Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
338
1010 53019

Текущий рейтинг:
#479 в Студенческий роман
#2761 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 17:42:36

С днём рождения вас) Творческих успехов вам)

avatar
18.10.2025, 16:55:04

‍❤️‍ с днём рождения, автор!  Вдохновения Вам!!! 

avatar
18.10.2025, 13:24:38

С днём рождения, любимый автор! 🌷🌷🌷

avatar
18.10.2025, 13:25:10

Назар добрый такой 🤣, разрешил Федченко нос разбить

avatar
18.10.2025, 10:56:33

С днем рождения!Здоровья,творческого вдохновения,пусть каждый день будет наполнен только яркими и счастливыми моментами в Вашей жизни!Безумно обожаю читать Ваши книги.Спасибо Вам за Ваш труд!🌺🌹

avatar
18.10.2025, 10:15:01

С днём рождения !!! Всего хорошего, море позитива , много новых интересных,эмоциональных историй

avatar
18.10.2025, 09:35:01

С днём рождения!!!‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 08:07:49

С днём рождения поздравляю! От души всех благ желаю! Спасибо вам огромное за ваше творчество! Читаю с удовольствием! Радуйте нас новыми историями. Мы вас любим! 

avatar
18.10.2025, 07:44:44

Катерина, с Днём рождения, желаю вдохновения, здоровья вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях!!!

avatar
18.10.2025, 06:51:12

Дорогая Катерина!!! С Днём рождения вас!!! Очень хочу пожелать крепкого здоровья, Любви💘 и вдохновения на всю жизнь!!! Пусть ваш праздник пройдёт великолепно! (Ха, не как у меня неделю назад🤣) И больше читателей благодарных!!!😍💝🍾🥂🎂

avatar
18.10.2025, 06:42:57

Катя С днем рождения 🎊🍾🎈🎁! Огромное спасибо Вам за ваши потрясающие книги! Желаю Вам всего…всего….всего и побольше!!!!!

avatar
18.10.2025, 05:24:18

Дорогая моя Катерина! С днём рождения! 🎉 Вы- ярчайшая звезда на Литнете! Счастья, любви, удачи, вдохновения. Все Ваши произведения в моей библиотеке. Читаю, перечитываю, наслаждаюсь.

avatar
18.10.2025, 05:07:36

Екатерина С днём рождения 🎉 🎉 🎉 

avatar
17.10.2025, 13:30:15

спасибочки)

Ребятки котятки конечно у вас все будет 😍😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.10.2025, 08:46:22

Будем надеяться, что Назар вправит мозги в первую очередь Амелии, чтобы не лезла, куда её не просят, тётка с сестрой сами разберутся, вон какие "умные", терпения нам всем 😠😠😠

avatar
15.10.2025, 23:38:31

Назар прав: есть мама,есть папа. Мама вполне себе реальная. Что значит,забрать ребёнка? Пусть сама растит,помочь можно и нужно,если есть возможность, но не так.Мел готова броситься на амбразуру,но добрыми намерениями все знают куда ведёт дорога Хотя у меня тоже такая была бы реакция первая: броситься на помощь)),то есть ситуация вполне реальная.

Надеюсь, отец ребенка всё решит правильно...

avatar
15.10.2025, 13:54:08

спасибо автор)

avatar
15.10.2025, 10:47:00

Я уже вся в предвкушееии счастливого хеппи энда, а тут такие страсти едрид-мадридские. Я понимаю и позицию Назара, и решение Амелии, но не представляю, как они разрулят эту ситуацию. Держу за зайчат кулачки 😭