Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29174 1955914

Текущий рейтинг:
#26 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 13:09:08

Настюшка- молодец 👍🏻 не дадим её в обиду 🔥
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.11.2024, 13:02:55

У кого-то пунктик на коленки, у кого-то на длинные волосы, а у Вадимки, значит, на красивую речь 😁  Как же красиво она его подколола, так держать 👍

avatar
03.11.2024, 10:53:42

С новинкой!

Увидела в Контакте эту новинку)))Или я профукала здесь заявку на новинку или у меня не отобразилось.В общем в библиотеке и со звездой!

avatar
03.11.2024, 09:06:40

давай, Настасья, воскрешай Вадимку, похоже, что с поленом ты немного перестаралась!!!!

avatar
02.11.2024, 23:01:16

❤️❤️❤️

Мда, не с сахаром житуха,

Прям сплошная невезуха:

Одна в доме щас живёт,

Артём явно пристаёт,

Познакомилась с отцом

И ещё с одним козлом,

И в деревне обижают -

Незаслуженно ругают...

Насте лучше уезжать,

Не мешало бы признать,

Помощь всё же ей нужна...

Со всем справится сама?

Гордость как бы и важна,

Но когда ты не одна,

И есть тот, кто защитит,

От проблем всех оградит,

Кто предложит вариант,

И пускай ты дилетант,

Много что не понимаешь,

И как правильно, не знаешь,

То тогда и проще жить...

Трудно логику включить,

Когда злишься, заведён,

Новостями потрясён...

Так-с, кажись, Степан наш жив,

Козёл, руки распустив,

Гуся чуть не задавил -

И поленом получил.

Упс, машина пострадала,

Ей вниманье оказала

Одна зоркая девица,

Ездит в ней один тупица

(Нужно сразу говорить,

Хочешь что ей предложить)...

Наташа, спасибо 💐 

avatar
02.11.2024, 22:31:24

А вот если бы она не слышала разговор)

чем действительно можно покорить деревенскую барышню?) 

как и у всех? Заботой? Хм

avatar
02.11.2024, 21:41:18

Наконец то я уселась читать )))! Шикарное начало. Вот, чуяла, что неспроста Настюха так себя ведет. А то папашка нарисовался и определил дальнейшую жизнь Насти. Мужа ей фиктивного определил. Спелись два мужика. Ничего, надеюсь девчонка покажет им Кузькину мать. Еще и Падловной ее нарекли. Кто тут Падловна (ич) еще поспорить можно!

avatar
02.11.2024, 22:30:10

С Вадимом то все хорошо?

avatar
02.11.2024, 21:15:34

А, всё-таки гэканье и остальные деревенские "фишки" назло некоторым городским козлам! Прекрасно понимаю и поддерживаю морально Настюху))) Спасибо за продочку! 

avatar
02.11.2024, 20:59:29

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
02.11.2024, 20:53:32

Спасибо за главу,как всегда восторг

avatar
02.11.2024, 19:14:22

Так, что это за Артём? Конкурент? Ну это хорошо, так просто нельзя сдаваться. А если так посмотреть, то замужество это очень хороший вариант слинять из этой деревни. Подальше от злобных деревенских.
Спасибо за главу.

avatar
02.11.2024, 19:55:22

За что боролся, на то и напоролся. Спасибо за продолжение))

avatar
02.11.2024, 19:37:59

Спасибо большое💜

avatar
02.11.2024, 17:45:45

Ааааааа!! Ептааа! Ору прям!! Ну Вадимка))) тебе прям повезло с невестой)
Она оказывается слышала кое что! Ну вот и получаете по делу))) ибо нефиг!!
Спасибо большое ☺️

avatar
02.11.2024, 17:14:42

Во второй главе гуся мне не было жалко, а тут стало. 🤔 😂

А деревню из Насти получается и вывозить особо не надо, она вполне сознательно будет Вадиму нервы трепать. 👍

спасибо за продолжение

avatar
02.11.2024, 16:12:51

Спасибо за продочку!