Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, позже. В чем здесь ложь, есть правдивость, а есть прямолинейность. Учит? Учит! Я думала будет он ее учить, пока не появится четыре сыночка и лапочка дочка. А потом можно и признаваться!

avatar
30.06.2019, 07:57:07

думаю, дать время. правда не всегда во благо бывает.

avatar
29.06.2019, 11:44:12

Чуть все не испортили,друзья называются!! Нет бы сделали вид что ничего не произошло,а они высыпали и давай ее нюхать!! Но я восхищаюсь Бергом,как он все обставил,актер!! Спасибо за продолжение!!

avatar
01.07.2019, 15:21:29

Ну и Гренвир.......... Я думала, что он Медведь, а он Заяц..........

avatar
01.07.2019, 16:07:12

Бедный гном,так попал!!! А Гненвир то какой благородный,люблю но я старый,смешно,зачем он так издевается над ними! А Берг с Миррой находят общий язык,и она уже вовсю ему доверяет и даже шутить начала!! Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2019, 07:39:32

Спасибо огромное за продолжение! Задали Вы нам задачку. Конечно честность и доверие в отношениях это фундамент этих отношений. Но в данном случае я за 2 вариант. Боюсь на 1 первый она неправильно отреагирует и наделает кучу ошибок. Ох, как трудно выбор делать. Вот "доброжелателей" никто не отменял. Жду с огромным нетерпением продолжение!

avatar
30.06.2019, 07:04:18

Трудный выбор, но лучше 1. Узнает, что развёл от других, обидится, и будет только хуже. Да и не честно как-то начинать отношения с обмана: секс без обязательств? Особенно с его стороны))) Перепихиваюсь по кустикам, а жениться не собираюсь? )))) Со стороны для других с высочайшим обонянием это так должно выглядеть))) Спасибо, интересно!

avatar
30.06.2019, 06:27:36

Доброе утро,спасибо огромное,ох,и непростой выбор,но я,всё же,за первый вариант,но с рассказом истории шатуна. Промедление может сыграть негативную роль,кто-нибудь что-нибудь ляпнет,а Бергу достанется по полной.

avatar
30.06.2019, 01:32:50

Даже не знаю как лучше,если сейчас рассказать,то она точно взбрыкнет и уйдет,наверно лучше попозже,когда она будет испытывать какие то чувства к Бергу! И рассказать историю про шатуна,и если она будет испытывать любовь к Бергу,она точно не позволит ему так закончить!! Она же в душе очень добрая и справедливая!! Спасибо за продолжение!!

Скорее второе дать время хотя Мира на него будет обижаться......

avatar
30.06.2019, 01:16:17

Лучше бы дать время, но боюсь какая нибудь "добрая душа" поросветит её раньше Берга и добром это не кончится.

avatar
30.06.2019, 01:16:12

Спасибо! Да, надо как-то прекратить эту игру в гляделки, иначе Мирра точно заподозрит неладное. А я за второй вариант, зачем же все сразу на неё вываливать.

Если Берг ей сразу скажет, то она его так же сразу и пошлет! И кому от этого будет легче?

avatar
29.06.2019, 08:47:21

Спасибо! Не хорошо обманывать несведущих)))) Ничего, мне кажется она на нем отыграется, когда узнает)))

avatar
29.06.2019, 02:19:49

Дааа))С нюхом оборотней, ничего не скроешь))))

Ох, вот так фокус! Ай, да Берг, ай да умничка))) Так все провернуть, что и кифийка носа не подточит))) Нет, ну я ожидала что это действо будет интересным, но чтобы таким фееричным, таким ... у меня слов нет. Челюсть удрала громко стукнувшись об пол... Мариночка не верьте никому, если скажут, что такие сюжеты Вам писать не стоит, как раз Вам стоит писать такие интересные эпизоды, остроумные, незабываемые, привносящие свою изюминку и перчинку в произведение. Это было нечто! Спасибо Вам огромное, получила колоссальное удовольствие, с нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
28.06.2019, 17:57:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот же любопытные мохнатики, правильно их Берг разогнал!
Ждём продолжение с огромным интересом!

А вот так мой друг Альрик, уметь надо. Вот ведь, что значит оборотни, враз унюхали. Интересно, а Берг расколется или оставит всё в секрете? Друзья друзьями, но тут особо личное всё же. С интересом жду продолжения.

avatar
28.06.2019, 08:41:41

Хорошее продолжение, немного только смутило точное повторение момента про никто не смотрит...

avatar
27.06.2019, 18:34:32

Блин) Марина!)) Ты по что из эротики сотворила комедию то?????)))) Давненько я так не ржала над сценой любви!!!!!)))))) Непривлекателтный!!!! Слюняво!!! Нанес рану тупым предметом!!!)))) БУГАГА))))
Нет, ты не подумай, зай, все вышло хорошо, но смешно же!) Бедная Мирка! Развели как малолетку. Хотя она же ни черта не смыслит в этом! Но ей понравилось и это уже плюс.
Бл*...)))) Все равно ржууууу)