https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576353618_66.jpg
Ты моя нежеланная
Виктория Ветер
: 16+
адекватная героиня с..., герой стремится быть..., всеподеждающая любось
#4895 в Приключенческий роман
#17669 в Попаданцы в другие миры
23.04.2018 — ...
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо!
Вот это история у Бандераса. Авантюрист как и папочка)
Кстати немножко не поняла, эльфы ж вроде как ушли из этого мира, откуда такие подробности куда, как и с кем Бандерос старший делся?
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
Добрый вечер! Ммм, какой милый попугайчик на обложке! Глаз сразу за него зацепился. А, вообще, отличная обложка, в приятных и светлых тонах. Как раз для любовного фэнтези. Как, впрочем, и название. Аннотация. Кажется, всё понятно и одновременно чего-то не хватает. Так и хочется сказать: хочу подробностей (кто, куда именно, с кем встретилась, с чем столкнулась)! Но изменение аннотации - всегда на усмотрение автора. А с тэгами всё хорошо, попали в точку.
Что же... поддерживаю лайком и желаю успехов! :))
Отличная обложка, предыдущую не видела, но эта сподвигла меня читануть книгу.
Какая светлая и позитивная обложка с экзотической ноткой - понравилось) И оформлена грамотно. Название живое, сразу столько чувств, ассоциаций пробуждает. Словом, отличное название. И к жанрам подходит идеально. Аннотация и смутила, и оставила какое-то хорошее чувство. В ней есть такое доверительное общение со своими читателями, такая открытость и непосредственность. И вроде интрига есть, чтобы зацепить. Тот случай, когда автор лучше знает, как общаться со своими читателями) Автору лайк на удачу. На мой взгляд, хорошая презентация книги.
Обложка очень романтичная, душевная. И попугай так оригинально и к месту, такая "вишенка на тортик". Прелестно смотрится, увлекательно. Название тоже оригинальное, вроде печальное, но "юмор" в тегах дает понять, что всё не так грустно) Аннотация вроде непривычно написана, но так искренне, так душевно, что из-за одной интонации сразу проникаешься к книге. Автору лайк на удачу) Надеюсь на ответный визит.
Привет! Довольно хорошее название) Обложка... красиво, ярко по-летнему,но парня совсем не видно(( жаль, в моём вкусе)) Аннотация, я бы поработала над ней, а лучше переписала, сумбурно как-то и временами, без обид, коряво) тэги: хорошие, лайк и удачи)
Всем хорошего настроения! Текст на вычитке, выкладка продолжиться чуть позже)
Вауу! Вы уходили что бы вернуться! И какая у вас потрясающая обложка!!! Просто невероятно!! Такая нежная, глаз так и цепляет как раз таки своей этой нежностью. Карлуши просто восхитителен!
Эх, вот и повод повеселиться! А мать настоятельница еще та шалунья) Уже предвкушаю встречу с женишком.
Легкого пера, спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена