https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711011179_3.png
Ты моя сводная проблема
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4390 в Романтическая эротика
#6296 в Современный любовный роман
13.06.2022 — 04.09.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига с первых страниц захватывает, но чувствую нервишки нам эта парочка ещё потреплет. Запасаемся успокоительными и продолжаем читать. Милана, спасибо! Ещё ни одна ваша книга меня не разочаровала!
Милана в какие дни выходят книга ?
Встретились. Уффф, думаю будет горячо и остро. Слишком сильными были чувства обоих. С нетерпением жду продолжения!
Что за блондинка? Не Соня ли? Хотя пф,много же у него баб
Но все таки,надеюсь,что он не часто будет делать больно
Водя в дом девушек,эээх
Милана, можно визуализацию героев?
Ох, "братец"!!!! А, чувства к Яне у тебя совсем-совсем не братские...))))
Ха-ха-ха
Не думаю что она для него сестричка?
Но как бы там не было я на Яныной стороне и это не женская солидарность
Просто понимаю её как девушка
Да и в какой-то степени на Яра стороне
Но ведь он прекрасно знал что уедет,что у него вон мочалка есть
А чего он ещё хотел?
Ну вот и свершилась встреча... Интересненько....
Я жду от Рудакова какой то подвох.
Рудаков начал по наклонной что ли идти, стал алкоголем закидываться. Теперь, когда есть вероятность того, что Яна будет жить с Ярославом в одном доме, увидим каким Рудаков спокойным бывает... Большое спасибо за продолжение))
Сашу тоже можно понять! Но мне кажется он уже всё наперёд видит! Яне быть с Яром рано или поздно♥️♥️♥️
Ух,понимает он,в чем проблема
Что они будут часто вместе
Наверняка пошел ещё коньячку бахнуть
Яна успокоилась и поняла, что не права...
Ей обидно, что отец так долго скрывал от нее правду.. Но она его искренн любит и желает счастья..
А, вот Рудаков начинает напрягать. Его конечно жалко, но алкоголь не выход...
Милана, благодарю за проду!!! ❤️❤️♥️❤️♥️
А где можно увидеть первую часть истории?
Представляю, что испытывает Яна в данный момент. Отец тоже хорош, столько времени у них отношения со Светланой и такой вот подарочек для Яны в виде мачехи и будущей сестры. Мне самой хочется рвать и метать. Милана, спасибо за такое эмоциональное продолжение. И ещё мне почему-то кажется, что Сашка всё же пошёл гулять с ребятами. Одним словом полнейший завал. Янку очень-очень жалко.
Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения! Удачи и успеха!
Интересная задумка автора! Обычно, сводные братья жестят... Яна, конечно, очень изменилась. Когда же будет глава от Яра с его мыслями?
О да,представляю как Бесов старший будет этому рад
Да , Яне очень плохо и понять её можно… Только бы щас всё совсем не испортить! ❤️❤️❤️
Отец плохо поступил,что воь так,без подготовки,хоп и жена,ребенок
Поступил,как и тогда,когда сбегал к любовнице в виде Свете...фу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена