Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 15:48:10

Маринааааааа, я больше не могу смеяться!))))))))))) Представила дерево (макет) ввонзающийся в пятую точку новобранца)))))))), а Альрик на столе - это просто нечто! Надеюсь, что за этот учебный год Академия останется стоять на своем месте и ее по камушку не разнесут новички))))))

Как лисичке повезло, какая она молодец!) Уже под венец предложили практически)))
А вот с детками может повезти Мирре))))))
Альрику пока не везет с детками. Буйные детки попались. И пусть не свои, воспитывать ему...
Спасибо, Марина!))

Представила... Альрик на столе и размахивает руками... хихих.. метание девевьями... смеюсь.. Классно! Азарцы как всегда в своём репертуаре. Неужели из них выйдет толк, с такими то понятиями и взглядами? За один год явно не переменяться, маловато будет. А молодцы девчонки, за себя постоять. Может и сблизиться быстрее. С интересом жду продолжения!

avatar
03.07.2019, 14:37:27

Спасибо, насмеялась ;)

avatar
02.07.2019, 16:42:20

А вот вариант с травой чтобы без "залета" я бы Мирре посоветовала попить а то с такими темпами обучения думаю не получится полного годового обучения академ брать придется)))Вот лисичка продуманная все успела и травы напиться и соблазнить в отличии от Орджины которая не знает как подступиться к мишке. Уж очень интересно почему так поступил Гренвир? И его не было вместе с той троицей в башне ректора когда Берг рассказывал про воительниц.

avatar
03.07.2019, 07:05:56

Знаешь, Мариша, мне этот Вилар ни капли не нравится! Ох чую, что он сделает что-то плохое( а я так надеялась, что они все подружатся... Но нет. Печалька.
А почему Нани и Ладэт не копают? Где они снова делись??? Спят?)

avatar
03.07.2019, 08:28:31

Обучающиеся везде хулиганы)) А некоторые и ноги об преподов вытирают))) Спасибо, смешно!

avatar
03.07.2019, 07:56:29

Спасибо!
Правильная военная тактика: что бы не натворил боец, но яму копаем от забора до обеда! :-)

avatar
03.07.2019, 06:49:38

Доброе утро,хорошего дня,спасибо большое,вот это поучились ребятки,какие там тактика и стратегия,хороший мордобой решает все проблемы,особенно,нежные цветочки отличились. Ненависть азарца к Мирре очень напрягает,с его стороны можно ждать большой подлянки.

avatar
02.07.2019, 20:28:56

Лодэт молодец)))Сразу жениться захотел, а не просто так)))Ответственный!!))

avatar
02.07.2019, 06:42:41

Ого...Как бы Нанира не заездила бедного Лодэта на смерть!) А то вон как - словно дорвались!)

avatar
02.07.2019, 13:40:58

Спасибо! А кто получится у гнома и лисички?

avatar
02.07.2019, 11:57:08

Все лисичка полностью покорила гнома,вот это она молодец,быстро его завоевала,и он то не сопротивлялся,уже и жениться как честный гном собрался!Красивая из них пара получилась!! Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2019, 09:46:40

Вот это Лодэт попал. При чем по полной программе)))))))))))) А кто-то от зависти зубы стискивает))))))))

avatar
02.07.2019, 09:38:10

Ну кому бедный гном! А кто-то возможно и обзавидуется ( имею ввиду оставшуюся часть учеников живущих в мужской части академии)! ))

avatar
28.06.2019, 14:09:33

Блин! Унюхали же! Черт( не скроешь же. Но главное, чтобы не смеялись эти лисы!
Но блин, как же Берг то хитро вывернулся: надо ещё поучиться!)))) Хитрый какой!
Самое интересное: почему Мирра не задумалась про ребенка? Ведь после такого кифийки рожают! Мирра ещё не догадалась , что и от этого их обучения может забеременеть!)

avatar
30.06.2019, 18:48:08

Всё тайное рано или поздно становится явным. И как ни крути, но Берг обманывает Мирру. И чем дальше, тем только хуже. Мирра и так будет чувствовать себя преданной и обманутой. Она и сейчас так будет себя чувствовать. Но я за то, чтобы Мирре рассказать.

avatar
01.07.2019, 06:28:33

Бергу все тяжелее сдерживать себя и не оказывать Мирре знаки внимания, как своей паре. Особенно теперь, после секса. Но он старается и это заметно. Как и удивление Мирры. Ничего...она уже им почти восхищается