Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
338
1010 53019

Текущий рейтинг:
#479 в Студенческий роман
#2761 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 09:00:07

Ну что ж такое то, ведь только помирились . И вместе еще толком не были, а Мела уже навешивает Назару чужие проблемы. Я считаю он прав. Зачем она за всех решает?У этого ребенка из родственников не только она будет и почему она должна нести за это ответственность?Пусть Ника голову включает. 

avatar
15.10.2025, 08:43:42

и опять сложная ситуация ,ну нечего они справятся , все решать ,спасибо автору

avatar
15.10.2025, 08:12:56

Да чтож такое!!! Катерина! Сердце на разрыв... И Амелию понимаю, добрую ответственную душу, и Назар прав - жизнь одна! ЧТО ДЕЛАТЬ???🔥‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 07:41:20

Точно мать Тереза, останется одна с такими мыслями, зачем спрашивается ей это надо, совсем уже того Амелия, а Назара и правда жалко 😭😭😭что-то они сворачивают не туда 😠😠😠

avatar
15.10.2025, 07:15:16

Блин ну зачем все портить, что ща альтруизм?! У него вообще то еще бабушка и дедушка есть, с двух сторон так то! Вот опять же Назара жалко до слез!!!!! Мела простите пробесила

avatar
15.10.2025, 03:40:39

Да он не родился даже ещё... Сестра прям так и отдаст малыша... 

avatar
14.10.2025, 12:36:07

Да наконец-то разобрались, но не до конца конечно. Вопрос с сестрой бы решить надо. Но сейчас такие зайчики

avatar
14.10.2025, 08:31:41

такие милые они ,счастливые ,спасибо автору

avatar
14.10.2025, 03:17:47

спасибочки)

Сейчас Назар затопчет его😆Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.10.2025, 10:48:24

Конечно, Назарчик ты победитель, такое сокровище отхватил, такие они всё-таки зайки 😍

avatar
13.10.2025, 08:39:44

спасибо большое автору , как же Назар ревнует Мелу просто мёд ,хорошо что они начали слышать друг друга

avatar
12.10.2025, 11:06:42

спасибо автор)

avatar
12.10.2025, 10:46:49

Обычно спешу читать новую главу сразу, но! Сегодня я начала с перечитывания предыдущей. Это что-то нереальное, спасииибо! 🔥🔥🔥

😣 мужики им можно все🥺 а женщина и за поцелуй отхлебнет по полной🙃им надо напиться проораться где нибудь в лесу😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Однозначно🔥🔥🔥самый лучший😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.10.2025, 06:39:43

Замена уже есть, счастливые, заслужили ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥🥰🥰🥰

avatar
12.10.2025, 06:18:50

спасибо автору , такая милота началась , они заслужили

avatar
11.10.2025, 17:04:34

спасибо автор) До слез)

avatar
11.10.2025, 09:25:10

Как трепетно и нежно описан первый раз, тронуло до слёз