Книга. "Ты моя жизнь" читать онлайн

Ты моя жизнь

Цикл: 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и вера, очень откровенно и э..., терпеливая героиня и...

Рейтинг:
279
793 42637

Текущий рейтинг:
#7047 в Романтическая эротика
#11039 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

04.06.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Ты моя жизнь"

Если бы я знала, что мне предстоит, никогда бы не вернулась в родной город! Волков Антон! Любовь и боль всей моей жизни, зачем судьба нас столкнула? Я ведь была уверена, что мне никогда не быть с этим эгоистичным придурком! Год... незабываемого счастья и эмоций, а потом моё сердце разбилось вдребезги! И будь проклят тот день, когда я решила собрать его по кусочкам и переступить через себя чтобы подарить надежду человеку, который меня разрушил...

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 19:59:33

Добрый вечер, когда будет продолжение книги? Спасибо.

здравстуйте когда ждать продолжения!!!

здравстуйте когда ждать продолжения!!!

Здравствуйте!
Когда ожидать эпилог?
Спасибо ☺️

добрый вечер ,как ваше здоровья ,с новым годом ,а когда ждать продолжение.

Здравствуйте, буду ждать с нетерпением, все три книги просто супер! Спасибо!

Здравствуйте, не успеваю закончить в этом году эту историю! Заключительная глава и эпилог будут ближе к выходным)

Добрый день а когда ждать проду???

avatar
29.12.2020, 19:27:36

Спасибо

Здравствуйте когда ожидать проду???

здравствуйте подскажите до нового года книга завершиться??

спасибо ,большое ,круто,и вам огромного здоровья.

ДОБРОЙ НОЧИ!!!напишите когда ждать проду!!!!

ДОБРОЙ НОЧИ!!!напишите когда ждать проду!!!!

когда продолжение????

Когда будет продолжение?????????

avatar
15.12.2020, 11:54:34

Скажите а скоро продолжение?

avatar
09.12.2020, 16:01:59

Когда ожидать продолжение?

когда ждать продолжение???