https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598896641_94.jpg
#2771 в Современная проза
#5293 в Женский роман
31.08.2020 — 02.01.2021
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнелия! Вдохновения вам, сил, времени, здоровья!
Странно, написано что продолжение сегодня но у меня его нет....
С нетерпением жду продолжения! Самые приятные чувства вызывает ваша книга.
Здравствуй, Анелия)! Спасибо!!! Разговор до слёз... Слова настоящего мужчины!!!
Какой отличный мужской разговор!! Молодец, Артём!!!
Анелия, доброго)
Такой сильный мужичок Влад получился у вас! Все замечает, делает правильные выводы! Артему продолжать завоевывать дорогое семейство, тут не отступишь. Детки второго предательства не выдержат!
Спасибо!!!
Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Хорошо так поговорили ....
Всё было нормально, пока мальчишка не услышал папино мнение на маминого знакомого. Значит, у отца всё путём и это не обсуждается, а вот у мамы дети обязательно окажутся лишними... Надеюсь, что после тренировки Влад откроется Саю.
Машунька тянется к нему, малышке так не хватало внимания от родного отца...
Хоть бы друзья Артёма не начали советовать, как надо жить.
Спасибо!!)))
Чем же так расстроен паренёк? М-да, и возраст у него переломный, и папа нужен, но сам мальчик не очень то и нужен папе....как это часто бывает
Май молодец, что пытается найти общий язык с мальчиком и стать ему другом... надеюсь у них все получится
Здравствуй, Анелия)! Спасибо!!! Замечательное утро!
Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Так трогательно,...
Как же приятно читать ваши книги.
Спасибо, что пишете.
Здравствуй, Анелия)! Спасибочки, волшебно!!!!!! Хочется закрыть глаза и помечтать... Очень понравилось продолжение!!!
Анелия! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо за красивую историю!Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброе)))
Хочется выключить свет в доме, время поставить на паузу и оставить их одних! Нежная и воздушная продочка!!!
Огроменное спасибо!!!
Нет, нет, нет! Хочу еще! Боже, это запредельная какая-то нежность! Анелия, Вы всю душу выворачиваете наизнанку! Огромное космическое спасибо Вам за строки, что раскрывают и трогают сердце!
Ох, главное чтоб головы им не посрывало...они так скучают друг по другу,вот чего им не хватает - именно уединения, и я не про секс, а именно вместе посидеть, поболтать, чтобы были только они...
Такая долгожданная ночь.
Спасибо.
Анелия! Спасибо! Вдохновения вам! Герои так нежно относятся друг к другу прямо затаив дыхание читаешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена