Книга. "Ты - моё желание" читать онлайн

Ты - моё желание

Цикл: Ты - моё желание (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, чувственно и открове..., от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
556
1274 108358

Текущий рейтинг:
#6060 в Современный любовный роман
#4346 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

20.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Ты - моё желание"

Она:
Тëмный мужской силуэт заслонял собой почти весь дверной проем. Я глубоко вздохнула и приветливо шагнула навстречу. Парень высокий, очень высокий. Широкоплечий, подтянутый, в моем вкусе. Цвет волос и глаз не могу разобрать, но это не важно.
Он закрыл за собой дверь и только было открыл рот, чтобы что–то сказать, как я поспешно накрыла его своими губами. Не хочу ничего слышать, не хочу ничего говорить. Это ни к чему. После неглубокого поцелуя поднесла к его губам указательный палец и тихо произнесла «ш-ш-ш...», призывая к полной тишине. Он кивнул в ответ, принимая условия игры.
Он:
Что ж, если хочешь поиграть в молчанку, я подыграю. Потянул ее в душ за собой. Не хочешь говорить – не говори, но стонать будешь!
***
История двух школьных друзей – одноклассников, невидимой нитью протянутая сквозь годы. Пятнадцать лет судьба то сводила их вместе, то разводила по разным городам. И как при этом не запутаться в отношениях? Что это: дружба, страсть или любовь?
***
# первый раз, тайная страсть и интрига
# любовный треугольник и измена
# много горячих сцен, но не сразу
# полная девушка и спортивный парень
***
История Димы и Юли - (не) Тайная связь (https://litnet.com/shrt/giYl)

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 11:08:36

Какая замечательная книга у вас вышла! Без лишней жести, очень нежно и тактично описаны эмоции главных героев.
Читала, будто это мой личный дневник, с утраченными воспоминаниями. Местами ревела как белуга, а где-то улыбалась от счастья. Вы тронули струны моей души. Благодарю.

avatar
22.12.2023, 11:00:38

История напомнила Сказку о потерянном времени))) Но я очень рада, что герои всё-таки поняли, как любят друг друга ❤️❤️❤️ пусть и спустя столько лет))) Спасибо большое за прекрасную историю!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2023, 17:22:03

История захватывает, легкого пера !!)))

avatar
20.12.2023, 10:57:52

Ух! Здорово! Спасибо огромное!

avatar
20.12.2023, 10:03:17

Нежнятинка! Спасибо!

avatar
06.10.2023, 02:32:46

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
30.09.2023, 04:49:16

Спасибо Ники за прекрасную историю. ❤️❤️❤️ Жду мжм❤️❤️❤️

avatar
10.09.2023, 10:00:00

Очень хорошая история, после прочтения осталось приятное послевкусие.
Вдохновения вам!

Спасибо за прекрасную историю!!!!

avatar
08.09.2023, 13:32:10

Спасибо!

avatar
08.09.2023, 13:04:46

Спасибо за такую легкую книгу! Родители Димы порадовали, хотя я бы тоже ждала подвоха))
Жду новинку!!!

avatar
08.09.2023, 08:41:26

Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Ждём ещё много интересных сюжетов.))

avatar
04.09.2023, 05:21:59

Интересный сюжет и не избитый. Спасибо )

Может ледяное сердце мамы растает?

avatar
04.09.2023, 15:44:39

Книга заинтересовала! Написана динамично и легко. Жду продолжения!

avatar
04.09.2023, 16:06:07

Ох, почему так часто выходит? Мы любим тех, кто не любит нас... Пролог - просто огонь! Спасибо, вы пишете очень интересно и чувственно!

Какая няшечка!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.09.2023, 20:28:55

Спасибо, утащила в библиотеку)

avatar
04.09.2023, 16:01:22

Интересно!визуал очень понравился. Жду продолжения. Удачи!