https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606172444_75.jpg
#29226 в Эротика
#36943 в Современный любовный роман
24.11.2020 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции зашкаливают ! Безумно жалко Ника и Марьяну .
Спасибо за продолжение)
Тяжело читать,зная печальный конец, а так хотелось ХЭ! Очень сильная книга, спасибо!
Спасибо)
Как же я ждала проды... и мне все равна малооооо) кажется, если даже десять глав разом выложишь, мало будет их))) Горячая сцена в машине... каждое слово в самую душу. Такое чувство, словно и не Марианна,я была там. Очень круто, Саш... И этот взрыв. Кто? Почему? Хотя понятно, что у Ника врагов куча, с его то образом жизни... И как он, молодец, успел увидеть... понять, что произойдет. Единственное, ругать его хочется за то, что отказывается лечиться. Да, понятно, что щансов не так много, но все же... нельзя ведь такую болезнь, да на самотек. Жду проду, дорогая)
Дорогие мои читательницы! Большое продолжение уже сегодня вечером, а пока очень прошу, вас подумать над тем поедет ли Ник забирать дочь или нет... Очень интересно ваше мнение.
спасибо!! за такую книгу это очень круто!
Поздравляю с новым ночалом и удачи в написании чувствую это будет как всегда эмоционально и шикарной!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с подпиской! Ваш труд ( и наши эмоции) должны быть оплачены♥️
поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей.
спасибо большое за главу
Спасибо за потрясающее продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, спасибо,спасибо! Строки от автора были самыми важными, самыми нужными в продолжении истории, ведь все мы знаем, что "лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу."
Таакк, готовь валерьянку, значит! Все переживательно как то
Вот Люду реально жалко , она так и не разлюбила Ника, но отпустила что бы он мог быть счастлив.
Спасибо.
Большое спасибо!Желаю Вам постоянного творческого вдохновения и всех благ.
Сашенька, вы супер! Переживаю за героев, аж до слез. Спасибо❤️. Бесплатно?
Обожаю читать ваши книги,!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена