Книга. "Ты - моя надежда" читать онлайн

Ты - моя надежда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, угнетение по половом...

Рейтинг:
121
568 12523

Текущий рейтинг:
#2980 в Эротическое фэнтези
#5534 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Сен 71 стр.

08.03.2022 — ...


Аннотация к книге "Ты - моя надежда"

Мир Компо-Вего проходит последний виток спирали, до полного исчезновения цивилизации... Это заложено демиургом в программу существования мира на случай ошибки.
И угораздило же меня, очередную попаданку, вляпаться именно сюда! Тут ничего не зависит от меня, и мир не умирает, чтобы его спасать и жить припеваючи. Просто что-то пошло не так и происходит регресс - мальчиков слишком мало, и из них даже не каждый двадцатый может быть производителем. Поэтому их берегут от других как зеницу ока. И, казалось бы, жизнь как малина должна у них быть, но так ли это на самом деле? Почему же никого из мужчин нельзя встретить даже во дворце, а все женщины уродливы?

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2022, 08:43:25

Ого! Просто не мыслим!!! Мои мозги взрываются!!! И что же нам делать? Как защитить наших мальчиков?

avatar
08.05.2022, 08:12:23

Очень интересно чего испугалась будующия королева смотря в шар? как-то подозрительно что шар покатился к её ногам выбор пал на неё,тогда почему короновали не её?

avatar
01.05.2022, 12:01:41

Как то быстро и делегация появилась, посмотрим что будет, спасибо большое за проду.

avatar
01.05.2022, 06:49:21

Прода сегодня будет ещё))))!? А-то так мало))

avatar
01.05.2022, 06:48:44

Автор!!! Автор!!!! Автор!!!! А представьте себе!!! Приближаются эта делигация... А нашей куколке капюшон ветром сдувает... А делигация её увидев в ножки бухоться стала.... Немая сцена)))) хихи.... - ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!.
Хором. Всё картина маслом, занавес!!!)))) хихи

avatar
24.04.2022, 13:05:04

Сама на распутье не чего не понятно,но трое самцов уже почти супруги, спасибо большое за проду, вдохновение вам, очень жду продолжения.

avatar
24.04.2022, 07:14:37

Ну мне молчите!!!!

avatar
24.04.2022, 07:13:35

Неужели она встанет во главе королевства? У меня такоеощушение будто она молодая королева которой везут примерительный подарок? А она и сама не особа знает о своей Миссии!!!! Хихи

avatar
24.04.2022, 06:44:36

Аааааааа!!!!!!! Слов нет, автор.... Ну не томите нас, что будет дальше?????

avatar
22.04.2022, 15:42:15

Как часто будет выходить продолжение?

avatar
19.04.2022, 07:30:41

Жуткое местечко. Как же выжили братья?

avatar
17.04.2022, 14:33:50

Жду развития событий, очень хочется чтобы прод было больше, благодарю.

avatar
17.04.2022, 08:26:26

Ну что же будет датьше!!!! Автор? Честно я даже представить не могу какой нибудь вариант развития! Вообще в голову ничего не идёт!!! И просто жуть как интересно что вы придумает!!!)))

avatar
16.04.2022, 14:16:55

Когда же продолжение? Интересно, что будет дальше))

avatar
10.04.2022, 13:26:53

Любопытно как двое мужчин переоделись в женские тряпки и столько вних проходили и их некто не нашел,как помочь тем беднягам что остались, спасибо большое за проду, очень жду продолжения.

avatar
08.04.2022, 19:38:00

спасибо начало очень интригует. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
03.04.2022, 15:59:00

Жесть не то слово, бледные мужчины очень хочется освободить всех, спасибо большое за проду, очень жду продолжения.

avatar
03.04.2022, 09:29:01

Ой, жесть! Что ни глава, то страшно.

avatar
03.04.2022, 07:58:03

Автор а она остальным не поможет??? :(

спасибо начало интригует жду продолжения!!!!!!!!!!