Книга. "Ты Моя Жизнь" читать онлайн

Ты Моя Жизнь

Цикл: ОТПУСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал

Рейтинг:
294
592 13949

Текущий рейтинг:
#29205 в Эротика
#36940 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

24.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Ты Моя Жизнь"

Я открываю дверь. Он отпускает. Захожу, а он следом. Только сейчас понимаю, что это не сон, это явь… Он жив. Внутри все переворачивается, когда оборачиваюсь и при тусклом свете бра, вижу его лицо. Он жив… Не успеваю ничего даже сказать, подхватывает меня и прижимает к стене. Губы накрывают мои. Как я по нему скучала…
- Моя, я с ума сходил по тебе! Ты ждала меня?
❤️ ЧИТАЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА!!❤️

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 16:24:40

Спасибо за проду Александра Я прям волнуюсь и переживаю за Ника только бы он остался жив как же его там пытают скорее все это закончилось и он встретился со своей любимой жду продолжение!))))

avatar
16.03.2021, 22:06:48

Как можно книгу до конца прочитать? Только фраг есть...

avatar
12.03.2021, 11:18:44

С Возвращением Александра прочитала жду еще Продолжение любимой истории и надеюсь что Ник Жив понимаю как Марьяне было тяжело....

avatar
12.03.2021, 14:03:05

Ооо, спасибо за кусочек продолжения, скучала по моим любикам! Грустно чет у них тут оочень! Как меня беспркоит мама Ника,,, как она все же не справедлива к Марьяне...

Безумно рада Вашему возвращению и продолжению истории !!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2021, 04:40:35

Видно у вас серьёзная проблема. Месяц нет обновлений. Всё же ждём и готовы понять причину задержки. Я думаю не зря оплатили, с надеждой на ХЭ.

avatar
16.02.2021, 11:19:17

Прочла надеюсь все хорошо и Ник жив закончилось на самом интересном месте как же я жду с нетерпением продолжения :)

avatar
02.03.2021, 07:01:00

А когда будет продолжение второй книги ЯД ГОРЯЧЕЙ ЛЮБВИ, ПОЦЕЛУЙ?

avatar
10.02.2021, 15:13:21

Очень нравится история Ника и Марьяны жду продолжения :)

Добрый вечер. Скажите, у Вас всё хорошо? А продолжение будет или интрига и всё.

Прочла на одном дыхании, необычные герои очень, много глупостей натворили даже не ошибок, конечно нельзя сражаться со своими чувствами, жизнь спросит по полной, нельзя строить и держать отношения с ненужными людьми, марьяна и ник стали заложниками моральных шантажистов, эта Люда со своей любовью, Денис - липучка, ведь все видели и понимали что не счастливы с ними, но хрен отпустят,эти манипуляции на чувстве вины и фиг знает как от таких избавится, только решительно и жёстко. Конечно я думаю что Алису заберут и будут ростить как свою, по другому никак. А маман у Ника конечно права насчёт ребёнка, но то что приваживала люду, что хоть так сына образумить очень не права, поговорила бы с этой людой по женски чтож ты девка творишь, не нужна ты ему, одумайся, не губи себя вот и печальный итог. (((эмоций масса, спасибо жду проду.

Ох как я злюсь на маму Ника, на её предвзято отношение
Если твой сын не определился зачем винить в этом Марьяну, да и видела как он мучался с Людой
Прям оооочень перебарщивает☹️

avatar
24.01.2021, 18:50:44

Очень долго ждать , уже не интересно читать.

Я думаю, что Дениса используют недоброжелатели Ника. Взрыв машины, лжеИльгиз, повышенное внимание Дениса...

avatar
13.01.2021, 10:19:08

Ну Денис конечно, проснулся, очухался, но Хамом быть не перестал, делая как бы хорошие поступки, ну это он так считает, попрекать и унижать при этом не перестает. Факт! НИК! Ему только посочувствовать пока на данный момент можно, не легкая ситуация, девочек ооочень жаль! (хорошо что у него есть деньги)и ему надо поступить правильно, вообще забрать девченок с собой! Но куча сложностей и Марьяна нервничает, мамки эти нервы еще матают! Жесть! Вот меня понесло.....

Здравствуйте Александра.мы эту книгу будем до конца года читать?почему нельзя все выложить сразу?

avatar
10.01.2021, 08:36:35

А что за Маша появилась. Я начала волноваться. Ох, скорее бы продолжение, из головы не выходит, что же случилось, что Марьяна его отпустила.

Маша-это сестра Люды? И Ник на неё поведется, наверное.

Дорогие девочки, автор к вам вернулся. Прошу прощения что долго не была с вами. Были проблемы с вордом и личного характера. Но теперь, я на месте, и в связи с последними событиями, в книге будет много новых и интересных изменений на реальных событиях. С любовью ваша Александра.

avatar
06.01.2021, 12:08:03

Всех с Сочельником и Рождеством, кого этот праздник касается)). Удачи роману)).