Книга. "Ты-моя сплошная неприятность" читать онлайн

Ты-моя сплошная неприятность

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и первая лю..., чуточка юмора

Рейтинг:
2346
4803 643658

Текущий рейтинг:
#334 в Подростковая проза
#2387 в Короткий любовный роман


Полный текст 89 стр.

20.10.2017 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Ты-моя сплошная неприятность"

После окончания школы я уехала учиться в другой город, предвкушая насыщенную студенческую жизнь - самый счастливый и увлекательный период в жизни! Был бы - если бы не постоянные столкновения с одним неприятным субъектом, который раздражает и выводит из себя чуть ли не каждый день!
А этот... хм... парень еще и редкостный гад-красавец! Ну как в такого не влюбиться?...
Э, я это сказала? То есть как его не прибить!

Если вам нравятся забавные истории, то смело читайте эту книгу!))
Моя первая книга, поэтому прошу сильно не судить :)

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 00:09:54

Очень крутая книга. Спасибо вам большое за то удовольствие которое я получила при чтении

avatar
29.12.2018, 21:31:05

Роман ооочень понравился !!! Спасибо за такую интересную историю, также я ещё и читала "ты меня бесишь" и тоже очень понравился !!!

avatar
29.12.2018, 12:44:10

Я влюбилась в эту книгу. Автору спасибо большое

avatar
28.12.2018, 10:45:20

Спасибо за милую книгу. Мне очень понравилась.

avatar
21.12.2018, 07:42:33

вот знаю, что нельзя в 9 вечера начинать читать новую книгу. В итоге 3 часа ночи спать пора, а читаю. ох не высплюсь я сегодня))

avatar
06.12.2018, 12:01:53

avatar
23.11.2018, 20:53:44

спасибо) очень лёгкая история и интересная)хотелось бы продолжения)))

avatar
20.11.2018, 00:39:38

Спасибо) понравилась история;)

avatar
16.11.2018, 11:29:23

Ух, это было жарко! Это какое везение нужно иметь, что бы все проказы против тебя и оборачивались) Отлично!!! Вдохновения вам побольше на такие весёлые истории!)))) Спасибо!)

большое спасибо за чудесную книгу, отдохнула душой. посмеялась с удовольствием. добрая, легко читается. автору вдохновения! любви! успехов!

avatar
09.11.2018, 17:56:34

Ух не могу,просто обалдеть такие классные)).Все Ваши книги суперские!!!Вдохновения Вам и музе.

Эта история мне очень понравилась))))
Спасибо)))

avatar
01.11.2018, 14:12:08

Прекрасная книга для поднятия настроения.

avatar
29.10.2018, 21:36:01

спасибо за веселую историю! Названия глав и стихи - вообще отдельная прикольная тема)) ЛЛ и Настя стоят друг друга))) Подписываюсь на вас и иду читать другие ваши книги))

avatar
30.10.2018, 13:41:11

Огромное спасибо автору. История получилась очень трогательная и милая❤.

avatar
26.08.2018, 18:20:32

Автор, пишите потрясающе! ))Спасибо вам за такие книги)

глава2. 170 см для девушки это средний рост?

да эта история весёлая уже перичитывала здорово

avatar
10.09.2018, 10:15:33

Спасибо за книгу.очень понравилась.

милинькая веселееькая история)))