Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 20:25:22

Вот, теперь он будет её учить, больше времени проводить вместе))))Ну, Нани, бедный гном))))

avatar
28.06.2019, 17:42:03

м..да! всё на виду, а вот когда кто-то проговорится, то думаю достанется всем от нее и " учителю" и его друзьям!))

Как не крути, а все равно боком все выйдет. Доброжелатели и просветители всегда найдутся,но если Мира все узнает не от Берга, то ему будет не сладко... И поплется он на остров воительниц и будет таи жить в отведенном месте для мужчин, пытаясь наладить отношения. Тянуть однозначно нельзя. Тем более они как дети малые...подробности им подавай..

avatar
30.06.2019, 11:03:23

Спасибо!
Конечно, дать время (2). Риск только один - кто-то "просветит" Мирру раньше и в ключе, порочащим Берга. Но будем надеяться, что таких недоброжелателей в окружении Берга нет. Да и Мирра не сразу верит тому, что говорится :-)

avatar
01.07.2019, 16:44:37

Спасибо! Бедный гном)))

Спасибо, Мариш!
Разумеется прода лучше, хоть и поболтать нравится))
Пока все идет как идет.
Мирра не понимает что такое "открывать дверь перед девушкой", сама откроет. Пинком. Я о ситуации, когда Берг пытался руку подать)) что она, немощная что ли, сама спустится, все сама)))

avatar
01.07.2019, 08:34:33

Нехорошо начинать отношения с обмана...Берг сильно виноват...Воспользовался наивностью девушки... как ребенка маленького провел...Думаю Мирру добрые люди и нелюди просветят в ближайшее время и будет все только хуже. А если учесть, что от секса бывают дети, а контрацепции там никакой не было... Не думаю, что Мирра обрадуется узнав, что медведь ей обманом детей заделал...И звякнет тогда колокол...

Хмм, не зря ли Берг рассказал друзьям эту "историю", понял же уже что их помощь тут не действует... Эмм, зная кифийку, нельзя ей прям сразу такое говорить, иначе закроется, сбежит или еще чего учудит... Спасибо Мариночка, очень интересно что будет дальше))

avatar
30.06.2019, 22:01:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
ндааа, напрямую говорить нельзя, надо с подходом, хотя бы начать рассказывать про истинные пары...но рассказать надо))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Истина где-то рядом.)
И в том и в другом варианте есть свои плюсы и свои минусы.
Если рассказать сразу, она разозлится, но она не меньше разозлится, если узнает от кого-то другого.
А я очень хорошо "вижу" вариант, в котором какая-нибудь простая душа выдает примерно такую реплику " Я рада, что Бергу повезло с истинной парой, что у вас все сложилось"... Что может послужить причиной "схода лавины"

В общем лучше бы чтобы никто не лез, а они сами разобрались. Но ведь так не получится...
Спасибо, Марина!)

avatar
30.06.2019, 20:11:26

В данном случае 2 хоть и правильно было бы 1. но так как у них только начало общения думаю выдавать правду постепенно, а то если все сразу думаю она точно не проникнется историей! Поддерживаю нужно время обоим только вот найдется скажем так недруг как обычно, который все испортит, вот тогда-то думаю точно будет наблюдать вся академия за их разборками. Я прям жду момента разборок т.к. думаю она будет это делать не тет а тет а в стенах академии.!)

avatar
30.06.2019, 17:20:52

Замечательные друзья и доверительные отношения между ними!
Рассказать всю правду, конечно, нужно. Но немножко попозже, а то кифийка не только мечом-бабочкой погоняет ректора и не только за волосы на голове оттаскает, а и за другие......... причинные места)))))))

avatar
30.06.2019, 15:24:55

Сейчас ещё нельзя рассказывать. Надо время конечно!

avatar
30.06.2019, 14:34:49

Думаю, надо дать немного времени, но, не тянуть!!

Мне кажется нужно рассказать сейчас, лучше она узнает это от него сейчас, пока она не совсем разбирается в отношениях. Потому что потом возможно ей расскажет кто-то другой и она примет это как будто ее слабостью или незнанием воспользовались в своих целях.

Хмм... трудный выбор...тем более как ни крути, всё равно боком выйдет. С одной стороны, надо бы правду рассказать.., но с другой, сейчас рановато, ведь только начались доверительные отношения.... а можно что-то среднее сделать? Попробовать поговорить про любовь, истинную пару.... С интересом жду что нам расскажет автор. Спасибо, Мариночка!

avatar
30.06.2019, 11:05:19

Надо рассказать сразу,ведь люди очень не добрые и кто то скажет ей,причем в неочень выгодном свете для него и конечно все опошлят!(((

avatar
30.06.2019, 08:54:51

Конечно дат время как советует Альрик