Книга. "Ты Моя Жизнь" читать онлайн

Ты Моя Жизнь

Цикл: ОТПУСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал

Рейтинг:
294
592 13949

Текущий рейтинг:
#29203 в Эротика
#36940 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

24.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Ты Моя Жизнь"

Я открываю дверь. Он отпускает. Захожу, а он следом. Только сейчас понимаю, что это не сон, это явь… Он жив. Внутри все переворачивается, когда оборачиваюсь и при тусклом свете бра, вижу его лицо. Он жив… Не успеваю ничего даже сказать, подхватывает меня и прижимает к стене. Губы накрывают мои. Как я по нему скучала…
- Моя, я с ума сходил по тебе! Ты ждала меня?
❤️ ЧИТАЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА!!❤️

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.а где читать продолжение книги,ты моя жизнь?

Здравствуйте Александра.очень понравилась ваша книга.ты моя жизнь.я купила ее(3часть,но там только 14 глав.скажите, пожалуйста,а когда будет продолжение книги???

Здравствуйте Александра.а когда будет продолжение книги Ты моя жизнь? И сколько будет в нем глав?я книгу купила,но здесь только 15 глав?

Девчата прошу меня простить, сегодня все выложу. У нас просто зубки, а кто это проходил, тот меня поймет. С любовью ваша Александра Топазова.

Дорогие мои читатели, сегодня большое продолжение, люблю вас))) И большой новогодний подарок для вас, мои самые лучшие)))

Никогда не писала комменты, сейчас хочу высказаться. Мне кажется Ник любил обеих, Марьяну как равную себе, а с Людой виной. У Люды комплекс с детства, не долюбили, не доласкали. Осиротить двухлетней это пи...пец. Они все стали заложниками проклятой любви. Желаю Марьяше встретить человека, который сможет научить улыбаться, радоваться жизни. С наступающим новым годом и рождеством.

avatar
23.12.2020, 10:19:19

Вот тебе и наааа! Семейка а в особенности мамашка, жеескач, сама вся золоте и о денежках всё думает, даде внучкой не брезгует, деньги им подавай...

avatar
20.12.2020, 10:52:50

Отчаянная женшина, а если еще и с головой беда, оьиды не др любили и все такое. Дай повод она преврашается в чудовище.

Из такой семьи как у Люды надо бежать и чем раньше это поймёшь тем лучше. Думаю судьба Люды не была бы краше без Ника .

Жалко Ника - сгорает физически и морально ! И счастье и любовь у него какая-то призрачная!

Не самый верный вопрос. Такую любовь хотят многие, но не все к ней готовы.

Любовь это боль в первую очередь . Не каждому дано это настоящее тяжелое чувство . Мне не хотелось бы этой болезни . Потрясающе эмоциональная история .Не могу читать без слез . Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется что подставы как-то связаны с Марьяной

avatar
16.12.2020, 10:04:20

Не хило так его прдставляют. Но кто?! Марьянушке тяжко, будет себя накручивать?! Ох, нервно все как!

Книга была бесплатная и проды просто сыпались, книгу оплатили и по одной странице читаем. Автор конец будет через год? Я уже платила за книги которым 3 года и их заморозили. Вы за последнее время много книг удалили

Ник всегда прощал Марьяну и на этот простит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой книге больший интерес вызывает именно Ник , его мысли действия. Про Марьяну как-то понятно..

avatar
14.12.2020, 14:09:46

Мама М не права, нет ее понятно она мама, но ведь если бы не Ник, то неизвесно увидела ли она вообще Марьяну и внучку... Это с одной стороны. Ник ему вообще все в диковину. Он незнает что расхлебывать, толи бизнес, то ли все остальное...

avatar
14.12.2020, 14:33:46

в данной ситуации жалко всех.. понимаю и маму, которая переживает за безопасность дочери и внучки. Понимаю Ника... представляю как ему тяжело сейчас... И понимаю Марьяну. Ее истерику. Душа болит за героев... непростой у них путь впереди. Очень хочу, чтобы дорогой автор привел нас к ХЭ... Спасибо, дорогая! Как всегда, сердце замирает!