https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534793773_45.jpg
Ты-моя сплошная неприятность
AsyA, Аси Блэр
: 16+
от ненависти до любви, студенты и первая лю..., чуточка юмора
#343 в Подростковая проза
#2416 в Короткий любовный роман
20.10.2017 — 28.10.2018
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиета ее фраза - «О Боже» аааа я просто не могууу
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
книга очень понравилась, очень милый конец СПАААААААСИИИИБОООООО
Очень смазанный конец...увы...не лайк....хотя потенциал хороший...
Спасибо,спасибо!С/л всегда за вас и за ваши начинания)))Удачи и вдохновения))!
ЛЛ - расшифровка у Вас автор означает "Любитель Лошадей"???
очень красивая история и читается на одном дыхании) спасибо большое,я получила невероятное удовольствие от прочтения)жаль что концовка очень быстрая.
спа-си-бо!!!! они няшные ))))))
Спасибо!
Спасибо! Интересная книга! Успехов!
молодец мне очень понравилось продолжай в том же духе)
Как же я рада что прочила такую замечательную книгу. Герои очень забавные и смешные, а ситуации которые с ними происходили просто бомба))). Большое спасибо автору!
Оооочень смешная и интересная книга. Огромное спасибо автору
Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))
Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))
Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))
Ася. книга как всегда манит своей загадочностью. Она очень интересная и самое главное со счастливым концом, мне было в радость читать такую книгу , как эту....пиши дальше такие волшебные книги. жду с нетерпением продолжения твоего великолепного творчества, ты как всегда умничка)))
Очень интересная книга, очень милые герои, аж хотелось самой такой же жизни
Супер!
Спасибо понравилось очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена