- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7705
7705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Короткий любовный роман
#105 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952635
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980761
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вадим то невольно с козырей зашёл в битве за Настино сердечко))) Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Настена хитрушка. Туалет у нее дома имеется, а гостю гостевой предоставила)
👍👍👍
Настя в клетку угодила,
На эмоциях сглупила,
За машину заплатила -
Квартиранта получила...
Вот не зря ведь говорят -
Месть холодной лишь едят,
Чтобы бяку сотворить,
Нужно с головой дружить,
Срочно логику включить,
Себя алиби снабдить.
Андестенд, не разумей,
Говори хоть поясней,
Но Вадимка не отстанет,
Факты и статьи чеканит.
Мда, Вадим ещё не знает,
Чё борзит и хулиганит
Его будуща жена,
Ведь ума не лишена,
Ждёт сюрприз его сполна,
Как познает всю до дна.
Много в жизни что видал,
Много он проблем решал,
Но Настюха удивила
И премудростям учила:
В городе ты сливаешь,
А в деревне зарываешь,
Вот лопатка и лоток -
Вадя в этом щас знаток!
Ладно, это ерунда,
Здесь ВВ не навсегда,
Но проблема есть одна -
Кажись, планам всем хана!
Поломает всю малину,
Нужно гнать взашей козлину,
Что к Настюше приезжает
И слюнявить успевает...
Наталья, спасибо 💐
Ой Вадимка ведёшь пока один ноль пока в твою пользу, пока Артем там чевокает 😉😂❤❤❤
интересная глава. Вадим Викторович, он какой-то странный в конце главы, я думаю он все это делает ради своего бизнеса. ну а Настюха,дает жару конечно. хочется наконец, Настю видеть в городе, как она там будет справляться и жить. жду продолжения.
ух)) да с голым торсом, Настенька полюбуйся какой красавчик.
Кто такой Артем?
Артём оказывается не только на крутой машине, но и даже не местный житель 😉🤭. Неужели действительно любит Настю?
Спасибо ❤❤❤.
Объясните мне пожалуйста, для чего жениться на дочке бизнесмена? Почему нельзя бизнес объеденить без брака? Это какая-то схема ухода от налогов или что?
Хочу понять для чего Вадиму вся эта каша.
Не первая книга, в которой хотят дочку выдать замуж ради объединения бизнеса. Я человек далёкий от этого. Почему так всё сложно?
Не пердеть, не храпеть и баб не водить ну и конечно про сибаса отсюда прям кайф. Мне Падловна больше чем Ариэлька нравится. Наталья спасибо ☺️
И чего Вадим удобствами в доме Насти не доволен? Многие и таких роскошеств не имеют. Лучше бы охмурением невесты занялся, а то уведут из-под мажористого носа. Спасибо за продочку))
прям горжусь, Падловна красотка, не удивлюсь, если за домом пристройка или что-то типа того , с нормальным туалетом. ждём продолжения
Настюха-то какие условия ночёвки в доме Вадику поставила, прям ух! Интересно, а она ночью подслушивать пердит 😂😂😂 он или нет?
Ух, спасибо за главу!!!! Как я скучала по вашему юмору!!! И основное блюдо сибас, да .... съебас отсюдова!!! Наталья я в двенадцать ночи смеялась в голосятину!!!!
Спасибо за главу. П.с. действуй быстрее, невесту ,вторую, а то уведут)))
Да-да-да... Пока будет осваивать прелести деревенской жизни и рубить всё подряд, невестушку ещё одну уведут))
Спасибо!
Кайфовая глава🤌 Объявился конкурент ...!
Спасибо,какой кайф от Ваших книг,супер,а у нас конкурент появился,интересное дело
😂😂 у Вадимки сейчас паника начнется, что и эта ускользнёт... А он там все рассчитал, подсчитал... ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена