https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1458 в Эротическое фэнтези
#1536 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда бедные новобранцы покорят насыпь? Что же там за секрет?
Ой, а я не помню, шатун с кифийкой мутил — помню. А имеет ли она отношение к Мирре — не помню.))
Надеюсь на чудо))))
Спасибо, Марина!)
Фух. . Аж камень с души упал. Ушли они. Надеюсь, больше мимо этого безумца не будут проходить. Ужас какой. Или все же, что-то да будет связано с этим шатуном, Мариша?
Ох...это же тот самый медведь, да, Мариша???? Тот оборотень, которого не приняла кифийка????? Ох... Дикий и обезумевший. Но зачем тогда преподаватели побежали мимо его владений????? Зачем???? Ведь предполагали же(((
Слух, Мариша, а Мирра же родничка той кифийки? Можа миша почувствует родную кровь и не нападет? Или сейчас будет битва Берга и дикаря????
А я, чегой-то, надеялась, что эта встреча сделает из шатуна человека... но может быть еще все впереди?!))
Спасибо, Марина!)))
Доброе утро,спасибо большое,ой,лапушка наша заботливая,караул,Мирра поранится,срочно перекидать всех через эту дурную насыпь и,вообще,пересмотреть всю программу обучения,а то,чегой-то,она такая травмоопасная,трудная,изнурительная,а его девочке должно быть легко,удобно,весело. Хорошо,хоть есть рядом, отрезвляющие буйную голоау,друзья.
А вдруг он почувствует что она кифийка, тогда беда будет,придется с ним биться!! Как страшно!! Спасибо за продолжение!!
Сейчас прольется чья-то кровь!?
А дальше?! Дальше?! Берг лечиться пойдет?
Спасибо!
Хомячок теперь в бой рванёт
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа, вот это ситуация, чего это шатун так обозлился...его покой нарушили или что-то почувствовал?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Берг почти обернулся! С чего это? Решил что шатун напал?..
Видимо либо будет драка или как не удивительно нет! Больше почему-то склоняюсь к 2 варианту.
Завить волосы во всех местах и розочку за ухо. Бергуша насмешил Альрик! Взрослые а забавы как у детей на спину он прыгнул...ха они же преподаватели..)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну и заноза на мягком месте этот Альрик...правильно поступил Берг!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Боже, как это мило)))) Ручной хомячок меня просто убил)))) Думаю, Мирра бы засомневалась в ориентации Берга, если бы он начал подкатывает весь такой в локонах и с розочкой за ухом) Смеюсь, не могу остановиться, воображение уже разыгралось) Спасибо большое, Марина!
Ну вот только начала читать и уже продолжение следует. Даже не заметила, что прода закончилась! Прочитала на одном дыхании.
Альрик, каким местом ты думал, когда предложил Бергу так преобразиться?))))
Ну подожди Альрик ,влюбишься тогда Берг отыграется на тебе!!Ему и так плохо,еще эта ехидна его покалывает,понятно что хочет отвлечь его от тягостных дум,но как то постоянно язвить тоже не хорошо,вот и получил!! Какая Мира упорная,так пыталась попасть в водопад,что вся поранилась,сейчас Берг увидит ее кровь,ему же плохо станет!! Спасибо за продолжение!!
Какой интересный водопад, он защищен магией или что-то вроде того? Не могло же просто так выталкивать из воды Миру в обратном направлении... Берг с Альриком тоже молодцы, устроили развлечение для адептов. Вот интересно как же придумают пройти эту насыпь или опять не пройдут?! По идее должны, вот только мне кажется, там должен быть секрет какой-то, но кто его разгадает?! Спасибо Мариночка, очень интересно что же дальше будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена