Книга. "Ты моя сводная проблема " читать онлайн

Ты моя сводная проблема

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, хорошая девушка, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1166
2611 309919

Текущий рейтинг:
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.06.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Ты моя сводная проблема "

Это же надо было поступить в то же учебное заведение, где учится парень, который разбил мне сердце. Это надо же было отцу жениться на ЕГО матери…

Первая часть называется «Ты моя проблема».

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И так спокойно оставила Сашку,не проверив,как он развлекается с Леной?

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2022, 00:49:52

Надеюсь будет книга о Карине и Макаре!♥️ А Бесов похоже всё уже решил для себя и Янки❤️❤️❤️

avatar
03.07.2022, 00:13:30

Оу! Пошла взаимная гравитация! Правда, Яр еще нарочито грубо действует, а Яна пытается противиться своим же эмоциям, но видно, что все возвращается на круги своя! А
Сашка - кавалер недоделанный, даже и не заметил ни ее появления, ни ее ухода! Это так он любит Яну: " сильно - сильно, крепко - крепко"! А каков Макар - вот, как - будто встретил любовь всей своей жизни - не отходит от Карины, сторожит!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

Класс! Мне нравится, что Ярослав не сюсюкается, а так нахрапом берёт то, что хочет. Конечно он не может, чтобы не поддеть Яну. Всколыхнулось то, что где-то спало. Теперь огонь будет только разгораться до пожара. А у Карины похоже появился поклонник. А что там Сашка, совсем забыл про Яну, тоже мне жених. Огромное спасибо, Милана, за чудесное и эмоциональное продолжение. Теперь точно обоим покоя не будет.
Приятных выходных, отличного настроения, вдохновения и удачи.

avatar
02.07.2022, 21:28:45

Ох Ярослав,ох проказник

Какая ты наивная, Яночка. Уж твоя подружка Ленка точно шашни крутит с Сашкой. И это его пристрастие к выпивке, беги Яна от него, беги. А ребята молодцы, девчонок спасли, Ярик стал намного сдержаней, но девчонки держат марку, мол, сами справились бы. Героини они, видите ли. Тянет их друг к другу, но разговаривать нормально не могут, нужно взаимно обидеть или оскорбить. Милана, огромное спасибо за такое эмоциональное продолжение. И что теперь Яночке делать.
Вдохновения, успеха, удачи и новых интересных идей.

Вот пусть Лена Сашку забирает и нянчится с ним. Яр сделал первый шаг, пошёл защищать. Как же его тянет к Яне, но сам же всё отрицает. Большое спасибо))

avatar
01.07.2022, 14:45:17

У Лены ещё со школы симпатия к Саше... Может Сашка пьёт от понимания что Яна его не любит. Наверное он Лене свою душу изливает, а Ленок утешает его как может.

avatar
01.07.2022, 09:30:23

Макар же, а не Родион???

avatar
01.07.2022, 08:57:10

Ну наконец-то, пошла жара!

avatar
01.07.2022, 06:32:43

А может бы и не заметила...

Судя повсему и Родион нашел себе любовь,хах

Все таки Саша изменяет..мда
Вроде и смотрит влюбленными глазами,ревнует,а сам.фу
Ненавижу таких,скорее бы она его спалила и забыла

avatar
01.07.2022, 04:41:20

Да между ними искрит от напряжения, они же созданы друг для друга ❤

avatar
01.07.2022, 03:00:02

Яр♥️ Красвчик и Яночка ни чуть не хуже ♥️

avatar
01.07.2022, 02:11:52

Эм...Вовремя подоспели Яр с другом на помощь девочкам! А Сашка, значит, вьется с бутылкой вокруг Ленки! Ну, да, ей же он со школы нравился, и она более раскованная, и наверное, доступная, нежели Яна! После травмы Рудаков стал совсем пропащим! Жаль его! Но он сам сделал свой выбор!
А Яну, как колотит рядом с Бесовым - ничто не прошло! И он не может ее забыть! Так, может дать шанс друг другу?!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️

avatar
29.06.2022, 11:03:55

И тут вмешиваются два рыцаря

Насколько верный Саша? Или он там по пьяне с кем-то

avatar
29.06.2022, 08:34:07

Спасибо за проду, очень интересно опять всё закручивается )) ох сейчас Яр придёт на помощь, я тем парням уже не завидую ))