Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 03:03:10

Не, ну нельзя же такую проду делить на части. Это жестоко!
Давайте сразу весь кусок ;)
Бедный Берг )))))))))))

avatar
25.06.2019, 10:56:30

У меня фантазия бурная и поскольку автор задала такой смешливый настрой, легко могу эту волну смехуечков подхватить. Так и вижу, Берг к Мире со своей наукой (а ведь надо ещё все подать так, чтоб себя не выдать и не спугнуть девчонку), а она на полном серьезе задаёт уточняющие вопросы и все комментирует с точки зрения "это же не гигиенично" или "а зачем?" или ещё круче "фубля"
Вот тут-то и понадобиться медведю просто-таки нечеловеческое терпение. Подозреваю, что Мира умудриться сбить своими вопросам его с романтическо-лирического настроя. А возможно и до нервного срыва доведет. Извините, автор. Я тут напридумывал и теперь ржу-нимагу, и очень жду ваше продолжение!

avatar
25.06.2019, 00:53:59

спасибочки))) ох и зря говорит Берг,что не сложно))))

avatar
24.06.2019, 23:49:53

Ну Берг хитрован,такой план по завоеванию Мирры придумал на лету!!А Мирра как ребенок повелась на слабо,это же избиение младенцев!!В любви все средства хороши,посмотрим ,что из этого выйдет!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.06.2019, 11:38:17

Спасибо!
Да уж, Бергу очень тяжело будет дождаться завтрашнего полудня :-)

avatar
24.06.2019, 09:18:10

Ого как он быстро сориентировался! Я думаю его верные друзья в шоке от разговора и ее решения особенно Альрик хотелось бы узнать их реакцию на все это!) Да как вообще Берг не выдал себя, ну и выдержка... Кто мог подумать, что так просто можно договориться и получить согласие на все- это будет бессонная ночь для Берга....))) Ее не смутило то, что он так быстро согласился ей помочь а надо было! Чувствую достанется ему от Мирры ,когда она узнает его хитрый замысел. Наивная думает уедет она домой и когда узнает что у нее это не получится раскромсает все вокруг своим мечом бабочкой! ха...)

avatar
24.06.2019, 17:40:01

Спасибо! Вот же хитрюга!

Комменты не читала, ссори за возможный повтор))))
Между прочим на Берга сейчас можно посмотреть с дружеской стороны и выдать одобрямс, ибо круто он воспользовался ситуацией, очень резво сориентировавшись в открывшихся возможностях, но и если бы он не был нашим другом... хитрый жук, все равно у меня не получается осуждать, ибо улыбка не желает исчезать)))) Мирра размечталась, другого учителя найти)))))
Блииин. Прикольно! Здорово! и настроение поднялось!))) Прямо предвкушаю это обучение)))))))))))
Спасибо, Марина!

avatar
24.06.2019, 13:36:08

Молодчина Берг! Молодчина!!!!!!!!! Нет, ну терпения ему, конечно, надо будет набраться, чтобы на Мирру не наброситься))))))))) А так, просто умничка и душка. Это же надо было так все выкрутить и обставить. Вот, у Альрика мордочка, извините, личико, то вытянется от удивления))))))))))))) А то, подумаешь, зайчатинка, лосятинка........... Тут вона что происходит!

avatar
24.06.2019, 10:34:04

Вот хитрый жук! Но с реакции Миры я ухохоталась. Бедный Берг! Его суженная у него же спрашивает, какого мужчину поюзать в качестве наставника плотских развлечений. Как он выдержал это испытание? А, ну да! Он же хитрый жук! :)

avatar
24.06.2019, 08:27:38

Думаю будет весело, Берг натерпится

avatar
24.06.2019, 08:27:08

Оу, как интересно вы подошли, а я всё думала как вы это провернёте и Мирра то согласится, наивнаяяяяя.

avatar
24.06.2019, 07:48:07

Прикольно он обхитрил неопытную и наивную в этом деле деву - умён! А потом она вернётся на родину. Ага, отпустит он! Спасибо, посмеялась от души!!!!

avatar
24.06.2019, 06:59:03

Какой хитрый и умный мишка... И сладенькое себе получил и согласие Миры на все)))) А самое главное все во благо учебы)))
А я тут подумала не может ли быть Мира потомком бывшего ректора (у которого пара тоже кефийка была)?
Спасибо! Замечательная прода!

avatar
24.06.2019, 14:40:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Берг и стратег, и тактик, а скоро будет и практиком...
Хотя, с Миррой иначе нельзя, не поверит...но я рада, начало отношений будет положено, а это главное!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
24.06.2019, 04:46:22

Доброе утро,спасибо огромное,ну,Бергуша,ну хитрец,развёл Миррочку,взял на слабо и,конечно,подвизался в учителя. Гммм,а справится ли с такой непосильной задачей,ох,и сложно будет медведику,выдержка понадобится железная,что бы не выдать себя,раньше времени.

avatar
23.06.2019, 10:11:26

Бедный Берг)))Что делает с людьми любовь))))Уууххх, какой он красивыыыыый!!!!!!!

avatar
22.06.2019, 20:49:21

Визуализация супер, но данный вариант был в блоге обсуждения что-то либо я не помню и подводит зрение)) или действительно новый вариант? А вот еще моментик где же в визуализации тот самый шрам?)) С ним бы вообще бомба была бы...Если Берг такой, то какая Мирра в визуализации помнится отец Берга сказал что красавица... в ожидании визуализации Мирры.))))

avatar
22.06.2019, 22:28:06

Вах,какой Берг красавчик,не устоит Мирра точно!! Какой он неловкий становится в присутствии Мирры,но все равно очень милый и нежный!! А Альрик как всегда не может без подколок!! Спасибо за продолжение!!