Настю? 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
08.11.2024, 20:03:54

Объясните мне пожалуйста, для чего жениться на дочке бизнесмена? Почему нельзя бизнес объеденить без брака? Это какая-то схема ухода от налогов или что? 

Хочу понять для чего Вадиму вся эта каша. 

Не первая книга, в которой хотят дочку выдать замуж ради объединения бизнеса. Я человек далёкий от этого. Почему так всё сложно? 

avatar
08.11.2024, 12:02:26

Не пердеть, не храпеть и баб не водить ну и конечно про сибаса отсюда прям кайф. Мне Падловна больше чем Ариэлька нравится. Наталья спасибо ☺️

avatar
08.11.2024, 10:44:42

И чего Вадим удобствами в доме Насти не доволен? Многие и таких роскошеств не имеют. Лучше бы охмурением невесты занялся, а то уведут из-под мажористого носа. Спасибо за продочку)) 

прям горжусь, Падловна красотка, не удивлюсь, если за домом пристройка или что-то типа того , с нормальным туалетом. ждём продолжения

avatar
08.11.2024, 08:47:01

Настюха-то какие условия ночёвки в доме Вадику поставила, прям ух! Интересно, а она ночью подслушивать пердит 😂😂😂 он или нет?

avatar
08.11.2024, 00:35:04

Ух, спасибо за главу!!!! Как я скучала по вашему юмору!!! И основное блюдо сибас, да .... съебас отсюдова!!! Наталья я в двенадцать ночи смеялась в голосятину!!!!
Спасибо за главу. П.с. действуй быстрее, невесту ,вторую, а то уведут)))

Да-да-да... Пока будет осваивать прелести деревенской жизни и рубить всё подряд, невестушку ещё одну уведут))

Спасибо!

avatar
07.11.2024, 23:05:44

Кайфовая глава🤌 Объявился конкурент ...!

avatar
07.11.2024, 22:52:08

Спасибо,какой кайф от Ваших книг,супер,а у нас конкурент появился,интересное дело

avatar
07.11.2024, 14:41:59

😂😂 у Вадимки сейчас паника начнется, что и эта ускользнёт... А он там все рассчитал, подсчитал... ❤❤❤