Книга. "Ты моя сводная проблема " читать онлайн

Ты моя сводная проблема

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, хорошая девушка, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1166
2611 309919

Текущий рейтинг:
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.06.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Ты моя сводная проблема "

Это же надо было поступить в то же учебное заведение, где учится парень, который разбил мне сердце. Это надо же было отцу жениться на ЕГО матери…

Первая часть называется «Ты моя проблема».

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот начались приключения. Мне понравились рассуждения Яны, видно, что она девочка добрая и понятливая. Хорошо, что с отцом помирилась. Вот только одна проблема осталась - Ярослав. А Сашка то где, рыцарь тоже мне. Небось с кем то из подруг развлекается, напился и ему море по колено. Милана, спасибо большое за очень эмоциональное и уже тревожное продолжение. Надеюсь, что ребята не оставят в беде девчонок. Хоть бы Ярослав не сорвался и не покалечил ещё кого-нибудь, за что потом отвечать придётся.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.

avatar
29.06.2022, 07:14:21

Сейчас Ярослав опять всех ушатает...

avatar
29.06.2022, 05:42:56

Яр спасай Янку. от Саши толку видимо не будет

Зато спасет Бесов?

avatar
28.06.2022, 15:44:46

А какой график прод на этом сайте?)

avatar
27.06.2022, 07:34:51

И это Янка еще танцевать не начала...

Ярослав до сих пор не может выбросить из сердца Яну. Только вот почему он до сих пор ещё поддерживает отношения с Соней, удобно ему. Трудно для меня понять натуру парня, когда нужно быть сильным, там проявляется слабость. А друг то узнал Яну и сам не прочь с ней закрутить, выводя Ярика этим на эмоции. Милана, спасибо за такое эмоциональное продолжение и очень было интересно узнать мысли и чувства Ярослава. Надеюсь, что здесь, в клубе, не произойдёт что-то из ряда вон выходящего.
Удачной и плодотворной недели, новых идей и вдохновения.

avatar
27.06.2022, 06:05:29

У кого-то срывает крышу от ревности
Хохо
Интересно интересно
Что же будет?
И сможет же ли он её завоевать не смотря ни на что?

avatar
26.06.2022, 23:25:18

Интересные главы от Яра...

avatar
26.06.2022, 23:07:34

Мне Яна нравилась когда была школьницей и скромняшкой

avatar
26.06.2022, 22:57:47

У Яра такие яркие эмоции - да он о ней явно думает слишком много для не любящего ! Спасибо , Милана за кайфовую книгу! ♥️♥️♥️

А не проще высказать свое фи новому муженьку мамаши и оставить Янку в покое. Как то не по мужски это, давить на тех, кто слабее.
Держись, Яна.
Жду продолжения.

avatar
24.06.2022, 22:16:42

Ярослав и правда эгоист. Он уже сначала не правильно начал отношение с Яночкой. Спал с другими и не был верным

avatar
24.06.2022, 22:47:29

Оказывается, Чр то у нас нифига не боец! Получил один отказ и расклеялся: на парня напал, пить начал по-черному, юзать все что движется пошел, да еще и с атлетикой завязал, а что с ним будет, если будут совсем серьезные испытания? Два года прошло, но из них двоих повзрослела только Яна. Хоия у Яра еще есть шанс взять себя наконец в руки. Спасибо большое

avatar
24.06.2022, 22:23:38

Всего--то Яночка появится в поле его зрения

avatar
24.06.2022, 22:05:02

А может судьба наоборот хочет вам доказать что вы очень даже вместа♥️♥️♥️

avatar
24.06.2022, 14:58:34

Нет ну он молодец. Значит он считает что Яна плохая и не справедливо его отвергла. А то что он стоял в обнимку со своей "невестой". Нормально? Эгоист.

У Ярослава взрывной характер. А он всё же по натуре эгоист, даже мать не жалеет и делает ей больно. Мысли у него такие, как и у всех богатеньких, только ищут
выгоду, а нормальных отношений и чувств не признают. Хотя и чисто человеческие чувства ему не чужды. Чего что-то требовать от матери, если сам живёт отдельно. И почему он не может понять мать, думаю, что это из-за того, что её избранник отец Яны. Милана, спасибо большое за очень интересное продолжение. А где же его,так называемая, невеста.
Вдохновения, удачи и новых интересных идей.

avatar
24.06.2022, 08:18:18

У Ярослава характер жуткий. По отношению к Яне неоправданно жесток.

Интересненькая позиция у Ярослава... Избил парня, лишив его мечты, а виновата Яна, она же дрянь. Зачем подходил в институте к ней, если ненависть к ней такая? Нашелся цаца, обида, девушка выбрала другого. Проигрывать тоже нужно уметь. И думать о последствиях.