Книга. "Ты – моя нежность" читать онлайн

Ты – моя нежность

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
315
632 30556

Текущий рейтинг:
#2771 в Современная проза
#5293 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

31.08.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Ты – моя нежность"

Когда‑то он не нашёл слов, а она не дождалась поступка. Годы спустя они встречаются вновь — и понимают: ничего не прошло. Она — сильная женщина, научившаяся обходиться без чужой поддержки. Он — мужчина, осознавший цену упущенного шанса. Между ними — непрощённые обиды, невысказанные признания и хрупкая надежда на «потом». Но чтобы быть вместе, им придётся сначала отпустить прошлое.

ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 14:34:42

Анелия! Вдохновения вам, сил, времени, здоровья!

Странно, написано что продолжение сегодня но у меня его нет....

avatar
16.12.2020, 00:17:00

С нетерпением жду продолжения! Самые приятные чувства вызывает ваша книга.

avatar
11.12.2020, 23:52:19

Здравствуй, Анелия)! Спасибо!!! Разговор до слёз... Слова настоящего мужчины!!!

Какой отличный мужской разговор!! Молодец, Артём!!!

Анелия, доброго)
Такой сильный мужичок Влад получился у вас! Все замечает, делает правильные выводы! Артему продолжать завоевывать дорогое семейство, тут не отступишь. Детки второго предательства не выдержат!
Спасибо!!!

avatar
09.12.2020, 15:42:37

Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Хорошо так поговорили ....

Всё было нормально, пока мальчишка не услышал папино мнение на маминого знакомого. Значит, у отца всё путём и это не обсуждается, а вот у мамы дети обязательно окажутся лишними... Надеюсь, что после тренировки Влад откроется Саю.
Машунька тянется к нему, малышке так не хватало внимания от родного отца...
Хоть бы друзья Артёма не начали советовать, как надо жить.
Спасибо!!)))

Чем же так расстроен паренёк? М-да, и возраст у него переломный, и папа нужен, но сам мальчик не очень то и нужен папе....как это часто бывает
Май молодец, что пытается найти общий язык с мальчиком и стать ему другом... надеюсь у них все получится

avatar
28.11.2020, 02:42:06

Здравствуй, Анелия)! Спасибо!!! Замечательное утро!

avatar
17.11.2020, 02:31:26

Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Так трогательно,...

avatar
16.11.2020, 23:50:33

Как же приятно читать ваши книги.
Спасибо, что пишете.

avatar
15.11.2020, 15:16:15

Здравствуй, Анелия)! Спасибочки, волшебно!!!!!! Хочется закрыть глаза и помечтать... Очень понравилось продолжение!!!

avatar
15.11.2020, 14:41:15

Анелия! Спасибо! Вдохновения вам!

Спасибо за красивую историю!Удачи Вам и всего наилучшего!

Доброе)))
Хочется выключить свет в доме, время поставить на паузу и оставить их одних! Нежная и воздушная продочка!!!
Огроменное спасибо!!!

Нет, нет, нет! Хочу еще! Боже, это запредельная какая-то нежность! Анелия, Вы всю душу выворачиваете наизнанку! Огромное космическое спасибо Вам за строки, что раскрывают и трогают сердце!

Ох, главное чтоб головы им не посрывало...они так скучают друг по другу,вот чего им не хватает - именно уединения, и я не про секс, а именно вместе посидеть, поболтать, чтобы были только они...

avatar
14.11.2020, 21:20:35

Такая долгожданная ночь.
Спасибо.

avatar
14.11.2020, 19:14:24

Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Герои так нежно относятся друг к другу прямо затаив дыхание читаешь