Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 15:37:48

Классно получилось,сцена супер,как он держится,с ума сойти какое у него терпение!! А Мирре явно понравилось такое учение!! Теперь Берг будет только закреплять его успевать,разбудил в ней чувство женщины!! Красивая сцена! Спасибо за такое классное продолжение!!

avatar
27.06.2019, 17:28:04

Марина!!!Всё прекрасно получилось)))В первый раз , всегда трудно)))))Дааа)))Большое спасибо!!!!!))))

avatar
27.06.2019, 17:58:33

Все у Вас отлично получилось! как говопят ваши герои " тяжело в учение- легко в бою"). Так что ждем новых " ученмй" от Вас и ваших героев!)

Присоединяюсь, мне тоже очень понравилось! И потом, когда тоже надо начинать и это начало очень удачное! А я бы почитала про альбиноса и его парку.... мечтательно закатываю глазки. С интересом жду продочку.

avatar
27.06.2019, 19:14:42

Марина, большое спасибо за продолжение! Продка улетная! Я давно так не смеялась. Эротика и юмор это что то! Очень сцена удалась. Ох, Берг и хитрюга, а Миррочка толковая ученица (хи, хи). А комментарии Мирры это... Нет слов!

avatar
27.06.2019, 18:48:39

сначала было интересно. а потом... ну прям подростки малолетние! ооочень жаль потраченных на такую ерунду денег(((

avatar
27.06.2019, 06:50:45

Доброе утро,спасибо огромное,просто чудесно,мне очень понравилась сцена соблазнения Мирра,это ж наша кифийка,с ней так и должно быть,с юмором и оценками действий Берга в её духе,послевкусие осталось лёгкое,светлое,радостное.

avatar
26.06.2019, 21:55:46

Ну все, Берг готов себя разукрасить шрамами,ведь они так нравятся Мирре,и даже призналась что он красивый!! Как мне его жалко,дай ему сил на это обучение,а она же еще и потрогать захочет,ну все срочно надо нырять обратно в водопад!! Ждем с нетерпением" обучения"!!Спасибо за продолжение!!

avatar
26.06.2019, 09:01:32

Бедный Беруша. Вот если она сейчас подойдёт рассмотреть поближе, изучить и потрогать

Ох, как же сложно ему сейчас придётся, явно переоценил свои силы. А озера с ледяной водой там случайно не завалялась, хотя бы родничок? Классная продочка! Вот ведь и жаль его, и удержаться от смеха не могу. С интересом жду что же последует далее.

avatar
26.06.2019, 16:07:47

Спасибо! Кто-то переоценил свои силы)))

Мухаха! Ой, ржу не могу (смеяться уже больно). Честно говоря мне даже жаль Берга, как он все это выдержит что бы не сорваться, а придать процессу видимость обучения, это же сколько выдержки нужно иметь... Но, каков хитрец подловил наивную кифийку на "слабо" и на то что это тоже "обучение", хоть и в своем роде))) Спасибо Мариночка, очень интересно как будет проходить это "обучение" дальше))) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
26.06.2019, 12:26:54

Вперёд, мишка, "на амбразуру"!)))Лишь бы по мохнатой морде ему не дала в самый ответственный (болезненный) момент)))Спасибо, ждём обучения на отлично!)))

avatar
24.06.2019, 23:53:00

Кто из них сильнее попал?)))))))Она или он?)))))

avatar
26.06.2019, 10:44:05

Ааааааа!!!Бедный Берг!!!!!

avatar
26.06.2019, 10:28:11

Спасибо!
Услышат ли "все известные боги" Берга? Сомнительно что-то... Обучение любви началось!
:-))

avatar
26.06.2019, 09:48:08

Бедный мишка))) Как же ему сложно сдерживаться. Ну ничего ещё чуть-чуть терпения и он будет вознаграждён)))
Спасибо! Прода просто шикарна!

avatar
24.06.2019, 06:18:43

Боже. Берг, как не стыдно то????? Как ребенка развел! ))) Нет, ловко то повернул блин. На слабо Мирру взял и на ее гордость) но блин, почему у меня не пропадает чувство обиды тогда? Нечестно играет Берг. Но в любви все правила хороши. Я это понимаю.
Так, буду делать вид, что он ее приручает!

Мариша, читала и такой фейсспам у меня был... Рукой лицо закрыла и пипец)

avatar
26.06.2019, 08:58:38

Дааааа, хорошее сравнение с мечом-бабочкой, уверенно держать в руках и уметь им пользоваться

avatar
26.06.2019, 03:21:14

уф,на самом интересном месте :D спасибо,ждём продолжения)))