Она:
Тëмный мужской силуэт заслонял собой почти весь дверной проем. Я глубоко вздохнула и приветливо шагнула навстречу. Парень высокий, очень высокий. Широкоплечий, подтянутый, в моем вкусе. Цвет волос и глаз не могу разобрать, но это не важно.
Он закрыл за собой дверь и только было открыл рот, чтобы что–то сказать, как я поспешно накрыла его своими губами. Не хочу ничего слышать, не хочу ничего говорить. Это ни к чему. После неглубокого поцелуя поднесла к его губам указательный палец и тихо произнесла «ш-ш-ш...», призывая к полной тишине. Он кивнул в ответ, принимая условия игры.
Он:
Что ж, если хочешь поиграть в молчанку, я подыграю. Потянул ее в душ за собой. Не хочешь говорить – не говори, но стонать будешь!
***
История двух школьных друзей – одноклассников, невидимой нитью протянутая сквозь годы. Пятнадцать лет судьба то сводила их вместе, то разводила по разным городам. И как при этом не запутаться в отношениях? Что это: дружба, страсть или любовь?
***
# первый раз, тайная страсть и интрига
# любовный треугольник и измена
# много горячих сцен, но не сразу
# полная девушка и спортивный парень
***
История Димы и Юли - (не) Тайная связь (
https://litnet.com/shrt/giYl)
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая замечательная книга у вас вышла! Без лишней жести, очень нежно и тактично описаны эмоции главных героев.
Читала, будто это мой личный дневник, с утраченными воспоминаниями. Местами ревела как белуга, а где-то улыбалась от счастья. Вы тронули струны моей души. Благодарю.
История напомнила Сказку о потерянном времени))) Но я очень рада, что герои всё-таки поняли, как любят друг друга ❤️❤️❤️ пусть и спустя столько лет))) Спасибо большое за прекрасную историю!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
История захватывает, легкого пера !!)))
Ух! Здорово! Спасибо огромное!
Нежнятинка! Спасибо!
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо Ники за прекрасную историю. ❤️❤️❤️ Жду мжм❤️❤️❤️
Очень хорошая история, после прочтения осталось приятное послевкусие.
Вдохновения вам!
Спасибо за прекрасную историю!!!!
Спасибо!
Спасибо за такую легкую книгу! Родители Димы порадовали, хотя я бы тоже ждала подвоха))
Жду новинку!!!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Ждём ещё много интересных сюжетов.))
Интересный сюжет и не избитый. Спасибо )
Может ледяное сердце мамы растает?
Книга заинтересовала! Написана динамично и легко. Жду продолжения!
Ох, почему так часто выходит? Мы любим тех, кто не любит нас... Пролог - просто огонь! Спасибо, вы пишете очень интересно и чувственно!
Какая няшечка!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, утащила в библиотеку)
Интересно!визуал очень понравился. Жду продолжения. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена