https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711011179_3.png
Ты моя сводная проблема
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4478 в Романтическая эротика
#6419 в Современный любовный роман
13.06.2022 — 04.09.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослав творил дичь, а Яна дрянь... Вот чувак себе нагородил в голове...
Просто не будет никому в этой истории, по ходу..
А ведь она тебя любила и любит
А отвергла потому что знала что ты уедешь и увидела тебя с другой
Так что тут двойное дно у этой правды
Скажите пожалуйста будет ли подписка на книгу или нет будет бесплатно
Да, видимо Яне придётся что то придумать с жильём, иначе Бесов ей не даст спокойной жизни. Спасибо за продолжение))
Очень жаль, что не могу прочитать первую книгу, но продолжение безумно нравится. Надеюсь, здесь выкладка не остановится.
Очень жаль Яну. Совсем девочка осталась одна. Папа как-то совсем по- свински себя повел. Не понимаю, а зачем им со Светой Яну в свой дом тащить, где ее дети? Золушкой? Что бы что? Учитывая прошлое, конфликты в доме устраивать? Так Света беременна, ей покой нужен. Мозги у родителей где? Неужели девочке квартиру снять не могут? Хотя, любимый папочка ее вообще грозился без денег оставить.
Круто взрослые люди меняют жизнь. Дети уже студенты. Разводиться надо было раньше. Для детей ситуация ужасная.
Интересно,это Яр одобрительно усмехнулся?
Теперь Юлиан будет уделять внимание Яне и Яр будет ревновать и потом действтвать?
Между ними искрит, но каждый гнёт свою линию. Яне и так нелегко, а тут ещё Бесов со своими обвинениями. Вот что хотел Ярик ей сказать, мыслит немного мелко, не веря в истинные чувства. Разве может быть теперь спокойная жизнь у Яны и Сашка её не защитит, это факт. Ярик на словах такой злой, а внутри такая борьба с самим собой. А дружок то, не узнал Яну, он же видел её фотки, но это было два года назад. Спасибо, Милана, за такое эмоциональное продолжение. Впереди нас ждут американские горки, не иначе.
Пусть день сегодня будет лёгким, радостным, удачным, вдохновения и новых безумных идей.
Очень хочется главу от Яра... а эта глава суперррр ❤❤❤
Говорит с ненавистью, а сам глазами уже всю ее жадно облапал ))) Не выдержал и к волосам прикоснулся. Долго ли продержится. наш Ярик
Супер прода столько эмоций♥️♥️♥️ Хочется послушать Яра увуеренна ни чуть ни меньше эмоций♥️♥️♥️
Оба хороши. И мамка и папка. Стоят друг друга
На самом интересном месте. Ну так же не честно
Правильно вовремя взяла себя в руки или хотя бы вид сделала… ❤️❤️❤️
Круто!! Мне нравится продолжение! Яр в своем репертуаре, но я думаю при виде Яны у него сердечко екнуло...не зря же он ее сразу догнал! А Саша боюсь себя с плохой стороны еще покажет...Милана, спасибо, ждем продолжение...
Рудаков тот ещё фрукт. Думаю, что рано или поздно он проявит себя с плохой стороны. Ну, а Яр хотел уколоть Яну, но не особо вышло, она держится достойно. Спасибо за продолжение))
Вот и поговорили, вся та же неприязнь, как при первом знакомстве. Но каждый скрывает свои истинные чувства, каждый играет. Надолго ли их хватит. И да, что хочет Ярик от своей сестрёнки. Я прямо окунулась в их прошлое общение. Ярику сейчас наверное двадцать, а Яне восемнадцать, но ничего пока не поменялось. Спасибо, Милана, за очень эмоциональное продолжение. И очень интересно узнать, Ярик живёт с мамой или у него своё жильё. Я прямо мыслями ушла далеко-далеко.
Хорошего дня, вдохновения, интересных идей и удачи!
Интересно же а что у Бесова в голове сейчас
Сашка хороший парень, только для Яны он друг, товарищ, подушка в которую можно поплакаться, а не любимый. И ещё мне не понравилось, что пьёт, а потом ничего не помнит. Нельзя быть слабоком, нельзя значит нельзя, вот поэтому сердце Яны принадлежит другому. А вот и произошла встреча, которую так старалась избежать Яна, теперь уже сестричка, а не косоглазая, как тогда два года назад. Спасибо огромное, Милана, за чудесное и эмоциональное продолжение. Ярик остался в своём репертуаре, девочки для него просто развлечения, а как же Соня, которая собиралась замуж после школы, наверное что-то пошло не так. Нелегко будет Яне.
Успешной, удачной и счастливой недели, вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена