https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606172444_75.jpg
#29205 в Эротика
#36940 в Современный любовный роман
24.11.2020 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду Александра Я прям волнуюсь и переживаю за Ника только бы он остался жив как же его там пытают скорее все это закончилось и он встретился со своей любимой жду продолжение!))))
Как можно книгу до конца прочитать? Только фраг есть...
С Возвращением Александра прочитала жду еще Продолжение любимой истории и надеюсь что Ник Жив понимаю как Марьяне было тяжело....
Ооо, спасибо за кусочек продолжения, скучала по моим любикам! Грустно чет у них тут оочень! Как меня беспркоит мама Ника,,, как она все же не справедлива к Марьяне...
Безумно рада Вашему возвращению и продолжению истории !!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видно у вас серьёзная проблема. Месяц нет обновлений. Всё же ждём и готовы понять причину задержки. Я думаю не зря оплатили, с надеждой на ХЭ.
Прочла надеюсь все хорошо и Ник жив закончилось на самом интересном месте как же я жду с нетерпением продолжения :)
А когда будет продолжение второй книги ЯД ГОРЯЧЕЙ ЛЮБВИ, ПОЦЕЛУЙ?
Очень нравится история Ника и Марьяны жду продолжения :)
Добрый вечер. Скажите, у Вас всё хорошо? А продолжение будет или интрига и всё.
Прочла на одном дыхании, необычные герои очень, много глупостей натворили даже не ошибок, конечно нельзя сражаться со своими чувствами, жизнь спросит по полной, нельзя строить и держать отношения с ненужными людьми, марьяна и ник стали заложниками моральных шантажистов, эта Люда со своей любовью, Денис - липучка, ведь все видели и понимали что не счастливы с ними, но хрен отпустят,эти манипуляции на чувстве вины и фиг знает как от таких избавится, только решительно и жёстко. Конечно я думаю что Алису заберут и будут ростить как свою, по другому никак. А маман у Ника конечно права насчёт ребёнка, но то что приваживала люду, что хоть так сына образумить очень не права, поговорила бы с этой людой по женски чтож ты девка творишь, не нужна ты ему, одумайся, не губи себя вот и печальный итог. (((эмоций масса, спасибо жду проду.
Ох как я злюсь на маму Ника, на её предвзято отношение
Если твой сын не определился зачем винить в этом Марьяну, да и видела как он мучался с Людой
Прям оооочень перебарщивает☹️
Очень долго ждать , уже не интересно читать.
Я думаю, что Дениса используют недоброжелатели Ника. Взрыв машины, лжеИльгиз, повышенное внимание Дениса...
Ну Денис конечно, проснулся, очухался, но Хамом быть не перестал, делая как бы хорошие поступки, ну это он так считает, попрекать и унижать при этом не перестает. Факт! НИК! Ему только посочувствовать пока на данный момент можно, не легкая ситуация, девочек ооочень жаль! (хорошо что у него есть деньги)и ему надо поступить правильно, вообще забрать девченок с собой! Но куча сложностей и Марьяна нервничает, мамки эти нервы еще матают! Жесть! Вот меня понесло.....
Здравствуйте Александра.мы эту книгу будем до конца года читать?почему нельзя все выложить сразу?
А что за Маша появилась. Я начала волноваться. Ох, скорее бы продолжение, из головы не выходит, что же случилось, что Марьяна его отпустила.
Маша-это сестра Люды? И Ник на неё поведется, наверное.
Дорогие девочки, автор к вам вернулся. Прошу прощения что долго не была с вами. Были проблемы с вордом и личного характера. Но теперь, я на месте, и в связи с последними событиями, в книге будет много новых и интересных изменений на реальных событиях. С любовью ваша Александра.
Всех с Сочельником и Рождеством, кого этот праздник касается)). Удачи роману)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена