Книга. "Ты - Моя ошибка" читать онлайн

Ты - Моя ошибка

Цикл: Я в тебя никогда не влюблюсь

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от любви к ненависти

Читать
Рейтинг:
2984
12812 1241707

Текущий рейтинг:
#153 в Драма
#1309 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.08.2022 — 29.08.2022


Аннотация к книге "Ты - Моя ошибка"

Книга вышла НА БУМАГЕ. Мы встретились случайно, в пустом холодном коридоре, когда я сгорала от ненависти к бывшему. Обида захлестнула меня, и вдруг рядом появился он — загадочный, мрачный и безумно притягательный. Парень с серо-голубыми глазами стал для меня орудием мести, попыткой склеить осколки разбитого сердца. Я не хотела, чтобы нас что-то связывало, не желала даже знать его имени. Мы не должны были встретиться снова… Но оказалось, Ник учится со мной в одном университете. Теперь он не дает мне прохода. Смогу ли я забыть то, что произошло между нами? Или шагну за ним в пропасть?..

ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 07:41:14

Огромное спасибо за такую чудесную и очень волнительную историю! Очень жаль расставаться с Улей и Ником. Буду перечитывать и наслаждаться?

avatar
27.06.2023, 17:40:58

Лёгкого пера автору

avatar
21.06.2023, 12:15:04

Очень эмоционально. Прочитала за 2 дня - не оторваться))) спасибо

avatar
04.05.2023, 13:17:07

Очень понравилась книга, очень жаль Ника с таким папой, но он еще нашел силы его простить, я бы не смогла.

avatar
09.04.2023, 11:08:31

Ники, спасибо большое за прекрасную историю любви! Было сложно местами, эмоции душили, ком в горле, слезы на глазах, в общем душу вы вывернули знатно! ))) Как же больно, что родители героев настолько эгоистичны и жестоки по отношению к своим детям! К сожалению, очень жизненная ситуация, поэтому и цепляет, заставляет переживать за г.г. И как же было радостно и сердце сладко сжималось, когда Уля и Ник нашли в себе силы признать, почувствовать в друг друге свет и принять чувства! Спасибо за эмоции ещё раз, я преданный поклонник вашего творчества! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, терпения, удачи и благодарных читателей!

avatar
22.03.2023, 23:25:02

Очень! Прочитала на одном дыхании.

avatar
20.03.2023, 14:05:49

Огонь!

avatar
04.03.2023, 11:14:32

Отличная книга!)

avatar
22.02.2023, 22:15:08

Уххххх.... не могу уснуть... как трогательно.. Спасибо, спасибо автору

avatar
01.04.2023, 02:45:12

У котов не ногти, а когти

avatar
07.02.2023, 21:00:58

Я думала, что захотелось заново влюбиться после Ромы и Кати, но эта книга - это что-то. Теперь я не знаю, кого я люблю больше))) История Никиты и Ульяны - тяжёлая, эмоциональная. Много сложных эмоций у героев. Никиту очень жаль, прям душа болела за него. Несколько раз я плакала, когда читала. Вы - молодец, после таких историй хочется задуматься. В общем, теперь у меня книжное похмелье))) Я не знаю, как что-то читать пока после этого романа.

avatar
31.01.2023, 22:04:21

Прочитала и поняла что на пользу душе и сердцу. По другому посмотрела на мужчину который рядом. Благодарю, сомнения ушли благодаря Вам. Я не молода, но совет нам нужен в любом возрасте. Мудрость не всегда синоним старости.

avatar
31.01.2023, 13:55:32

Добрый день. Ваша книга запала мне в душу, прям зачитала уже "до дыр" и не надоедает. Действительно, очень глубоко описаны переживания героев, прям сердце болело, не меньше, чем когда читала "Унесённые ветром" в юном возрасте)) Очень круто! Вдохновения Вам и творческих успехов! Спасибо за неподдельные эмоции и удовольствие от прочтения Вашего произведения

avatar
31.01.2023, 08:53:04

Дорогой писатель, хочется сказать, что это одна из лучших Ваших книг. Можно даже сказать, что самая лучшая. Очень глубокая в психологическом плане. Очень интересные персонажи со сложной жизненной историей. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд!

avatar
18.01.2023, 22:07:02

Классно!
Нет слов, очень зазватывает

avatar
14.01.2023, 11:29:49

Какая историяяяяяяяяя ❤️❤️❤️ очень понравились главные герои, их портрет и взросление!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как называется история Дани и Арины?

avatar
08.01.2023, 18:23:43

Здравствуйте, хотела спросить я могу оплатить с мастеркард и да ещё я с Казахстана просто боюсь слышала что ранее было тяжело и проблемы поэтому заранее спрашиваю?

avatar
04.01.2023, 14:39:55

спасибо за чудесную историю

Спасибо за подарок в Новогоднем переполохе!!! С новым годом!!!