Книга. "Ты-моя сплошная неприятность" читать онлайн

Ты-моя сплошная неприятность

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты и первая лю..., чуточка юмора

Рейтинг:
2346
4803 643658

Текущий рейтинг:
#340 в Подростковая проза
#2439 в Короткий любовный роман


Полный текст 89 стр.

20.10.2017 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Ты-моя сплошная неприятность"

После окончания школы я уехала учиться в другой город, предвкушая насыщенную студенческую жизнь - самый счастливый и увлекательный период в жизни! Был бы - если бы не постоянные столкновения с одним неприятным субъектом, который раздражает и выводит из себя чуть ли не каждый день!
А этот... хм... парень еще и редкостный гад-красавец! Ну как в такого не влюбиться?...
Э, я это сказала? То есть как его не прибить!

Если вам нравятся забавные истории, то смело читайте эту книгу!))
Моя первая книга, поэтому прошу сильно не судить :)

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 14:24:19

Когда прода?

avatar
14.12.2017, 09:35:59

Опять на самом интересном месте))

Мне тоже вот интересно как у ЛЛ фантазия разыграется. И как всегда интрига. )))

avatar
09.12.2017, 12:46:15

Хи-хи-хи
Не пойму другому яму

Очень нравится читать как они издеваются друг над другом. Это мило и смешно. Напоминает чем-то клипы Алексея Воробьева, где парочка постоянно прикалывается друг над другом.)) Так же очень нравится интриги которые оставляет автор после каждой проды, все заканчивается на самых интересных местах. Отдельное спасибо за мысли Филипа. Вот и узнали что у него в голове творится.))

avatar
09.12.2017, 08:30:53

Мне очень нравится их перепалки
Весело читать как они друг над другом подтрунивают))) жду продолжения))) спасибо большое.
Вдохновения Вам и Музу..

avatar
03.12.2017, 20:11:46

Когда прода?

avatar
29.11.2017, 09:27:59

Автор, а когда будет продолжение?

Есть график выкладки продолжения??


кажется кто-то ревнует))) Что-то не нравиться мне уже этот Костя, хотя может благодаря ему до ЛЛ дойдет, что Настя - это та самая.

avatar
22.11.2017, 07:30:44

Неужели ЛЛ ревнует Настю?))

Что же такого можно со щенком придумать?

avatar
13.11.2017, 11:42:50

Дорогие читатели! Так получилось, что из-за обновления на сайте возникли проблемы с текстом книги. Я постаралась все выложить, но, возможно, что-то упустила... Так что если какая-то часть недовыложена, или еще что-либо - напишите мне сюда)

Пследняя только 7 глава. Куда делось остальное? Блин и не первая книга так уже. Ничего не понимаю. На сайте глюк?

А каким заботливым он оказывается можем быть )))

avatar
09.11.2017, 22:25:01

Дааа... Вот она влипла))

avatar
09.11.2017, 21:12:29

Ха-ха-ха ачуметь попалась за )))

avatar
09.11.2017, 19:56:56

Проооду

avatar
06.11.2017, 16:32:09

Да, давайте со стороны Филиппа)

интересно будет почитать, что у него в голове творится))