https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1080 в Эротическое фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая класнючая визуализация! Прям обзавидоваться можно Мире)))
Классная визуализация.))))
Альрик своими подсказками... хорошо хоть Мира его на охоту не отправила))
Им бы со страхами Мирры разобраться. И было бы все здорово)
Спасибо, Марина!))
Спасибо! Вау, какой мужчина!
Мишка наш такой сильный и такой милый. Прелесть. В рукопашном нет равных а тут стушевался, растерялся. А мирра вообще по мойму не понимает что это он круги наворачивает рядом. Да уж тяжеловато им будет. Хоть бы друзья им как помогли подсказали.
Боже, и смешно и печально! Бедный Берг, совсем слов нет у него) потерял дар речи) а этот альбинос ещё и поддерживает нашего мишку!!!! Ничего, потом на тебя посмотрим!
Ну про мясо спросили, теперь о чем?) Надеюсь, он не позовет ее пройтись))) может догадается об академии спросить)
Спасибо!
они разговаривают пытаются а друзья всё слушают никакой романтики!)
Спасибо!
Берг ведь ректор и преподаватель, значит, язык подвешен... а здесь только "умные" советы развлекающихся друзей воспроизвести смог. Но мы в него (и его красноречие) верим! :-)
Спасибо большое! Диалог супер)))) Боже, это ж надо придумать спросить, какое девушка любит мясо!)) Может догадается что-то расспросить про родину или про оружие, что там ещё может быть интересно гордой воительнице? А арт классный, теперь одна мысль, как Мирра вообще ходит равнодушно мимо такого красавчика???? Недолго стоять неприступному бастиону, ох недолго))
Мда, Альрик шутник еще тот)) Нет чтобы друга поддержать, так он подначивает... Спасибо Мариночка, очень интересно что дальше будет)))
P.S. Берриз получился шикарный))) Мишка-обаяшка)))
Спасибо большое за продолжение! Берг чудо как хорош на рисунке. Против такого Мирре не устоять. Надеюсь после посиделок у костра что то сдвинется в их отношениях. А лисичка своего не упустила, умница.
Марина, это восторг! Лодэт попал , теперь Нанира его точно не выпустит из цепких лапок)))Берг очень смешно пытается ухаживать! Прочитала всё взахлёб , очень интересная книга . Спасибо вам!
Доброе утро,спасибо огромное,хорошо праздник проходит,Нанира своего добилась и мишенька к Мирре решился подойти. Альрик,ехидна язвительная в своём репертуаре,конечно. Арт просто волшебный,Берг просто,вот такой,каким его и хочется видеть и как не влюбиться в такого шикарного мужчину.
Спасибо большое! Я в восторге от дружеских подколов Альрика)) Чем-то даже вспомнилась "Половинка", там тоже весёлые диалоги друзей)
Спасибо!
Я за вариант "Б".
Вариант Б! Я вообще ещё в восхищении от пары Наниры и Лодэта))) жду развития их отношений с нетерпением. Вы шикарно пишете, спасибо вам большое!
думаю Б. т.к. не только про гг, но и другие парочки интересно, и обучение. А вообще интересно неужели за год Мирра достигнет такого уровня боя что и Орджина? Она с детства училась а ученикам всего лишь год обучаться?
Марин, а у самой к чему душа склоняется? ))
Меня до сих пор все в истории устраивало, и темп, и обучение, и отношения, так что вы пишете, а я читаю, а уж как пишете, так мне и хорошо)))
Спасибо за продолжение))
Ох, ну и мишка умничка, смог зацепить свою кифийку))) Но, хватит ли у врывной девы терпения, что бы учится, при условии что будет учить мужчина?!))) Может она сможет пересмотреть свои приоритеты...)) Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше будет)))
P.S. Как по мне чистое соблазнение не так интересно, как если все совместить приблизительно в равных пропорциях. Чтобы и соблазнение было, и про учебу "не фоном", да и про остальных не забыть... Да и в природе кифийки без учебы... ну не тот у нее характер, чтобы реагировать на чистое соблазнение без "вспомогатльных факторов" ввиде учебы. Да и про остальных интересно, мало ли, может какие проделки или казусы, это всегда интересно))) Удачи Вам с выбором уклона в сюжетной линии Мариночка, надеюсь на Вас и Вашего муза)))
Вот только не последний вариант. Читать пол книги как главная героиня бегает и дерется, а медведь облизывается и вздыхает - скучно немного. На мой взгляд,если это про любовь, то страсти должны кипеть на первом плане, а не быть отголоском военной фигни. П.С. это мое мнение и автор сам должен решать как писать сюжет, всем мил не будешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена