https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну нельзя же такую проду делить на части. Это жестоко!
Давайте сразу весь кусок ;)
Бедный Берг )))))))))))
У меня фантазия бурная и поскольку автор задала такой смешливый настрой, легко могу эту волну смехуечков подхватить. Так и вижу, Берг к Мире со своей наукой (а ведь надо ещё все подать так, чтоб себя не выдать и не спугнуть девчонку), а она на полном серьезе задаёт уточняющие вопросы и все комментирует с точки зрения "это же не гигиенично" или "а зачем?" или ещё круче "фубля"
Вот тут-то и понадобиться медведю просто-таки нечеловеческое терпение. Подозреваю, что Мира умудриться сбить своими вопросам его с романтическо-лирического настроя. А возможно и до нервного срыва доведет. Извините, автор. Я тут напридумывал и теперь ржу-нимагу, и очень жду ваше продолжение!
спасибочки))) ох и зря говорит Берг,что не сложно))))
Ну Берг хитрован,такой план по завоеванию Мирры придумал на лету!!А Мирра как ребенок повелась на слабо,это же избиение младенцев!!В любви все средства хороши,посмотрим ,что из этого выйдет!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Да уж, Бергу очень тяжело будет дождаться завтрашнего полудня :-)
Ого как он быстро сориентировался! Я думаю его верные друзья в шоке от разговора и ее решения особенно Альрик хотелось бы узнать их реакцию на все это!) Да как вообще Берг не выдал себя, ну и выдержка... Кто мог подумать, что так просто можно договориться и получить согласие на все- это будет бессонная ночь для Берга....))) Ее не смутило то, что он так быстро согласился ей помочь а надо было! Чувствую достанется ему от Мирры ,когда она узнает его хитрый замысел. Наивная думает уедет она домой и когда узнает что у нее это не получится раскромсает все вокруг своим мечом бабочкой! ха...)
Спасибо! Вот же хитрюга!
Комменты не читала, ссори за возможный повтор))))
Между прочим на Берга сейчас можно посмотреть с дружеской стороны и выдать одобрямс, ибо круто он воспользовался ситуацией, очень резво сориентировавшись в открывшихся возможностях, но и если бы он не был нашим другом... хитрый жук, все равно у меня не получается осуждать, ибо улыбка не желает исчезать)))) Мирра размечталась, другого учителя найти)))))
Блииин. Прикольно! Здорово! и настроение поднялось!))) Прямо предвкушаю это обучение)))))))))))
Спасибо, Марина!
Молодчина Берг! Молодчина!!!!!!!!! Нет, ну терпения ему, конечно, надо будет набраться, чтобы на Мирру не наброситься))))))))) А так, просто умничка и душка. Это же надо было так все выкрутить и обставить. Вот, у Альрика мордочка, извините, личико, то вытянется от удивления))))))))))))) А то, подумаешь, зайчатинка, лосятинка........... Тут вона что происходит!
Вот хитрый жук! Но с реакции Миры я ухохоталась. Бедный Берг! Его суженная у него же спрашивает, какого мужчину поюзать в качестве наставника плотских развлечений. Как он выдержал это испытание? А, ну да! Он же хитрый жук! :)
Думаю будет весело, Берг натерпится
Оу, как интересно вы подошли, а я всё думала как вы это провернёте и Мирра то согласится, наивнаяяяяя.
Прикольно он обхитрил неопытную и наивную в этом деле деву - умён! А потом она вернётся на родину. Ага, отпустит он! Спасибо, посмеялась от души!!!!
Какой хитрый и умный мишка... И сладенькое себе получил и согласие Миры на все)))) А самое главное все во благо учебы)))
А я тут подумала не может ли быть Мира потомком бывшего ректора (у которого пара тоже кефийка была)?
Спасибо! Замечательная прода!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Берг и стратег, и тактик, а скоро будет и практиком...
Хотя, с Миррой иначе нельзя, не поверит...но я рада, начало отношений будет положено, а это главное!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Доброе утро,спасибо огромное,ну,Бергуша,ну хитрец,развёл Миррочку,взял на слабо и,конечно,подвизался в учителя. Гммм,а справится ли с такой непосильной задачей,ох,и сложно будет медведику,выдержка понадобится железная,что бы не выдать себя,раньше времени.
Спасибо!
Бедный Берг)))Что делает с людьми любовь))))Уууххх, какой он красивыыыыый!!!!!!!
Визуализация супер, но данный вариант был в блоге обсуждения что-то либо я не помню и подводит зрение)) или действительно новый вариант? А вот еще моментик где же в визуализации тот самый шрам?)) С ним бы вообще бомба была бы...Если Берг такой, то какая Мирра в визуализации помнится отец Берга сказал что красавица... в ожидании визуализации Мирры.))))
Вах,какой Берг красавчик,не устоит Мирра точно!! Какой он неловкий становится в присутствии Мирры,но все равно очень милый и нежный!! А Альрик как всегда не может без подколок!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена