Книга. "Ты моя нежеланная" читать онлайн
Рейтинг:
92
120 2441

Текущий рейтинг:
#4895 в Приключенческий роман
#17669 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Июл 142 стр.

23.04.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Ты моя нежеланная"

На дом мага, хранившего некое знание и артефакты, совершено нападение. Оставшаяся в живых дочь подменена нашей современницей. Прошло три года, проведенных девушкой в монастырском пансионе, пора выходить замуж… Но хочется по любви! Причем взаимной.
Другой мир, магия, разные люди. И не только люди.
Настоящая ЛЮБОВЬ, которая делает жизнь прекраснее, народ оживленнее и сплоченнее, а нервную систему героев закаленнее. ))
https://litnet.com/shrt/PVcK
Тщеславный муз любит лайки и репосты! Спасибо!!!

Большущая благодарность моей бете Julianna! Благодаря ей текст получается читаемым, герои не теряют свои имена)) и сюжет получается складным! спасибо муза)))
за обложку благодарю KnesArt

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 15:13:52

Спасибо, очень интересно

avatar
06.05.2018, 00:52:37

Спасибо

avatar
05.05.2018, 21:33:07

Спасибо большое!!!

avatar
04.05.2018, 23:06:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.05.2018, 15:01:26

Вот это история у Бандераса. Авантюрист как и папочка)
Кстати немножко не поняла, эльфы ж вроде как ушли из этого мира, откуда такие подробности куда, как и с кем Бандерос старший делся?
Спасибо за проду!

avatar
03.05.2018, 00:12:42

Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2018, 22:56:31

Добрый вечер! Ммм, какой милый попугайчик на обложке! Глаз сразу за него зацепился. А, вообще, отличная обложка, в приятных и светлых тонах. Как раз для любовного фэнтези. Как, впрочем, и название. Аннотация. Кажется, всё понятно и одновременно чего-то не хватает. Так и хочется сказать: хочу подробностей (кто, куда именно, с кем встретилась, с чем столкнулась)! Но изменение аннотации - всегда на усмотрение автора. А с тэгами всё хорошо, попали в точку.
Что же... поддерживаю лайком и желаю успехов! :))

avatar
02.05.2018, 00:55:40

Отличная обложка, предыдущую не видела, но эта сподвигла меня читануть книгу.

avatar
30.04.2018, 23:59:55

Какая светлая и позитивная обложка с экзотической ноткой - понравилось) И оформлена грамотно. Название живое, сразу столько чувств, ассоциаций пробуждает. Словом, отличное название. И к жанрам подходит идеально. Аннотация и смутила, и оставила какое-то хорошее чувство. В ней есть такое доверительное общение со своими читателями, такая открытость и непосредственность. И вроде интрига есть, чтобы зацепить. Тот случай, когда автор лучше знает, как общаться со своими читателями) Автору лайк на удачу. На мой взгляд, хорошая презентация книги.

avatar
30.04.2018, 23:33:43

Обложка очень романтичная, душевная. И попугай так оригинально и к месту, такая "вишенка на тортик". Прелестно смотрится, увлекательно. Название тоже оригинальное, вроде печальное, но "юмор" в тегах дает понять, что всё не так грустно) Аннотация вроде непривычно написана, но так искренне, так душевно, что из-за одной интонации сразу проникаешься к книге. Автору лайк на удачу) Надеюсь на ответный визит.

avatar
30.04.2018, 20:00:00

Привет! Довольно хорошее название) Обложка... красиво, ярко по-летнему,но парня совсем не видно(( жаль, в моём вкусе)) Аннотация, я бы поработала над ней, а лучше переписала, сумбурно как-то и временами, без обид, коряво) тэги: хорошие, лайк и удачи)

avatar
25.04.2018, 12:48:11

Всем хорошего настроения! Текст на вычитке, выкладка продолжиться чуть позже)

avatar
25.04.2018, 12:29:21

Вауу! Вы уходили что бы вернуться! И какая у вас потрясающая обложка!!! Просто невероятно!! Такая нежная, глаз так и цепляет как раз таки своей этой нежностью. Карлуши просто восхитителен!

avatar
24.04.2018, 22:15:01

Эх, вот и повод повеселиться! А мать настоятельница еще та шалунья) Уже предвкушаю встречу с женишком.
Легкого пера, спасибо за проду!

avatar
23.04.2018, 23:07:59

Спасибо большое!!!

avatar
24.04.2018, 23:55:29

Большое спасибо!!!