Книга. "Ты Моя Жизнь" читать онлайн

Ты Моя Жизнь

Цикл: ОТПУСТИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал

Рейтинг:
294
592 13949

Текущий рейтинг:
#29226 в Эротика
#36943 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

24.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Ты Моя Жизнь"

Я открываю дверь. Он отпускает. Захожу, а он следом. Только сейчас понимаю, что это не сон, это явь… Он жив. Внутри все переворачивается, когда оборачиваюсь и при тусклом свете бра, вижу его лицо. Он жив… Не успеваю ничего даже сказать, подхватывает меня и прижимает к стене. Губы накрывают мои. Как я по нему скучала…
- Моя, я с ума сходил по тебе! Ты ждала меня?
❤️ ЧИТАЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА!!❤️

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоции зашкаливают ! Безумно жалко Ника и Марьяну .

avatar
13.12.2020, 21:38:56

Спасибо за продолжение)

avatar
12.12.2020, 03:07:10

Тяжело читать,зная печальный конец, а так хотелось ХЭ! Очень сильная книга, спасибо!

avatar
12.12.2020, 01:08:35

Как же я ждала проды... и мне все равна малооооо) кажется, если даже десять глав разом выложишь, мало будет их))) Горячая сцена в машине... каждое слово в самую душу. Такое чувство, словно и не Марианна,я была там. Очень круто, Саш... И этот взрыв. Кто? Почему? Хотя понятно, что у Ника врагов куча, с его то образом жизни... И как он, молодец, успел увидеть... понять, что произойдет. Единственное, ругать его хочется за то, что отказывается лечиться. Да, понятно, что щансов не так много, но все же... нельзя ведь такую болезнь, да на самотек. Жду проду, дорогая)

Дорогие мои читательницы! Большое продолжение уже сегодня вечером, а пока очень прошу, вас подумать над тем поедет ли Ник забирать дочь или нет... Очень интересно ваше мнение.

спасибо!! за такую книгу это очень круто!

avatar
07.12.2020, 18:14:26

Поздравляю с новым ночалом и удачи в написании чувствую это будет как всегда эмоционально и шикарной!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с подпиской! Ваш труд ( и наши эмоции) должны быть оплачены♥️

avatar
06.12.2020, 20:39:58

поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж! благодарных читателей.

avatar
06.12.2020, 12:57:52

спасибо большое за главу

Спасибо за потрясающее продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, спасибо,спасибо! Строки от автора были самыми важными, самыми нужными в продолжении истории, ведь все мы знаем, что "лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу."

avatar
05.12.2020, 18:03:30

Таакк, готовь валерьянку, значит! Все переживательно как то

avatar
05.12.2020, 10:07:51

Вот Люду реально жалко , она так и не разлюбила Ника, но отпустила что бы он мог быть счастлив.
Спасибо.

avatar
05.12.2020, 11:18:21

Большое спасибо!Желаю Вам постоянного творческого вдохновения и всех благ.

Сашенька, вы супер! Переживаю за героев, аж до слез. Спасибо❤️. Бесплатно?

Обожаю читать ваши книги,!