https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711011179_3.png
Ты моя сводная проблема
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман
13.06.2022 — 04.09.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот начались приключения. Мне понравились рассуждения Яны, видно, что она девочка добрая и понятливая. Хорошо, что с отцом помирилась. Вот только одна проблема осталась - Ярослав. А Сашка то где, рыцарь тоже мне. Небось с кем то из подруг развлекается, напился и ему море по колено. Милана, спасибо большое за очень эмоциональное и уже тревожное продолжение. Надеюсь, что ребята не оставят в беде девчонок. Хоть бы Ярослав не сорвался и не покалечил ещё кого-нибудь, за что потом отвечать придётся.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.
Сейчас Ярослав опять всех ушатает...
Яр спасай Янку. от Саши толку видимо не будет
Зато спасет Бесов?
А какой график прод на этом сайте?)
И это Янка еще танцевать не начала...
Ярослав до сих пор не может выбросить из сердца Яну. Только вот почему он до сих пор ещё поддерживает отношения с Соней, удобно ему. Трудно для меня понять натуру парня, когда нужно быть сильным, там проявляется слабость. А друг то узнал Яну и сам не прочь с ней закрутить, выводя Ярика этим на эмоции. Милана, спасибо за такое эмоциональное продолжение и очень было интересно узнать мысли и чувства Ярослава. Надеюсь, что здесь, в клубе, не произойдёт что-то из ряда вон выходящего.
Удачной и плодотворной недели, новых идей и вдохновения.
У кого-то срывает крышу от ревности
Хохо
Интересно интересно
Что же будет?
И сможет же ли он её завоевать не смотря ни на что?
Интересные главы от Яра...
Мне Яна нравилась когда была школьницей и скромняшкой
У Яра такие яркие эмоции - да он о ней явно думает слишком много для не любящего ! Спасибо , Милана за кайфовую книгу! ♥️♥️♥️
А не проще высказать свое фи новому муженьку мамаши и оставить Янку в покое. Как то не по мужски это, давить на тех, кто слабее.
Держись, Яна.
Жду продолжения.
Ярослав и правда эгоист. Он уже сначала не правильно начал отношение с Яночкой. Спал с другими и не был верным
Оказывается, Чр то у нас нифига не боец! Получил один отказ и расклеялся: на парня напал, пить начал по-черному, юзать все что движется пошел, да еще и с атлетикой завязал, а что с ним будет, если будут совсем серьезные испытания? Два года прошло, но из них двоих повзрослела только Яна. Хоия у Яра еще есть шанс взять себя наконец в руки. Спасибо большое
Всего--то Яночка появится в поле его зрения
А может судьба наоборот хочет вам доказать что вы очень даже вместа♥️♥️♥️
Нет ну он молодец. Значит он считает что Яна плохая и не справедливо его отвергла. А то что он стоял в обнимку со своей "невестой". Нормально? Эгоист.
У Ярослава взрывной характер. А он всё же по натуре эгоист, даже мать не жалеет и делает ей больно. Мысли у него такие, как и у всех богатеньких, только ищут
выгоду, а нормальных отношений и чувств не признают. Хотя и чисто человеческие чувства ему не чужды. Чего что-то требовать от матери, если сам живёт отдельно. И почему он не может понять мать, думаю, что это из-за того, что её избранник отец Яны. Милана, спасибо большое за очень интересное продолжение. А где же его,так называемая, невеста.
Вдохновения, удачи и новых интересных идей.
У Ярослава характер жуткий. По отношению к Яне неоправданно жесток.
Интересненькая позиция у Ярослава... Избил парня, лишив его мечты, а виновата Яна, она же дрянь. Зачем подходил в институте к ней, если ненависть к ней такая? Нашелся цаца, обида, девушка выбрала другого. Проигрывать тоже нужно уметь. И думать о последствиях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена