https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711011179_3.png
Ты моя сводная проблема
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4407 в Романтическая эротика
#6224 в Современный любовный роман
13.06.2022 — 04.09.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой опытный парень и не просёк, что целку нарушил? Стыдно, Яр, разве что пьян был, не понял ❤❤❤❤❤Спасибо! А Янка наша ну совсем осмелела!!!!!!
Ещё варианты Во?
Потому что этот мимо
Блин надеюсь станет Она для него еще более особенной ! ♥️
оооо... теперь ещё и объясняться заставит) ну слава богу все уже случилось)
Молодец Яр, так с ней, с Янкой. Ну она ещё дуреха, не видела парней, а тут сразу такой, крутой. Спасибо! ❤❤❤
Хихихи,неужели у нас все таки будет сеанс ихнего рандеву?
Я очень его жду
Давай Бесов,все в твоих руках
Да, Янка из крайности в крайности . То заводит и сбегает без объяснений, то с совсем пьяным готова. Нет у нее золотой середины
Милана,пожалуйста,пусть первый раз случится не на пьяную лавочку ,когда он даже не поймёт,что у неё первый раз!!! Напоминает историю «Сестра моего друга» ,очень хочется,что бы в этой истории оба понимали,осознавались и помнили хотя бы!!!
Мне кажеться идея лажиться под парня когда он пъяный, не самая лучшая тем более когда это твой первый раз.Она глупа поступает сейчас.
Походу, до дома не доедут...)))
Мне кажется, Юлику просто надоел страдающий друг, поэтому он сейчас к ногам Янки готов мир положить, чтоб только она Яру взаимностью ответила и нет там никакого подвоха)))
Даа..Плохо будет, если пока она поднимется, к Яру успеет баба какая-нибудь подкатить
Надеюсь на нем никто не сидит
Ох,мне плохо станет скоро
Хоть бы и Яр дел не наворотил
Я не переживу
Что то этому Юлиану я не очень доверяю….
........ Это жестоко. Яна как обычно включила заднюю, а я уже думала - ну всё, вот она развязка!!!
Но и Яр до сих пор не понял что это его судьба, ведёт себя неандертальцем, так что ждём определения обоих
Она поехала к той кто ее поймет
И знал бы ты что она даже Сашке не даёт к которому ты так яро ревнуешь
Она просто боится
аааа нееееет... ну почему так-то((( больно из-за Яра(
Спасибо,все ваши книги огонь...
Всё жду,когда решитесь на книгу,типо как Муж сестры или Отчим моей подруги...
Очень там класные мужики)))
А ты Яр прав
Ведь ты у неё первый
Боже,как же и мне хочется себе такого Яра
Может у него есть брат-близнец в реальной жизни?
Можно мне его пожалуйста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена