Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746520540_36.png
Ты - Моя ошибка
Ники Сью
Цикл: Я в тебя никогда не влюблюсь
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от любви к ненависти
Рейтинг:
2984
2984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Драма
#1310 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
22.08.2022 — 29.08.2022
Аннотация к книге "Ты - Моя ошибка"
Книга вышла НА БУМАГЕ. Мы встретились случайно, в пустом холодном коридоре, когда я сгорала от ненависти к бывшему. Обида захлестнула меня, и вдруг рядом появился он — загадочный, мрачный и безумно притягательный. Парень с серо-голубыми глазами стал для меня орудием мести, попыткой склеить осколки разбитого сердца. Я не хотела, чтобы нас что-то связывало, не желала даже знать его имени. Мы не должны были встретиться снова… Но оказалось, Ник учится со мной в одном университете. Теперь он не дает мне прохода. Смогу ли я забыть то, что произошло между нами? Или шагну за ним в пропасть?..
ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА
ИСТОРИЯ ЛУЧШЕГО ДРУГА НИКИТЫ - РОМЫ ФИЛАТОВА - ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006632
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую чудесную и очень волнительную историю! Очень жаль расставаться с Улей и Ником. Буду перечитывать и наслаждаться?
Лёгкого пера автору
Очень эмоционально. Прочитала за 2 дня - не оторваться))) спасибо
Очень понравилась книга, очень жаль Ника с таким папой, но он еще нашел силы его простить, я бы не смогла.
Ники, спасибо большое за прекрасную историю любви! Было сложно местами, эмоции душили, ком в горле, слезы на глазах, в общем душу вы вывернули знатно! ))) Как же больно, что родители героев настолько эгоистичны и жестоки по отношению к своим детям! К сожалению, очень жизненная ситуация, поэтому и цепляет, заставляет переживать за г.г. И как же было радостно и сердце сладко сжималось, когда Уля и Ник нашли в себе силы признать, почувствовать в друг друге свет и принять чувства! Спасибо за эмоции ещё раз, я преданный поклонник вашего творчества! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, терпения, удачи и благодарных читателей!
Очень! Прочитала на одном дыхании.
Огонь!
Отличная книга!)
Уххххх.... не могу уснуть... как трогательно.. Спасибо, спасибо автору
У котов не ногти, а когти
Я думала, что захотелось заново влюбиться после Ромы и Кати, но эта книга - это что-то. Теперь я не знаю, кого я люблю больше))) История Никиты и Ульяны - тяжёлая, эмоциональная. Много сложных эмоций у героев. Никиту очень жаль, прям душа болела за него. Несколько раз я плакала, когда читала. Вы - молодец, после таких историй хочется задуматься. В общем, теперь у меня книжное похмелье))) Я не знаю, как что-то читать пока после этого романа.
Прочитала и поняла что на пользу душе и сердцу. По другому посмотрела на мужчину который рядом. Благодарю, сомнения ушли благодаря Вам. Я не молода, но совет нам нужен в любом возрасте. Мудрость не всегда синоним старости.
Добрый день. Ваша книга запала мне в душу, прям зачитала уже "до дыр" и не надоедает. Действительно, очень глубоко описаны переживания героев, прям сердце болело, не меньше, чем когда читала "Унесённые ветром" в юном возрасте)) Очень круто! Вдохновения Вам и творческих успехов! Спасибо за неподдельные эмоции и удовольствие от прочтения Вашего произведения
Дорогой писатель, хочется сказать, что это одна из лучших Ваших книг. Можно даже сказать, что самая лучшая. Очень глубокая в психологическом плане. Очень интересные персонажи со сложной жизненной историей. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд!
Классно!
Нет слов, очень зазватывает
Какая историяяяяяяяяя ❤️❤️❤️ очень понравились главные герои, их портрет и взросление!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как называется история Дани и Арины?
Здравствуйте, хотела спросить я могу оплатить с мастеркард и да ещё я с Казахстана просто боюсь слышала что ранее было тяжело и проблемы поэтому заранее спрашиваю?
спасибо за чудесную историю
Спасибо за подарок в Новогоднем переполохе!!! С новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена