Она:
Тëмный мужской силуэт заслонял собой почти весь дверной проем. Я глубоко вздохнула и приветливо шагнула навстречу. Парень высокий, очень высокий. Широкоплечий, подтянутый, в моем вкусе. Цвет волос и глаз не могу разобрать, но это не важно.
Он закрыл за собой дверь и только было открыл рот, чтобы что–то сказать, как я поспешно накрыла его своими губами. Не хочу ничего слышать, не хочу ничего говорить. Это ни к чему. После неглубокого поцелуя поднесла к его губам указательный палец и тихо произнесла «ш-ш-ш...», призывая к полной тишине. Он кивнул в ответ, принимая условия игры.
Он:
Что ж, если хочешь поиграть в молчанку, я подыграю. Потянул ее в душ за собой. Не хочешь говорить – не говори, но стонать будешь!
***
История двух школьных друзей – одноклассников, невидимой нитью протянутая сквозь годы. Пятнадцать лет судьба то сводила их вместе, то разводила по разным городам. И как при этом не запутаться в отношениях? Что это: дружба, страсть или любовь?
***
# первый раз, тайная страсть и интрига
# любовный треугольник и измена
# много горячих сцен, но не сразу
# полная девушка и спортивный парень
***
История Димы и Юли - (не) Тайная связь (
https://litnet.com/shrt/giYl)
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось, что героиня нестандартной внешности. Интересно следить, как постепенно развиваются их отношения) Обложка очень классная)
Красивая обложка. Аннотация зацепила. Пошла читать
Очень нежная история всё-таки любви! Спасибо атору
Зацепило, утащила в библиотеку)
Книга понравилась. Диннамичная интересная история! Буду читать её дальше!
Интересная история, начала читать)
Очень интересно)
Уважаемые читатели. Выкладка новых глав временно приостановлена из-за больничного. Спасибо, что остаетесь со мной. Мне очень важна ваша поддержка.
Рано или поздно он и сам все поймет/увидит...мама явно не особо будет скрывать свое отношение.
С новинкой!! Буду знакомиться ❤️❤️❤️
Как же здорово читать такой необычный сюжет, спасибо!
очень красивые арты...
А что ж тогда сбежала то, если ненавидит неопределенность)))
С дебютом ! Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Спасибо.
Вот прям чувствуется, что дима и она созданы друг для друга. Бесшабашная молодость, конечно, ещё натворит дел, вероятно их чувства будут проходить серьёзную проверку. Но чувствуется между ними такая связь, такая чистая, что это обязательно выльется во что-то большее, чем дружба.
Так и хочется сказать: Дима, Ника! Да уберите вы свои гордости куда подальше. Вы же любите друг друга... Но, молодость это сплошной порыв, набивание шишек,...С удовольствием читаю . Надеюсь на их радостное будущее
Интересно, что так резкототвратило Диму от героини. Возможно, она слишком смелая и активная для него. А может быть, уважение к ней, как к другу просто свело на нет все секси-чувства.
За героиню переживаю. Так много тревоги в ней. Думаю, её найдёт настоящая любовь. Она классная девчонка.
Опасную штуку затеяла героиня. Вот она, обида, которая заставляет женщину принимать критичные решения. Хорошо, Костя косвенно присутствует в её жизни, поможет справиться.
Ой, я заинтригованна, бегу читать дальше.
Про одноклассников всегда интересно читать. У них особая аура, их приключения, в которые они попадают– огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена