https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1079 в Эротическое фэнтези
#1052 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Час Х для влюблённой парочки близок: так скоро отдельные наглецы и в глаза ей правду-матку вылепят))) Спасибо, интересно!!!
Дааа)))Хорошее приключение)))Берг хитрюга))))А Сверр чего созывает лисов?Пойдут искать невернувшиеся повозки???Надеюсь, там все живы!!
Спасибо, Марина, это супер, как, впрочем, всегда! Тает наша кифийка, как масло на солнце) Берг по ходу уже не в силах контролировать чувства, за словами не следит, но, кажется, Мирра в порыве страсти даже не услышала. С формой как бы не вышло какое недоразумение, все таки инициалы не абы кого. Да и азарцы спят и видят какую бы пакость сделать. Но вот люблю я в ваших историях любовь через преодоление, тем она слаще, как награда)
Милота .... сижу улыбаюсь.. так рада за них. Интересно, а Мирра услышала, что он ей признался в своих чувствах!? Вот только ощущение, что это затишье перед бурей, а так хочется ошибиться. Присоединяюсь, очень понравилось продолжение, замечательно получается! С интересом жду как будут развиваться события дальше.
Капец, какая уморительная сценка))) а фразочки! Обожаю ваше чувство юмора! :)
А вот с формой наверное может быть проблемка, да? Думаю обязательно кто-нибудь прицепиться, если не сама Орджина. Хотя она не должна, вроде брату счастья желает.
А мне, пожалуй, нравится эротика в вашем исполнении. И именно игривостью и милотой))) очень подходит героям)))
И он ей признался, между прочим!
Переживаю, не знаю откуда прилетит. Но уже летит, Аннушка уже разлила свое масло...
Спасибо, Марина!)))
Классная сцена,безумно понравилась,все красиво и с юмором,и большая медвежья нежность!! Как он счастлив,если бы она знала,да и она испытала восторг!! Спасибо за такое прекрасное продолжение!!
Спасибо!
Добрый день,спасибо большое,прелесть,Мирра такая непосредственная в своём познание мужского организма.
Марина, я уже не могу смеяться, у меня колики от смеха.)))))))))) Глаза, Мирра, беречь надо. Какая же ты воительница будешь без глаз!?. Вдруг их повредит тупой вечно шевелящийся предмет))))))))))
О да, просто "оружие" и ничего больше))) Я прям восхищаюсь Берргом и его выдержкой, а еще чудесными преподавательскими навыками))) Очень горячая получилась главушка))) Только бы не стали шушукаться, а то найдется кто-то умный и расскажет о настоящей сути вещей... А Мирра может и вспылить, а это будет чревато... Спасибо Мариночка, жду продолжения)))
Описание деталей интима прямо ух! А её незнание и простодушие очаровательны))))Спасибо, эротишно!!!!!
Да ты что... Офигеееть) Мариша, это было оч красиво и страстно!))) И немного с юмором. Особенно про то, что ОН шевелится)))) С юморком и возбуждающе))) мне оооооооочень понравилось, Мариш)))
Приручает Берг свою любимую, потихоньку она привыкает и сама, бедняжка, не понимает что с ней происходит.))))
Надеюсь только, что не обидится за то, что проснется в одиночестве. Берг хотя бы записку оставил что-ли. Ведь не сбегает, а на помощь отцу идет.
Ухихикиваюсь над сценой в душе и мыслями Миры. Бергу памятник надо уже ваять за терпение и стойкость (в прямом смысле слова)!!! Спасибо за продочку))
Лисы у него в роду были точно!)))))
И малейшую возможность в плюс использует.
Ох и что будет, когда Мирре глаза откроют...
Спасибо, Марина!)
Спасибо!Пользуется служебным положением, паршивец)))
Вся академия теперь знает,они что специально все собрались? А Мирра уже сама инициативу проявляет,и не боится ни капельки! Поражаюсь Бергу,ну хитрован,повторение мать учения!! Спасибо за продолжение!!
Ох Бергуша
Правильно, без закрепления знаний никакого результата не будет)))))))))
Домой чудно добирались)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена