https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, позже. В чем здесь ложь, есть правдивость, а есть прямолинейность. Учит? Учит! Я думала будет он ее учить, пока не появится четыре сыночка и лапочка дочка. А потом можно и признаваться!
думаю, дать время. правда не всегда во благо бывает.
Чуть все не испортили,друзья называются!! Нет бы сделали вид что ничего не произошло,а они высыпали и давай ее нюхать!! Но я восхищаюсь Бергом,как он все обставил,актер!! Спасибо за продолжение!!
Ну и Гренвир.......... Я думала, что он Медведь, а он Заяц..........
Бедный гном,так попал!!! А Гненвир то какой благородный,люблю но я старый,смешно,зачем он так издевается над ними! А Берг с Миррой находят общий язык,и она уже вовсю ему доверяет и даже шутить начала!! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение! Задали Вы нам задачку. Конечно честность и доверие в отношениях это фундамент этих отношений. Но в данном случае я за 2 вариант. Боюсь на 1 первый она неправильно отреагирует и наделает кучу ошибок. Ох, как трудно выбор делать. Вот "доброжелателей" никто не отменял. Жду с огромным нетерпением продолжение!
Трудный выбор, но лучше 1. Узнает, что развёл от других, обидится, и будет только хуже. Да и не честно как-то начинать отношения с обмана: секс без обязательств? Особенно с его стороны))) Перепихиваюсь по кустикам, а жениться не собираюсь? )))) Со стороны для других с высочайшим обонянием это так должно выглядеть))) Спасибо, интересно!
Доброе утро,спасибо огромное,ох,и непростой выбор,но я,всё же,за первый вариант,но с рассказом истории шатуна. Промедление может сыграть негативную роль,кто-нибудь что-нибудь ляпнет,а Бергу достанется по полной.
Даже не знаю как лучше,если сейчас рассказать,то она точно взбрыкнет и уйдет,наверно лучше попозже,когда она будет испытывать какие то чувства к Бергу! И рассказать историю про шатуна,и если она будет испытывать любовь к Бергу,она точно не позволит ему так закончить!! Она же в душе очень добрая и справедливая!! Спасибо за продолжение!!
Скорее второе дать время хотя Мира на него будет обижаться......
Лучше бы дать время, но боюсь какая нибудь "добрая душа" поросветит её раньше Берга и добром это не кончится.
Спасибо! Да, надо как-то прекратить эту игру в гляделки, иначе Мирра точно заподозрит неладное. А я за второй вариант, зачем же все сразу на неё вываливать.
Если Берг ей сразу скажет, то она его так же сразу и пошлет! И кому от этого будет легче?
Спасибо! Не хорошо обманывать несведущих)))) Ничего, мне кажется она на нем отыграется, когда узнает)))
Дааа))С нюхом оборотней, ничего не скроешь))))
Ох, вот так фокус! Ай, да Берг, ай да умничка))) Так все провернуть, что и кифийка носа не подточит))) Нет, ну я ожидала что это действо будет интересным, но чтобы таким фееричным, таким ... у меня слов нет. Челюсть удрала громко стукнувшись об пол... Мариночка не верьте никому, если скажут, что такие сюжеты Вам писать не стоит, как раз Вам стоит писать такие интересные эпизоды, остроумные, незабываемые, привносящие свою изюминку и перчинку в произведение. Это было нечто! Спасибо Вам огромное, получила колоссальное удовольствие, с нетерпением буду ждать продолжения)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот же любопытные мохнатики, правильно их Берг разогнал!
Ждём продолжение с огромным интересом!
А вот так мой друг Альрик, уметь надо. Вот ведь, что значит оборотни, враз унюхали. Интересно, а Берг расколется или оставит всё в секрете? Друзья друзьями, но тут особо личное всё же. С интересом жду продолжения.
Хорошее продолжение, немного только смутило точное повторение момента про никто не смотрит...
Блин) Марина!)) Ты по что из эротики сотворила комедию то?????)))) Давненько я так не ржала над сценой любви!!!!!)))))) Непривлекателтный!!!! Слюняво!!! Нанес рану тупым предметом!!!)))) БУГАГА))))
Нет, ты не подумай, зай, все вышло хорошо, но смешно же!) Бедная Мирка! Развели как малолетку. Хотя она же ни черта не смыслит в этом! Но ей понравилось и это уже плюс.
Бл*...)))) Все равно ржууууу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена