Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30556

Текущий рейтинг:
#2740 в Современная проза
#5274 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Новым годом Анелия !Спасибо за красивую историю,удачи Вам в новом году!

avatar
02.01.2021, 20:25:34

Анелия! Спасибо! С новым годом! Долгой и счастливой жизни семье Артёма и Нади! Вдохновения автору на новые истории!

Спасибо за историю! Прям бальзам на сердце! Такая любовь уже осознанная, спокойная, взрослая!

avatar
02.01.2021, 20:18:25

Спасибо за такую теплую и позитивную историю!!!Читала с огромным удовольствием!
С Новым годом!!! Пусть в новом году сбываются все мечты! Будет крепким здоровье! А в жизни всегда присутствовали счастье, удача, успех и любовь!

avatar
30.12.2020, 22:24:17

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки! Понравилось!!! Забота, внимание - ляпота!!!

Все так мирно и спокойно! Спасибо!

avatar
27.12.2020, 22:42:59

Прекрасно

avatar
27.12.2020, 22:01:09

Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения! Артем удивительный человек!

жду продолжение

avatar
27.12.2020, 13:09:48

А Максим... Надеюсь, когда-нибудь поймет... Лишь бы поздно не было... Дети быстро растут, да и до старости не далеко...

avatar
27.12.2020, 13:07:45

Здравствуй, милая)! Спасибо, Анелия, за продолжение! Грустно... грустно, когда родные и близкие не понимают и не поддерживают. Обидно! Надеюсь, что мама ещё поймет свою ошибку! А Надя - молодец, честно поговорила и настояла на своем! Жду приезда любимых мужчин))!

Очень тяжелый разговор получился мамой. Даже в браке отец детей не уделял им много времени, а после развода ....
Не понять мне никогда - как можно отказаться от своей же кровинок. Грустно и обидно, но правда жизни (((
Убивает еще один момент, не в книге, в реале, "старые" дети меня не любят, заведу себе "новых"....
Спасибо за эмоции!

avatar
25.12.2020, 17:36:53

Главное верить себе

avatar
25.12.2020, 15:24:00

Анелия! Спасибо! Так грустно, что мама не поддержала дочку....

avatar
25.12.2020, 14:13:33

Никогда не понимала таких женщин - нужен любой мужчина, пьющий, бьющий, но должен быть. Детям нужен отец. Денег не приносит, с детьми не сидит, но он же отец. Зачем тогда такая семья, если все тянешь на себе?? Неужели быть счастливой - это плохо?

avatar
24.12.2020, 23:02:15

Здравствуйте, Анелия)! Спасибо, милая!!! Жаль, что столько пришлось пережить мальчику... Надеюсь, что теперь он обретёт не только веру, но и настоящих друзей, думаю САЙ и спорт отличное начало!!!

avatar
23.12.2020, 13:50:43

Так жаль малыша(

Спасибо за проду! ❤️ И опять жду продолжения! Очень переживательно за мальчика... Гад папаша! Из-за не нет доверия к людям! Как дальше все сложится? Что вы задумали? Вдохновения вам и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
22.12.2020, 01:44:21

Анелия! Спасибо! Влад такой молодец! И Артем тоже!

Как же обидно за Вадима, такой мальчишка замечательный и душа светлая, а успел набить столько шишек. Вины его в этом нет, просто люди на его пути попадались черствые, включая недоотца!!! Так хочется защитить, обрадить.
С помощью самых близких и верных перешагнет черную полосу)))
Спасибо!!!