https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711011179_3.png
Ты моя сводная проблема
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман
13.06.2022 — 04.09.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ так спокойно оставила Сашку,не проверив,как он развлекается с Леной?
Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь будет книга о Карине и Макаре!♥️ А Бесов похоже всё уже решил для себя и Янки❤️❤️❤️
Оу! Пошла взаимная гравитация! Правда, Яр еще нарочито грубо действует, а Яна пытается противиться своим же эмоциям, но видно, что все возвращается на круги своя! А
Сашка - кавалер недоделанный, даже и не заметил ни ее появления, ни ее ухода! Это так он любит Яну: " сильно - сильно, крепко - крепко"! А каков Макар - вот, как - будто встретил любовь всей своей жизни - не отходит от Карины, сторожит!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️
Класс! Мне нравится, что Ярослав не сюсюкается, а так нахрапом берёт то, что хочет. Конечно он не может, чтобы не поддеть Яну. Всколыхнулось то, что где-то спало. Теперь огонь будет только разгораться до пожара. А у Карины похоже появился поклонник. А что там Сашка, совсем забыл про Яну, тоже мне жених. Огромное спасибо, Милана, за чудесное и эмоциональное продолжение. Теперь точно обоим покоя не будет.
Приятных выходных, отличного настроения, вдохновения и удачи.
Ох Ярослав,ох проказник
Какая ты наивная, Яночка. Уж твоя подружка Ленка точно шашни крутит с Сашкой. И это его пристрастие к выпивке, беги Яна от него, беги. А ребята молодцы, девчонок спасли, Ярик стал намного сдержаней, но девчонки держат марку, мол, сами справились бы. Героини они, видите ли. Тянет их друг к другу, но разговаривать нормально не могут, нужно взаимно обидеть или оскорбить. Милана, огромное спасибо за такое эмоциональное продолжение. И что теперь Яночке делать.
Вдохновения, успеха, удачи и новых интересных идей.
Вот пусть Лена Сашку забирает и нянчится с ним. Яр сделал первый шаг, пошёл защищать. Как же его тянет к Яне, но сам же всё отрицает. Большое спасибо))
У Лены ещё со школы симпатия к Саше... Может Сашка пьёт от понимания что Яна его не любит. Наверное он Лене свою душу изливает, а Ленок утешает его как может.
Макар же, а не Родион???
Ну наконец-то, пошла жара!
А может бы и не заметила...
Судя повсему и Родион нашел себе любовь,хах
Все таки Саша изменяет..мда
Вроде и смотрит влюбленными глазами,ревнует,а сам.фу
Ненавижу таких,скорее бы она его спалила и забыла
Да между ними искрит от напряжения, они же созданы друг для друга ❤
Яр♥️ Красвчик и Яночка ни чуть не хуже ♥️
Эм...Вовремя подоспели Яр с другом на помощь девочкам! А Сашка, значит, вьется с бутылкой вокруг Ленки! Ну, да, ей же он со школы нравился, и она более раскованная, и наверное, доступная, нежели Яна! После травмы Рудаков стал совсем пропащим! Жаль его! Но он сам сделал свой выбор!
А Яну, как колотит рядом с Бесовым - ничто не прошло! И он не может ее забыть! Так, может дать шанс друг другу?!
Спасибо за эмоциональную продочку, Милана!))♥️♥️♥️
И тут вмешиваются два рыцаря
Насколько верный Саша? Или он там по пьяне с кем-то
Спасибо за проду, очень интересно опять всё закручивается )) ох сейчас Яр придёт на помощь, я тем парням уже не завидую ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена