https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаринааааааа, я больше не могу смеяться!))))))))))) Представила дерево (макет) ввонзающийся в пятую точку новобранца)))))))), а Альрик на столе - это просто нечто! Надеюсь, что за этот учебный год Академия останется стоять на своем месте и ее по камушку не разнесут новички))))))
Как лисичке повезло, какая она молодец!) Уже под венец предложили практически)))
А вот с детками может повезти Мирре))))))
Альрику пока не везет с детками. Буйные детки попались. И пусть не свои, воспитывать ему...
Спасибо, Марина!))
Представила... Альрик на столе и размахивает руками... хихих.. метание девевьями... смеюсь.. Классно! Азарцы как всегда в своём репертуаре. Неужели из них выйдет толк, с такими то понятиями и взглядами? За один год явно не переменяться, маловато будет. А молодцы девчонки, за себя постоять. Может и сблизиться быстрее. С интересом жду продолжения!
Спасибо, насмеялась ;)
Спасибо!
А вот вариант с травой чтобы без "залета" я бы Мирре посоветовала попить а то с такими темпами обучения думаю не получится полного годового обучения академ брать придется)))Вот лисичка продуманная все успела и травы напиться и соблазнить в отличии от Орджины которая не знает как подступиться к мишке. Уж очень интересно почему так поступил Гренвир? И его не было вместе с той троицей в башне ректора когда Берг рассказывал про воительниц.
Знаешь, Мариша, мне этот Вилар ни капли не нравится! Ох чую, что он сделает что-то плохое( а я так надеялась, что они все подружатся... Но нет. Печалька.
А почему Нани и Ладэт не копают? Где они снова делись??? Спят?)
Обучающиеся везде хулиганы)) А некоторые и ноги об преподов вытирают))) Спасибо, смешно!
Спасибо!
Правильная военная тактика: что бы не натворил боец, но яму копаем от забора до обеда! :-)
Доброе утро,хорошего дня,спасибо большое,вот это поучились ребятки,какие там тактика и стратегия,хороший мордобой решает все проблемы,особенно,нежные цветочки отличились. Ненависть азарца к Мирре очень напрягает,с его стороны можно ждать большой подлянки.
Лодэт молодец)))Сразу жениться захотел, а не просто так)))Ответственный!!))
Ого...Как бы Нанира не заездила бедного Лодэта на смерть!) А то вон как - словно дорвались!)
Спасибо! А кто получится у гнома и лисички?
Все лисичка полностью покорила гнома,вот это она молодец,быстро его завоевала,и он то не сопротивлялся,уже и жениться как честный гном собрался!Красивая из них пара получилась!! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
:-)
Вот это Лодэт попал. При чем по полной программе)))))))))))) А кто-то от зависти зубы стискивает))))))))
Ну кому бедный гном! А кто-то возможно и обзавидуется ( имею ввиду оставшуюся часть учеников живущих в мужской части академии)! ))
Блин! Унюхали же! Черт( не скроешь же. Но главное, чтобы не смеялись эти лисы!
Но блин, как же Берг то хитро вывернулся: надо ещё поучиться!)))) Хитрый какой!
Самое интересное: почему Мирра не задумалась про ребенка? Ведь после такого кифийки рожают! Мирра ещё не догадалась , что и от этого их обучения может забеременеть!)
Всё тайное рано или поздно становится явным. И как ни крути, но Берг обманывает Мирру. И чем дальше, тем только хуже. Мирра и так будет чувствовать себя преданной и обманутой. Она и сейчас так будет себя чувствовать. Но я за то, чтобы Мирре рассказать.
Бергу все тяжелее сдерживать себя и не оказывать Мирре знаки внимания, как своей паре. Особенно теперь, после секса. Но он старается и это заметно. Как и удивление Мирры. Ничего...она уже им почти восхищается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена