https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646706877_37.jpg
#2980 в Эротическое фэнтези
#5534 в Попаданцы в другие миры
08.03.2022 — ...
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Просто не мыслим!!! Мои мозги взрываются!!! И что же нам делать? Как защитить наших мальчиков?
Очень интересно чего испугалась будующия королева смотря в шар? как-то подозрительно что шар покатился к её ногам выбор пал на неё,тогда почему короновали не её?
Как то быстро и делегация появилась, посмотрим что будет, спасибо большое за проду.
Прода сегодня будет ещё))))!? А-то так мало))
Автор!!! Автор!!!! Автор!!!! А представьте себе!!! Приближаются эта делигация... А нашей куколке капюшон ветром сдувает... А делигация её увидев в ножки бухоться стала.... Немая сцена)))) хихи.... - ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!.
Хором. Всё картина маслом, занавес!!!)))) хихи
Сама на распутье не чего не понятно,но трое самцов уже почти супруги, спасибо большое за проду, вдохновение вам, очень жду продолжения.
Ну мне молчите!!!!
Неужели она встанет во главе королевства? У меня такоеощушение будто она молодая королева которой везут примерительный подарок? А она и сама не особа знает о своей Миссии!!!! Хихи
Аааааааа!!!!!!! Слов нет, автор.... Ну не томите нас, что будет дальше?????
Как часто будет выходить продолжение?
Жуткое местечко. Как же выжили братья?
Жду развития событий, очень хочется чтобы прод было больше, благодарю.
Ну что же будет датьше!!!! Автор? Честно я даже представить не могу какой нибудь вариант развития! Вообще в голову ничего не идёт!!! И просто жуть как интересно что вы придумает!!!)))
Когда же продолжение? Интересно, что будет дальше))
Любопытно как двое мужчин переоделись в женские тряпки и столько вних проходили и их некто не нашел,как помочь тем беднягам что остались, спасибо большое за проду, очень жду продолжения.
спасибо начало очень интригует. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
Жесть не то слово, бледные мужчины очень хочется освободить всех, спасибо большое за проду, очень жду продолжения.
Ой, жесть! Что ни глава, то страшно.
Автор а она остальным не поможет??? :(
спасибо начало интригует жду продолжения!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена