https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606172444_75.jpg
#29203 в Эротика
#36940 в Современный любовный роман
24.11.2020 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.а где читать продолжение книги,ты моя жизнь?
Здравствуйте Александра.очень понравилась ваша книга.ты моя жизнь.я купила ее(3часть,но там только 14 глав.скажите, пожалуйста,а когда будет продолжение книги???
Здравствуйте Александра.а когда будет продолжение книги Ты моя жизнь? И сколько будет в нем глав?я книгу купила,но здесь только 15 глав?
Девчата прошу меня простить, сегодня все выложу. У нас просто зубки, а кто это проходил, тот меня поймет. С любовью ваша Александра Топазова.
Дорогие мои читатели, сегодня большое продолжение, люблю вас))) И большой новогодний подарок для вас, мои самые лучшие)))
Никогда не писала комменты, сейчас хочу высказаться. Мне кажется Ник любил обеих, Марьяну как равную себе, а с Людой виной. У Люды комплекс с детства, не долюбили, не доласкали. Осиротить двухлетней это пи...пец. Они все стали заложниками проклятой любви. Желаю Марьяше встретить человека, который сможет научить улыбаться, радоваться жизни. С наступающим новым годом и рождеством.
Вот тебе и наааа! Семейка а в особенности мамашка, жеескач, сама вся золоте и о денежках всё думает, даде внучкой не брезгует, деньги им подавай...
Отчаянная женшина, а если еще и с головой беда, оьиды не др любили и все такое. Дай повод она преврашается в чудовище.
Из такой семьи как у Люды надо бежать и чем раньше это поймёшь тем лучше. Думаю судьба Люды не была бы краше без Ника .
Жалко Ника - сгорает физически и морально ! И счастье и любовь у него какая-то призрачная!
Не самый верный вопрос. Такую любовь хотят многие, но не все к ней готовы.
Любовь это боль в первую очередь . Не каждому дано это настоящее тяжелое чувство . Мне не хотелось бы этой болезни . Потрясающе эмоциональная история .Не могу читать без слез . Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется что подставы как-то связаны с Марьяной
Не хило так его прдставляют. Но кто?! Марьянушке тяжко, будет себя накручивать?! Ох, нервно все как!
Книга была бесплатная и проды просто сыпались, книгу оплатили и по одной странице читаем. Автор конец будет через год? Я уже платила за книги которым 3 года и их заморозили. Вы за последнее время много книг удалили
Ник всегда прощал Марьяну и на этот простит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этой книге больший интерес вызывает именно Ник , его мысли действия. Про Марьяну как-то понятно..
Мама М не права, нет ее понятно она мама, но ведь если бы не Ник, то неизвесно увидела ли она вообще Марьяну и внучку... Это с одной стороны. Ник ему вообще все в диковину. Он незнает что расхлебывать, толи бизнес, то ли все остальное...
в данной ситуации жалко всех.. понимаю и маму, которая переживает за безопасность дочери и внучки. Понимаю Ника... представляю как ему тяжело сейчас... И понимаю Марьяну. Ее истерику. Душа болит за героев... непростой у них путь впереди. Очень хочу, чтобы дорогой автор привел нас к ХЭ... Спасибо, дорогая! Как всегда, сердце замирает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена