Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 12:29:16

Спасибо!
Читается с большим интересом.

avatar
05.07.2019, 10:52:36

На что дуется не понятно! Сам правды не рассказал а теперь хочет чтобы она как-то по особенному относилась к его заботе! Это он ждёт свиданий а она просто обучение после основных занятий. Вот про Гренвира узнали а что там с некромантом что-то давно ничего про него не описывалось ведь на него как и а кифийку сразу внимание обратили что сильный маг надеюсь еще услышим про него в дальнейшем.

avatar
06.07.2019, 09:54:40

Спасибо! Здорово повеселились, грязь вместо снежков - отличная идея))) А кто ж будет чинить все теперь? Наверняка ученики и будут) В перерывах между строганием и разукраской)) А кто это там подглядывает, неужели друзья? На территорию Академии не могут же проникнуть посторонние

avatar
06.07.2019, 07:56:38

Хорошо повеселились!!!! Классная парочка! А в конце вдруг какие-то фигуры...))) Спасибо!

avatar
06.07.2019, 06:03:32

Доброе утро,спасибо большое,ну вот,что там за напасть,кто следил за нашей парочкой,ощущение тревожное.

Сдается мне, подглядывали глаза недобрые. Глаза тех, кого надо было выгнать сразу. Нет? Буду рада, если ошиблась)
Спасибо, Марина!))
Берг не медведь, он лис! Как никто умеет пользоваться ситуацией)))))
Ну а Мира - хулиганка! Снова восстанавливать все придется!)

avatar
05.07.2019, 23:28:42

Берг поражает Мирру своим мастерством,правильная тактика,она от этого просто в восхищении!! Гренвир решил просто сбежать,вот же трус,от любви не убежишь!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.07.2019, 23:17:58

Спасибо огромное! Азарцы прям нарываются, как жеж, сильным и смелым какие-то бабы отпор дают, ну ну))) Ой, про лисичку с гномом прям очень классный кусочек, прям такой ммм, и милый и такой горяченький одновременно! Ещё я думаю, что Орджина и девочки ещё подружатся с Миррой, только вот не проговорил бы кто из оборотней, что учуяли от неё запах. А ещё жду главу, где развернётся стратегия по захвату-соблазнению Гренвира, думаю будет весело))

Вот как-то не нравится мне это обстоятельство с отсутствующими, как бы действительно ничего серьезного не произошло... Да и проба Мирры пройти препятствие не особо внушает спокойствие, вот совсем ни капельки... А "пухлые" лучники это здорово, я представляю это зрелище))) Спасибо Мариночка, очень интересно и тревожно, что же там дальше будет...Жду с нетерпением))

avatar
05.07.2019, 19:04:50

......... и свалил ее мешок, внезапно возникший из ниоткуда))))))))))

Ну не надеялся же он, что Мирра будет ждать прикосновений?!
Раз справился мужчина, то и Мира справится рано или поздно))) но вряд ли сразу))))
Спасибо, Марина!))

avatar
05.07.2019, 11:49:57

шагнула на бревно и отправилась в полет)))))
Вот сейчас Берг и отведет свою душу, натискавшись тельца желанного то)))) удачно вышло с тренировкой))

avatar
05.07.2019, 09:22:39

Ага, справится, как же))))Не так то легко это сделать))))

avatar
05.07.2019, 08:17:32

И тут же её собьёт

avatar
05.07.2019, 08:01:35

Спасибо!
Ну, если уж мужчина смог... :-) :-)

avatar
05.07.2019, 06:45:56

Неужели так будет холить и лелеять обиду, что даже не подстрахует любимую женщину?)))))) Как это типично...))))))))Спасибо!

Ух, какая прелесть, Лодэт с лисичкой))) А вот Мирра еще помотает нервы Бергу... Казус на тактике особенно с многострадальным деревцом, умилил аж слезы выступили))) Спасибо Мариночка, очень интересно что будет дальше))

avatar
03.07.2019, 22:58:53

Даааа))))Знатно они там подрались)))))))

avatar
03.07.2019, 22:23:29

Как женская часть объединилась против азарцев,вот уж точно ничто так не объединяет ,как общая ненависть к женоненавистникам!! Чуть всю академию не разнесли,а им еще и ремонтировать все придется,свалили бы все на этих петухов,умеют задираться ,пусть и ремонтируют!! В общем я возмущена,давно надо их на место поставить!!Спасибо за продолжение!!