https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как ты, Мариша, писала) Я читала и просто угорала!!!!!))))
Берг то всё знает, а Мирра, душа невинная, даже не подозревает!)
Марина.... я не могу))))
Вот и жалко бедолагу миФку, но при этом и смешно до икоты)
Как -как.. Хитростью взял) Так и допрактикуются до ляльки))Спасибо!
Спасибо!
Альрик со своей "озабоченностью" вызывает умиление. Понятно, что все беспокоятся, что Берга постигнет судьба медведя-шатуна, но Берг-то уже соблазнил свою пару, а вот Альрик ещё и близко к свой избраннице не подступил. Так что сейчас он будет "пытать" Берга на предмет "поделиться опытом"? Ха-ха!
Лишь бы Мирра не захотела расширить это "трудное обучение" спаррингами с другими партнёрами. Исключительно для того, чтобы освоить все тонкости сложного дела :-)
Маринаааааааааа! Я в восторге от прочитанного! Дети долго не могли понять, что с их мамой творится, почему она, согнувшись пополам от смеха, читает книгу)))))))))
Конечно, что там Мирра не видела, особенно, если результат занятий будет на лицо, то есть на лице, то есть в животе, лезущем на лоб))))))))
Ох и откроет кто-нибудь Мирре глаза на происходящее... оборотни уже контору палят)))
Да, практиковаться нужно каждый день, чтоб привыкла к одному оружию и не захотела менять на другое))))
Спасибо, Марина!)))
Доброе пятничное утро,спасибочки огромное,спасите мишеньку,друзья сейчас запытают,с этими оборотнями,блин,никакой личной жизни и интимности,все всё сразу просекли.
"Самое главное практиковаться каждый день", приесться может
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну как же все мило получилось! Читала и улыбалась от непосредственности, но не глупости, Мирры, терпения и нежного отношения Берга, замечательная пара складывается!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Что значит не получается? Кто такое вам сказал? А у всех спрашивали? Короче, не надо тут напраслину на себя возводить! Очень даже получилась сценка и с юмором, чего я так ждала ;)
Скажу по секрету, я тоже к жанру 18+ раньше не сильно расположена была, но потом мне под настроение попался конкурс у А.Гавриловой. давно это это было, ещё лет пять назад. От скуки ввязалась. Короче, выиграла я тогда этот конкурс. И с тех пор как-то так... поперло можно сказать по этой теме. Так что главное начать, а там втянетесь ;) тем более, что сцена вышла вполне достойной, не смотря на все попытки Миры испортить момент, Берг кремень, все же сделал свое кровавое дело - нанес ей травму тупым предметом)))) на этом моменте я оборжалась )))) спасибо! Пишите ещё ;)
Зря вы, у вас отлично получилось описать эту сцену))) продолжайте продолжать)) а для другой пары возьмите не валерьянку, а вино)))
Как бедолаге справиться с собой?
Когда ну вот она нагая пред тобою...
И встреча что подарена судьбою
Дала инстинктам настоящий смертный бой...
Не испугать!!! заманивая лаской.
Разнежить, дать расслабиться и взять
Придется, друг мой верный, постоять
Чтобы потом все повернулось сказкой
Не злобной а волшебно-эротической.
С такой учебой не сойти б с ума
Чтоб получился красочный роман
Но мыслить не могу сейчас логически
Да мыслить не могу совсем, никак
И стану точно я психическим
Пытаясь не показывать мимически
Ни мыслей, ни того, что я дурак
Надеялся все сделать романтически
Но не собрать себя увы в кулак
никак...
Спасибо, Марина!))))
Спасибо! Прода шикарная! Как? Ну как так можно писать вообще? Я даже не знала, что так бывает, соединить романтику, эротику и юмор, у меня даже скулы заболели от хихиканий и неубираемой улыбки!)) С таким рвением Мирра несомненно станет лучшей ученицей)))
Мариночка,у вас всё получится,я даже не сомневаюсь!) ох и плут же Берг! Будем надеяться ,что Мира не слишком обидится, когда прозреет :)
Вы необыкновенный Автор,это просто от смеха можно упасть,так клоссно описать первый опыт!!!! Это что то запредельное!!!И только попробуйте бпосит,думаю Ваши читатели поддержат меня!!! У Вас талант ,так легко сиронией описать первые впечатления УУУХ!!!И ЁХОООО!!!Спасибо за юмор, аж до слез!!!
Спасибо! Неее, ну травма тупым предметом- это сильно!!!!
Травма тупым предметом! На этом моменте смеялась в голос! Супер!) Вот это она выдала, узнать бы его мысли! Не думаю что что-то не получается! А как ещё описывать первый раз!?) Поддерживаю мнение читателей не думайте бросать.! Историю про других воительниц Меотии ждет только с пометкой 18+!) Это же история про оборотней и их пары(или воительниц и оборотней) а у них всегда много страсти и все эмоционально и на приделе такие истории только с пометкой 18+ а чтобы проще писалось история поддерживаю мнение читателей с бокалом вина или шампанского и все заиграет другими красками!
Мариш, не надо валерьянку!))
Мой внутренний цензор не требует развидеть это, хоть я и не люблюю слишком откровенно. Все в рамках, все характерно для героев.))))
И клево-прикольно при этом. В общем все здорово!))
Спасибо, Марина! Вдохновения! И отставить страхи!)
Всё получилось так как нужно, поосто я думала что в этом эпизоде они до конца не дойдут и она его ещё помучает вопросами и комментариями. Берг теперь будет ходидить довольным как кот
Бросать это дело не стоит! Всё хорошо! Пусть и дальше в истории присутствует эротика. Спасибо!
Чувствую зря он разрешил ее проделывать все эти вещи как она выразилась!)) Думаю ему будет очень трудно ,когда терпение и так на грани.Теперь всеми своими действиями нужно ее не напугать, только одно радует убежать не может через водопад только с ним и слава Богу оружия при себе не имеет а то было бы у мишки еще пара тройка шрамов а так только максимум царапины!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена