Книга. "Ты моя! Я так решил!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты моя! Я так решил!

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте д..., подчинение влечение

Читать
Рейтинг:
440
1738 163234

Текущий рейтинг:
#1183 в Современный любовный роман
#220 в Короткий любовный роман


Полный текст 85 стр.

08.02.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Ты моя! Я так решил!"

— Марго, тебе не сказано повезло! Встретить такого мужчину: красивый, умный, квартира, машина, бизнес.

— Да, Кать, ты права! Дима позвал меня в Турцию!

— Да ты что? Марго, я очень рада за тебя! Смотри только, украдут тебя там!

— Кать, не говори ерунды! Помоги лучше собрать чемодан!

— Я серьёзно, Марго, будь осторожней!

— Всё, Кать, закрыли тему! Меня ждёт такси.

Восточная страна, ставшая моим сказочным кошмаром. Лишившая всего в один миг. Мимолётное влечение обернулось катастрофой. Теперь он — мой хозяин, мой господин. Только ему решать, что будет дальше. У него есть всё: деньги, власть, красота, харизма. Могу ли я стать для него чем-то большим? Смогу ли стать свободной? Ведь я мечтала о другой жизни. Но мечты разбились о скалы в один вечер. Теперь только он решает — любить меня, ласкать или наказывать.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 16:37:59

Вы знаете книга мне понравилась , история имеет место быть , порадовал ХЭППИ Энд , но есть одно большое НО , так и хочется спросить , а что с первым парнем? Мужчиной который так же любил ,который потерял любимую женщину, который возможно больше не полюбит …. История с грустным моментом однако:)

Интересная история. Захватывает.
Только тяжело, что весь текст идёт сплошником. Диалоги вообще не выделяются. Немного напрягает.

avatar
12.02.2026, 18:39:04

Я не понимаю кто это пишет. Сколько романов я здесь читала - везде одно и то же: даже если сюжет нормальный, манера написания приятная, НО мой граммар-наци просто в ярости!!!! Такой безграмотности я еще не встречала. Неужели самим не стыдно?

avatar
11.02.2026, 11:44:46

Книга очень интересная, но очень быстрый конец….на скорую руку-не раскрыт. И очень много ошибок…сплошной текст -трудно читать…но в целом - огонь!!!

avatar
10.02.2026, 09:26:04

История замечательная, но портит ее множество грамматических ошибок...

Было очень увлекательно и интересно !

Уважаемый автор, не стала читать. "ВЛАСНЫЙ" герой, МОрго, жесть. Может, сюжет и не плох, но ТАК коверкать язык......