- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Рейтинг:
9234
9234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Студенческий роман
#96 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Самидуракивиноваты!))
Спасибо за продолжение
Уж не Лис ли за ними гонится? Как-то не верится мне, что Камнев подсадил бы к себе девчонку, если б у него на хвосте какие-то проблемы были, типа бандитов. ИМХО
Лис тоже проблема конешн, но другая. х))))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Кто там сзади то, ох блин
Ооо битва!Ждём развязку!!!
Это Лис преследует? Игрушку отобрали?
Да насыщенный вечерок выдался у девочки-припевочки)))
Обложка🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥
спасибо, Мария!
"И нет нам покоя, ни ночью, ни днём, Погоня! Погоня! Погоня! Горячей крови! "❤❤❤обожаю❤❤❤
И кто ж там присел на хвост. И чё надо? 😠 Совсем запугали девочку. Спасибо за продолжение)♥︎
Он точно не маньяк? Вернее два маньякА!
Совсе запугали девочку!
Маша, ну что же Вы нас так мучаете?!?!
когда же они все друг друга догонят?!?!
спасибо))
Неужели Лис догоняет???? 🤦СПАСИБО за продолжение!
Спасибо! Как же такие разные парни скооперируются? Вдохновения Музу!
Из огня да в полымя!)
Мария, как же я обожаю ваши книги. Спасибо, что вы так охрененно пишете!!
Вот такой вот знакомый...
Эт он ей урок преподать решил что ли? Чтобы не доверяла слишком кому ни попадя? А перегнуть палку не боится?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Вот тебе и Каменев)))
нет бы вспомнить первую встречу и тактильный контакт...
эх, Вася-Вася)))
от судьбы точно не уйдешь))) можно только побегать)
спасибо, Маша))
Вот те раз, Лёша, тормози
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена