Книга. "Ты моя сводная проблема " читать онлайн

Ты моя сводная проблема

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, хорошая девушка, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1166
2611 309919

Текущий рейтинг:
#4442 в Романтическая эротика
#6404 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.06.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Ты моя сводная проблема "

Это же надо было поступить в то же учебное заведение, где учится парень, который разбил мне сердце. Это надо же было отцу жениться на ЕГО матери…

Первая часть называется «Ты моя проблема».

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 05:47:33

Только сегодня или вообще?

avatar
13.07.2022, 01:42:54

Я думаю, Ярик, ты не захочишь другую девушку не только сегодня, а вообще в принципе. Спасибо большое

avatar
13.07.2022, 01:38:49

Оу! Вот Сашка Рудаков - не прошел же ипытание любовью к Яне, изменяет ей! Так уж отстал бы от Яны, такой искренней и верной! Но нет, хочет на двух стульях усидеть! И сам не гам, и другому не отдам! Когда же уже прозреет Яна! А вот Бес уже начинает чувствовать ответственность за свои поступки, понимает, что если хочет быть с Яной, то уже нельзя распыляться на других девиц! ; ) Правда, не знаю - насколько хватит его терпения! :D
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
11.07.2022, 23:23:47

Скажите а будет прописка! Если будет я бы хотела очень купить, но не смогу, уже не работает платить через приват 24,и скажите через чего можно ещё платить с Украины?

Вот точно, у Ярослава крышу снесло. Как бы он себя не вёл, а его Карамелька поселилась навсегда в его сердце. Только вот не надо так нахрапом, Яна девочка нежная и не избалованная. И это он ещё не знает, что она ни с кем не была близка ещё. Как я понимаю Ярика. И очень хорошо, что у него с Соней сейчас ничего нет. И он по сути сказал правду Яне. Может всё изменится, когда Яна узнает о неверности Сашки. Милана, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Мне все больше и больше нравится Ярослав. Может ему стоит вернуться домой и жить рядом с Яной, тогда может лёд и тронется.
Пусть каждый день будет невероятно интересным и лёгким, фантастических идей для новых сюжетов, вдохновения и удачи.

avatar
12.07.2022, 05:43:41

Ха,а мне вот щас интересно какова будет реакция Беса,на то что он первый?

avatar
12.07.2022, 01:08:54

Оу! Рано встает охрана! Торопишься, Яр! Яна преданная девочка, а у нее, как известно, есть Сашка Рудаков! Не изобличенный в неверности, пока еще! Да, и вообще, не такая легкодоступная, как твои бывшие! За ней надо поухаживать, чтоб поняла, что любишь ее, и потеряла с тобой, в конце концов, голову!:D
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
12.07.2022, 00:46:53

Похоже Яра мы потеряли окончательно, все пропал пацан. Только вот до счастливого финала Ярик тебе еше как до Китая. Для начала как минимум нужно избавиться от Сани и Сони, уж эти двое хорошо так умеют портить кровь. Да и Янчик будет еще сопротивляться. Спасибо большое

avatar
11.07.2022, 23:25:02

Ярик поехал совсем ♥️ Жду впечатлений от Янки♥️

Что же сказала эта так называемая невеста. Стерва эта Соня, она ещё много кровушки попьёт им обоим. Янка расстроилась, теперь Ярик должен её утешить. Жаль, что так у них получается. Каждый боится открыться. А Ярослав не по нарошку влюблён в Яну, это серьёзно, и это факт. Милана, спасибо за интересное продолжение. Надеюсь, Ярик сумеет убедить Яну, что всё это блеф или нет...
Пусть наступившая неделя будет невероятно интересной и лёгкой, вдохновения и удачи!

У Ярослава такой серьезный настрой насчёт Яны)) Да, по большому счёту она в основном для него объект похоти, но всё же мысли о том, что он хочет дабы они были вместе у него есть. Ещё и этот Сашка козёл полнейший, потом скажет мол ждал тебя долго, и с подругой замутил, сама виновата короче. Из Юлиана и Никиты отличные сводники выходят)) Спасибо за продолжение))

Какими мальчики лапочками становятся, когда хотят девочку в постель затянуть)))

avatar
10.07.2022, 09:50:44

Эта Соня вечно не в кассу, портит ребятам всю малину уже не первый раз, зараза!
Яр, давай, объясни все.
Фотка в паспорте это конечно неожиданно. Забыл и стену выстроил, ну да, ну да.
Милана, спасибо! Ну как всегда на самом блин интересном месте...)))

avatar
10.07.2022, 09:29:41

Ох,Толи ещё будет
Интересно тебя Сонечка так задело что он Бес может любить,но он тебя не любил никогда и ты для никто?
Ну что же так бывает
И ты найдешь свою любовь так что здрыснула с их горизонта далеко за Китайскую стену что бы я тебя не видела

avatar
10.07.2022, 06:06:17

Не понимаю таких как Соня. Как так вешаться на всех и надеяться на отношения с парнем из этой компании.

В каждой компании есть тот или та кого не звали, а припёрлись!!!!? Будем надеяться что все хорошо!!! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
10.07.2022, 03:57:40

Эм...До Яра никак не дойдет, что именно Соня - виновница всех его последних бед! Давно бы уже перестал общаться с ней! Поговорил бы с друзьями, они бы его поддержали! А теперь она так и будет стоять между ним и Яной! Хитрости и коварства ей не занимать!
С ее стараниями, Яна еще долго будет сторониться Яра! Столько времени уже потеряли, а сколько еще предстоит, если Яр не сумеет объясниться и обозначить свои приоритеты!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
09.07.2022, 18:03:18

А мне уже так хочется историю Макара и Карины)))

Книга классная. Жду с нетерпением продолжения, надеюсь, что конец будет счастливый

avatar
08.07.2022, 11:55:45

вот змей искуситель.