Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1458 в Эротическое фэнтези
#1536 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 06:03:34

Доброе утро,спасибо огромное,держись мишенька,начинается твоё испытание на прочность,сейчас бинтики будем наматывать на любимые руки,потом приёмы показывать,а тут главное бо-бо не сделать и не дать,пока,знать,что крышечку сносит от одной очень симпатичной девицы. Интересно,узнает Мирра историю Берга и как к ней отнесётся.

avatar
18.06.2019, 01:29:47

Хех)))Волнует Берг Мирру))))))

Ураа! Неприступная насыпь взята))) Ну теперь веселуха должна начаться по полной))) Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше)))

avatar
17.06.2019, 01:21:02

Ну вот,она уже молча восхитилась его выдержкой,и переживает что он сильно пострадал! А Альрик то всегда всем недоволен,он бы их еще до конца года по дороге смерти гонял!!Только два медведя друг друга понимают! Спасибо за продолжение!!

avatar
16.06.2019, 17:24:00

Ура! Мирра догадалась!) Умничка девочка! А то, что она думала про рану Берга о чем говорит??? Праааально! Что он все же привлек ее внимание. И пусть сперва чувством силы и воли духа!) Но с чего-то же надо начинать)

avatar
14.06.2019, 16:34:00

Думаю, когда Орджина увидит раны любимого брата, Гренвира и причину той драки с шатуном т.е. Мирру стычки как и в прошлый раз во дворе замка не избежать.Кому-то все же надо чистить уборные!)...

Кто-нибудь донесет до Мирры историю шатуна и откуда ему знакомы кифийки?
Молодцы, насыпь прошли, можно отдохнуть)))
Спасибо, Марина!)))

avatar
16.06.2019, 10:30:34

ну что этого белого оборотня опять не устроило? По мне так интересно узнать реакцию Сверра!)

avatar
16.06.2019, 11:40:05

Вот, значит, как надо было!!!!)))Наконец-то!!!!

avatar
16.06.2019, 10:00:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Согласна с Бергом, Мирра умница!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.06.2019, 16:44:22

Фух, все живы!!!)))Надеюсь, в этот раз они смогут пройти насыпь)))

Ох, как переживательно было. Хорошо что шатун не стал их преследовать. А Мира молодец, не смотря на что хотела бежать помогать. Кто же всё же догадается как преодолеть насыпь? Скорей бы продочка чтобы уехать.

avatar
14.06.2019, 23:18:20

Берг хорохориться,а рана то наверно серьезная,ну и Мира,медведя страшного не испугалась,с камнем хотела пойти защищать,вот же безбашенная!!Он наверно не только кифиек не любит,а вообще всех женщин!Спасибо за продолжение!!

avatar
14.06.2019, 13:29:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, хорошая встрясочка, для всех причем...хорошо, что хорошо кончается...
А у нас, я так понимаю, очередное препятствие...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Мдаа, приключения... ну хоть живы остались и то хорошо. Вот интересно почему новобранцев повели той дорогой, ну пусть легче, но опасней же намного... Еще с этой насыпью, никак пройти не могут... Эх, а это только испытание, а потом учеба еще будет... Спасибо Мариночка, очень интересно что там дальше будет))