Книга. "Ты моя сводная проблема " читать онлайн

Ты моя сводная проблема

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, хорошая девушка, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1166
2611 309921

Текущий рейтинг:
#4459 в Романтическая эротика
#6425 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.06.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Ты моя сводная проблема "

Это же надо было поступить в то же учебное заведение, где учится парень, который разбил мне сердце. Это надо же было отцу жениться на ЕГО матери…

Первая часть называется «Ты моя проблема».

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 08:19:22

Что-то прочитав главу от Яра,мне стало жарко и вот эта их шикарная сцена мне все больше нравится
Как же все таки хочется что бы они были счастливы

avatar
08.07.2022, 07:22:54

Ярослав как всегда в своем репертуаре. Хочу получить. А дальше не подумал))) ну получил и? Отношения-то никуда не денутся.
Это же так просто, любишь-люби. Ничего. Дойдет.

avatar
06.07.2022, 06:32:21

Ого. Переменил мнение. Надо же)) И с чего бы это? )))
Что задумали эти парни? Хорошо Никита с ними. При нем меньше вероятность жести .
И да, они могут общаться нормально. Вот это прикол для них обоих))
Не хватает Макара с Кариной.

avatar
08.07.2022, 05:52:34

Ярослав помешан на Яночке.... Два года разлуки не смогли погасить его огонь...

avatar
08.07.2022, 01:47:46

Эм...Вроде как грубо мыслит Яр про Яну, желая отомстить, но тут же пробиваются нотки искренних чувств к ней! Все еще твердит: " Моя"! Значит, любит ее, просто отгоняет от себя такие мысли и чувства! Пока! Но с Яной надо осторожно, аккуратно общаться, не отпугивать и не злить ее! Надеюсь, у него получится вызвать к себе симпатию Яны! А Сашка уже по клубам, в туалетах изменяет ей с Ленкой - заклятой подружкой! А твердил о крепкой и сильной любви к Яне! Должна же она прозреть! И тогда путь Яра к Яне будет открыт, может и несовсем легкий!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

Что же задумал Ярослав. Ох, Яне это точно не понравиться. С такими мыслями, как у него нужно от него держаться подальше. А вот та догадка, что Сашка изменяет ей с подругой, это уже факт. Надо только чтобы она сама в этом убедилась, Ярику Яна точно не поверит. Каким хорошим мальчиком он может быть, когда ему надо. Спасибо большое, Милана, за чудесное продолжение. Интересно, как он представит Яну своим друзьям.
Пусть каждый день дарит удачу и приятные моменты, лёгкого пера и вдохновения!

avatar
08.07.2022, 00:17:50

Ярослав вообще обезумел от любви к Савушкиной ♥️ Их прям так тянет к другу другу а признаться слабо… Спасибо

avatar
08.07.2022, 00:17:49

Ярослав вообще обезумел от любви к Савушкиной ♥️ Их прям так тянет к другу другу а признаться слабо… Спасибо

Совсем не ожидала такого хода от Ярослава. А тут ещё и познакомить с друзьями решил. Но всё равно, что-то тут нечисто. Хорошо, что Никита будет с ними, хотя что может остановить Ярика, если он что-то задумал. И ещё дружок тут под рукой, а Ярик то мальчик ревнивый. Родители и то были удивлены, я тоже. Милана, спасибо за эмоциональное и чувственное продолжение. Даже не могу себе представить, что там может произойти, или это я себя накрутила.
Хорошего дня, удачи, вдохновения и новых интересных идей.

avatar
06.07.2022, 06:24:11

Я не понимаю Яра,что происходит вообще и что же он задумал
Но мне кажется тут не так все просто
Ещё и Юлиан сказал что будет охранять,подозрительно и странно

А если обидет???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
06.07.2022, 01:07:08

Оу! Вроде, неплохие ребята в компании Яра собираются! Видимо, там и Макар будет - он то точно серьезный парень! Еще бы Карину он привез, чтоб было с кем Яне общаться! Кто бы еще от самого Юлиана ее охранял!:D Лично, я верю в Яра - он не допустит плохого отношения к сводной! Тем более, там будет с ними Никитка!
Спасибо за позитивную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
05.07.2022, 23:52:55

Заговорщики ♥️

Что Ярик, даже шашлыки с друзьями не удержали тебя, зная что на празднике Яна будет точно. Думаю, что при деде он не станет вести себя по хамски, а там кто его знает. А Янка очень рассудительная и добрая девочка. Правильно, уже всё случилось, теперь нужно только это принять и жить дальше. Папа её конечно подвёл, но как оказалось в этом случае, первая любовь неугасаема. Милана, спасибо большое за очень эмоциональное и интересное продолжение. Оказывается Ярик похож на деда.
Хорошего дня, отличного настроения, здоровья, удачи и нескончаемого вдохновения.

avatar
05.07.2022, 06:20:04

А вот и сам Бесов пожаловал
Решил приехать потому что соскучился?

avatar
05.07.2022, 06:15:51

Ага, не придет))) там Янка, а он на шашлыках)))

Наверное шашлыки с друзьями оказались не такими интересными, и Бесов решил посетить семейный праздник)) Яну молодец, что старается наладить отношения со Светланой. Она права, уже ничего не изменить, и остается только принять.

avatar
05.07.2022, 01:38:35

Оставить в прошлом то, что ты трахалась с её отцом и увела его из семьи, пока её мать была ещё жива дорогого стоит. Шлюха. Всё как и сказал её бывший муж, да и папаша гг не лучше

avatar
05.07.2022, 00:26:31

Оу! Явился главный бес ее жизни! Передумал на шашлыки ехать?! Ну, как же - у него дома находится заветная мечта его жизни - Яна! Как же он пропустит сей момент!
Спасибо за позитивную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
03.07.2022, 08:07:47

Ну что))) и снова здравствуйте))) Этот сценарий Ярослава нам хорошо знаком. Яна, сломай его быстро в этот раз)))
Саша все пропил уже. Но, думаю, у него останется Ленка. Поди тоже неплохо.
Макар и Карина интересное сочетание... Они похожи. В парах близнецов играют похожие роли.
Милана, с нетерпение жду продолжения!