Книга. "Ты-моя сплошная неприятность" читать онлайн

Ты-моя сплошная неприятность

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и первая лю..., чуточка юмора

Рейтинг:
2346
4804 643611

Текущий рейтинг:
#343 в Подростковая проза
#2416 в Короткий любовный роман


Полный текст 89 стр.

20.10.2017 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Ты-моя сплошная неприятность"

После окончания школы я уехала учиться в другой город, предвкушая насыщенную студенческую жизнь - самый счастливый и увлекательный период в жизни! Был бы - если бы не постоянные столкновения с одним неприятным субъектом, который раздражает и выводит из себя чуть ли не каждый день!
А этот... хм... парень еще и редкостный гад-красавец! Ну как в такого не влюбиться?...
Э, я это сказала? То есть как его не прибить!

Если вам нравятся забавные истории, то смело читайте эту книгу!))
Моя первая книга, поэтому прошу сильно не судить :)

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 16:25:06

ета ее фраза - «О Боже» аааа я просто не могууу

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
18.05.2019, 02:35:05

книга очень понравилась, очень милый конец СПАААААААСИИИИБОООООО

avatar
03.05.2019, 14:38:14

Очень смазанный конец...увы...не лайк....хотя потенциал хороший...

avatar
13.05.2019, 23:44:17

Спасибо,спасибо!С/л всегда за вас и за ваши начинания)))Удачи и вдохновения))!

avatar
13.05.2019, 13:27:04

ЛЛ - расшифровка у Вас автор означает "Любитель Лошадей"???

очень красивая история и читается на одном дыхании) спасибо большое,я получила невероятное удовольствие от прочтения)жаль что концовка очень быстрая.

avatar
14.04.2019, 08:16:10

спа-си-бо!!!! они няшные ))))))

avatar
14.04.2019, 06:54:50

Спасибо!

avatar
16.03.2019, 21:00:52

Спасибо! Интересная книга! Успехов!

молодец мне очень понравилось продолжай в том же духе)

Как же я рада что прочила такую замечательную книгу. Герои очень забавные и смешные, а ситуации которые с ними происходили просто бомба))). Большое спасибо автору!

avatar
18.02.2019, 04:03:10

Оооочень смешная и интересная книга. Огромное спасибо автору

avatar
29.01.2019, 18:55:21

Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))

avatar
29.01.2019, 18:55:21

Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))

avatar
29.01.2019, 18:55:21

Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))

avatar
29.01.2019, 18:55:21

Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))

avatar
26.01.2019, 20:26:47

Очень интересная книга, очень милые герои, аж хотелось самой такой же жизни

avatar
19.01.2019, 12:50:38

Спасибо понравилось очень