Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1080 в Эротическое фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 19:48:47

Ой, какая класнючая визуализация! Прям обзавидоваться можно Мире)))

Классная визуализация.))))
Альрик своими подсказками... хорошо хоть Мира его на охоту не отправила))
Им бы со страхами Мирры разобраться. И было бы все здорово)
Спасибо, Марина!))

avatar
22.06.2019, 19:09:06

Спасибо! Вау, какой мужчина!

avatar
22.06.2019, 17:58:02

Мишка наш такой сильный и такой милый. Прелесть. В рукопашном нет равных а тут стушевался, растерялся. А мирра вообще по мойму не понимает что это он круги наворачивает рядом. Да уж тяжеловато им будет. Хоть бы друзья им как помогли подсказали.

avatar
22.06.2019, 09:22:28

Боже, и смешно и печально! Бедный Берг, совсем слов нет у него) потерял дар речи) а этот альбинос ещё и поддерживает нашего мишку!!!! Ничего, потом на тебя посмотрим!
Ну про мясо спросили, теперь о чем?) Надеюсь, он не позовет ее пройтись))) может догадается об академии спросить)

avatar
22.06.2019, 15:48:42

они разговаривают пытаются а друзья всё слушают никакой романтики!)

avatar
22.06.2019, 13:43:16

Спасибо!
Берг ведь ректор и преподаватель, значит, язык подвешен... а здесь только "умные" советы развлекающихся друзей воспроизвести смог. Но мы в него (и его красноречие) верим! :-)

avatar
22.06.2019, 12:09:39

Спасибо большое! Диалог супер)))) Боже, это ж надо придумать спросить, какое девушка любит мясо!)) Может догадается что-то расспросить про родину или про оружие, что там ещё может быть интересно гордой воительнице? А арт классный, теперь одна мысль, как Мирра вообще ходит равнодушно мимо такого красавчика???? Недолго стоять неприступному бастиону, ох недолго))

Мда, Альрик шутник еще тот)) Нет чтобы друга поддержать, так он подначивает... Спасибо Мариночка, очень интересно что дальше будет)))
P.S. Берриз получился шикарный))) Мишка-обаяшка)))

avatar
22.06.2019, 09:21:51

Спасибо большое за продолжение! Берг чудо как хорош на рисунке. Против такого Мирре не устоять. Надеюсь после посиделок у костра что то сдвинется в их отношениях. А лисичка своего не упустила, умница.

avatar
22.06.2019, 08:40:49

Марина, это восторг! Лодэт попал , теперь Нанира его точно не выпустит из цепких лапок)))Берг очень смешно пытается ухаживать! Прочитала всё взахлёб , очень интересная книга . Спасибо вам!

avatar
22.06.2019, 06:45:05

Доброе утро,спасибо огромное,хорошо праздник проходит,Нанира своего добилась и мишенька к Мирре решился подойти. Альрик,ехидна язвительная в своём репертуаре,конечно. Арт просто волшебный,Берг просто,вот такой,каким его и хочется видеть и как не влюбиться в такого шикарного мужчину.

avatar
21.06.2019, 11:46:29

Спасибо большое! Я в восторге от дружеских подколов Альрика)) Чем-то даже вспомнилась "Половинка", там тоже весёлые диалоги друзей)

avatar
20.06.2019, 12:44:52

Спасибо!
Я за вариант "Б".

avatar
20.06.2019, 12:55:40

Вариант Б! Я вообще ещё в восхищении от пары Наниры и Лодэта))) жду развития их отношений с нетерпением. Вы шикарно пишете, спасибо вам большое!

avatar
20.06.2019, 08:12:52

думаю Б. т.к. не только про гг, но и другие парочки интересно, и обучение. А вообще интересно неужели за год Мирра достигнет такого уровня боя что и Орджина? Она с детства училась а ученикам всего лишь год обучаться?

Марин, а у самой к чему душа склоняется? ))
Меня до сих пор все в истории устраивало, и темп, и обучение, и отношения, так что вы пишете, а я читаю, а уж как пишете, так мне и хорошо)))
Спасибо за продолжение))

Ох, ну и мишка умничка, смог зацепить свою кифийку))) Но, хватит ли у врывной девы терпения, что бы учится, при условии что будет учить мужчина?!))) Может она сможет пересмотреть свои приоритеты...)) Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше будет)))
P.S. Как по мне чистое соблазнение не так интересно, как если все совместить приблизительно в равных пропорциях. Чтобы и соблазнение было, и про учебу "не фоном", да и про остальных не забыть... Да и в природе кифийки без учебы... ну не тот у нее характер, чтобы реагировать на чистое соблазнение без "вспомогатльных факторов" ввиде учебы. Да и про остальных интересно, мало ли, может какие проделки или казусы, это всегда интересно))) Удачи Вам с выбором уклона в сюжетной линии Мариночка, надеюсь на Вас и Вашего муза)))

avatar
20.06.2019, 11:44:21

Вот только не последний вариант. Читать пол книги как главная героиня бегает и дерется, а медведь облизывается и вздыхает - скучно немного. На мой взгляд,если это про любовь, то страсти должны кипеть на первом плане, а не быть отголоском военной фигни. П.С. это мое мнение и автор сам должен решать как писать сюжет, всем мил не будешь.