Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1458 в Эротическое фэнтези
#1536 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 09:53:25

Когда бедные новобранцы покорят насыпь? Что же там за секрет?

Ой, а я не помню, шатун с кифийкой мутил — помню. А имеет ли она отношение к Мирре — не помню.))
Надеюсь на чудо))))
Спасибо, Марина!)

avatar
14.06.2019, 06:47:54

Фух. . Аж камень с души упал. Ушли они. Надеюсь, больше мимо этого безумца не будут проходить. Ужас какой. Или все же, что-то да будет связано с этим шатуном, Мариша?

avatar
13.06.2019, 06:25:36

Ох...это же тот самый медведь, да, Мариша???? Тот оборотень, которого не приняла кифийка????? Ох... Дикий и обезумевший. Но зачем тогда преподаватели побежали мимо его владений????? Зачем???? Ведь предполагали же(((
Слух, Мариша, а Мирра же родничка той кифийки? Можа миша почувствует родную кровь и не нападет? Или сейчас будет битва Берга и дикаря????

А я, чегой-то, надеялась, что эта встреча сделает из шатуна человека... но может быть еще все впереди?!))
Спасибо, Марина!)))

avatar
14.06.2019, 06:42:51

Доброе утро,спасибо большое,ой,лапушка наша заботливая,караул,Мирра поранится,срочно перекидать всех через эту дурную насыпь и,вообще,пересмотреть всю программу обучения,а то,чегой-то,она такая травмоопасная,трудная,изнурительная,а его девочке должно быть легко,удобно,весело. Хорошо,хоть есть рядом, отрезвляющие буйную голоау,друзья.

avatar
13.06.2019, 23:43:46

А вдруг он почувствует что она кифийка, тогда беда будет,придется с ним биться!! Как страшно!! Спасибо за продолжение!!

avatar
13.06.2019, 10:58:31

Сейчас прольется чья-то кровь!?

avatar
14.06.2019, 11:07:31

А дальше?! Дальше?! Берг лечиться пойдет?

avatar
13.06.2019, 08:27:12

Хомячок теперь в бой рванёт

avatar
13.06.2019, 06:33:30

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, вот это ситуация, чего это шатун так обозлился...его покой нарушили или что-то почувствовал?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2019, 05:23:12

Берг почти обернулся! С чего это? Решил что шатун напал?..
Видимо либо будет драка или как не удивительно нет! Больше почему-то склоняюсь к 2 варианту.

avatar
11.06.2019, 13:21:26

Завить волосы во всех местах и розочку за ухо. Бергуша насмешил Альрик! Взрослые а забавы как у детей на спину он прыгнул...ха они же преподаватели..)))

avatar
12.06.2019, 15:19:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну и заноза на мягком месте этот Альрик...правильно поступил Берг!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.06.2019, 18:49:48

Боже, как это мило)))) Ручной хомячок меня просто убил)))) Думаю, Мирра бы засомневалась в ориентации Берга, если бы он начал подкатывает весь такой в локонах и с розочкой за ухом) Смеюсь, не могу остановиться, воображение уже разыгралось) Спасибо большое, Марина!

avatar
11.06.2019, 05:30:53

Ну вот только начала читать и уже продолжение следует. Даже не заметила, что прода закончилась! Прочитала на одном дыхании.

avatar
12.06.2019, 12:48:41

Альрик, каким местом ты думал, когда предложил Бергу так преобразиться?))))

avatar
11.06.2019, 22:03:45

Ну подожди Альрик ,влюбишься тогда Берг отыграется на тебе!!Ему и так плохо,еще эта ехидна его покалывает,понятно что хочет отвлечь его от тягостных дум,но как то постоянно язвить тоже не хорошо,вот и получил!! Какая Мира упорная,так пыталась попасть в водопад,что вся поранилась,сейчас Берг увидит ее кровь,ему же плохо станет!! Спасибо за продолжение!!

Какой интересный водопад, он защищен магией или что-то вроде того? Не могло же просто так выталкивать из воды Миру в обратном направлении... Берг с Альриком тоже молодцы, устроили развлечение для адептов. Вот интересно как же придумают пройти эту насыпь или опять не пройдут?! По идее должны, вот только мне кажется, там должен быть секрет какой-то, но кто его разгадает?! Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше будет))