https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1458 в Эротическое фэнтези
#1536 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,держись мишенька,начинается твоё испытание на прочность,сейчас бинтики будем наматывать на любимые руки,потом приёмы показывать,а тут главное бо-бо не сделать и не дать,пока,знать,что крышечку сносит от одной очень симпатичной девицы. Интересно,узнает Мирра историю Берга и как к ней отнесётся.
Хех)))Волнует Берг Мирру))))))
Ураа! Неприступная насыпь взята))) Ну теперь веселуха должна начаться по полной))) Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше)))
Ну вот,она уже молча восхитилась его выдержкой,и переживает что он сильно пострадал! А Альрик то всегда всем недоволен,он бы их еще до конца года по дороге смерти гонял!!Только два медведя друг друга понимают! Спасибо за продолжение!!
Ура! Мирра догадалась!) Умничка девочка! А то, что она думала про рану Берга о чем говорит??? Праааально! Что он все же привлек ее внимание. И пусть сперва чувством силы и воли духа!) Но с чего-то же надо начинать)
Думаю, когда Орджина увидит раны любимого брата, Гренвира и причину той драки с шатуном т.е. Мирру стычки как и в прошлый раз во дворе замка не избежать.Кому-то все же надо чистить уборные!)...
Кто-нибудь донесет до Мирры историю шатуна и откуда ему знакомы кифийки?
Молодцы, насыпь прошли, можно отдохнуть)))
Спасибо, Марина!)))
ну что этого белого оборотня опять не устроило? По мне так интересно узнать реакцию Сверра!)
Спасибо!
Вот, значит, как надо было!!!!)))Наконец-то!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Согласна с Бергом, Мирра умница!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Фух, все живы!!!)))Надеюсь, в этот раз они смогут пройти насыпь)))
Ох, как переживательно было. Хорошо что шатун не стал их преследовать. А Мира молодец, не смотря на что хотела бежать помогать. Кто же всё же догадается как преодолеть насыпь? Скорей бы продочка чтобы уехать.
Берг хорохориться,а рана то наверно серьезная,ну и Мира,медведя страшного не испугалась,с камнем хотела пойти защищать,вот же безбашенная!!Он наверно не только кифиек не любит,а вообще всех женщин!Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, хорошая встрясочка, для всех причем...хорошо, что хорошо кончается...
А у нас, я так понимаю, очередное препятствие...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Мдаа, приключения... ну хоть живы остались и то хорошо. Вот интересно почему новобранцев повели той дорогой, ну пусть легче, но опасней же намного... Еще с этой насыпью, никак пройти не могут... Эх, а это только испытание, а потом учеба еще будет... Спасибо Мариночка, очень интересно что там дальше будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена