Книга. "Ты моя сводная проблема " читать онлайн

Ты моя сводная проблема

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, хорошая девушка, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1166
2611 309919

Текущий рейтинг:
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.06.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Ты моя сводная проблема "

Это же надо было поступить в то же учебное заведение, где учится парень, который разбил мне сердце. Это надо же было отцу жениться на ЕГО матери…

Первая часть называется «Ты моя проблема».

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 06:32:15

Ярослав творил дичь, а Яна дрянь... Вот чувак себе нагородил в голове...
Просто не будет никому в этой истории, по ходу..

avatar
24.06.2022, 05:51:40

А ведь она тебя любила и любит
А отвергла потому что знала что ты уедешь и увидела тебя с другой
Так что тут двойное дно у этой правды

avatar
23.06.2022, 13:51:31

Скажите пожалуйста будет ли подписка на книгу или нет будет бесплатно

Да, видимо Яне придётся что то придумать с жильём, иначе Бесов ей не даст спокойной жизни. Спасибо за продолжение))

Очень жаль, что не могу прочитать первую книгу, но продолжение безумно нравится. Надеюсь, здесь выкладка не остановится.

avatar
22.06.2022, 09:31:02

Очень жаль Яну. Совсем девочка осталась одна. Папа как-то совсем по- свински себя повел. Не понимаю, а зачем им со Светой Яну в свой дом тащить, где ее дети? Золушкой? Что бы что? Учитывая прошлое, конфликты в доме устраивать? Так Света беременна, ей покой нужен. Мозги у родителей где? Неужели девочке квартиру снять не могут? Хотя, любимый папочка ее вообще грозился без денег оставить.

avatar
22.06.2022, 08:38:41

Круто взрослые люди меняют жизнь. Дети уже студенты. Разводиться надо было раньше. Для детей ситуация ужасная.

Интересно,это Яр одобрительно усмехнулся?
Теперь Юлиан будет уделять внимание Яне и Яр будет ревновать и потом действтвать?

Между ними искрит, но каждый гнёт свою линию. Яне и так нелегко, а тут ещё Бесов со своими обвинениями. Вот что хотел Ярик ей сказать, мыслит немного мелко, не веря в истинные чувства. Разве может быть теперь спокойная жизнь у Яны и Сашка её не защитит, это факт. Ярик на словах такой злой, а внутри такая борьба с самим собой. А дружок то, не узнал Яну, он же видел её фотки, но это было два года назад. Спасибо, Милана, за такое эмоциональное продолжение. Впереди нас ждут американские горки, не иначе.
Пусть день сегодня будет лёгким, радостным, удачным, вдохновения и новых безумных идей.

avatar
22.06.2022, 06:27:38

Очень хочется главу от Яра... а эта глава суперррр ❤❤❤

avatar
22.06.2022, 05:56:10

Говорит с ненавистью, а сам глазами уже всю ее жадно облапал ))) Не выдержал и к волосам прикоснулся. Долго ли продержится. наш Ярик

avatar
22.06.2022, 03:11:58

Супер прода столько эмоций♥️♥️♥️ Хочется послушать Яра увуеренна ни чуть ни меньше эмоций♥️♥️♥️

avatar
22.06.2022, 02:07:31

Оба хороши. И мамка и папка. Стоят друг друга

avatar
21.06.2022, 23:06:21

На самом интересном месте. Ну так же не честно

avatar
21.06.2022, 14:29:15

Правильно вовремя взяла себя в руки или хотя бы вид сделала… ❤️❤️❤️

Круто!! Мне нравится продолжение! Яр в своем репертуаре, но я думаю при виде Яны у него сердечко екнуло...не зря же он ее сразу догнал! А Саша боюсь себя с плохой стороны еще покажет...Милана, спасибо, ждем продолжение...

Рудаков тот ещё фрукт. Думаю, что рано или поздно он проявит себя с плохой стороны. Ну, а Яр хотел уколоть Яну, но не особо вышло, она держится достойно. Спасибо за продолжение))

Вот и поговорили, вся та же неприязнь, как при первом знакомстве. Но каждый скрывает свои истинные чувства, каждый играет. Надолго ли их хватит. И да, что хочет Ярик от своей сестрёнки. Я прямо окунулась в их прошлое общение. Ярику сейчас наверное двадцать, а Яне восемнадцать, но ничего пока не поменялось. Спасибо, Милана, за очень эмоциональное продолжение. И очень интересно узнать, Ярик живёт с мамой или у него своё жильё. Я прямо мыслями ушла далеко-далеко.
Хорошего дня, вдохновения, интересных идей и удачи!

avatar
21.06.2022, 05:55:04

Интересно же а что у Бесова в голове сейчас

Сашка хороший парень, только для Яны он друг, товарищ, подушка в которую можно поплакаться, а не любимый. И ещё мне не понравилось, что пьёт, а потом ничего не помнит. Нельзя быть слабоком, нельзя значит нельзя, вот поэтому сердце Яны принадлежит другому. А вот и произошла встреча, которую так старалась избежать Яна, теперь уже сестричка, а не косоглазая, как тогда два года назад. Спасибо огромное, Милана, за чудесное и эмоциональное продолжение. Ярик остался в своём репертуаре, девочки для него просто развлечения, а как же Соня, которая собиралась замуж после школы, наверное что-то пошло не так. Нелегко будет Яне.
Успешной, удачной и счастливой недели, вдохновения и лёгкого пера.