- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты - наша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715888607_54.png
Ты - наша
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, мжм
Читать
Купить 224 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9237
9237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Студенческий роман
#94 в Романтическая эротика
Полный текст
308 стр.
Публикация:
16.05.2024 — 15.11.2024
Аннотация к книге "Ты - наша"
— Я… Пойду…
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Голос не слушается, колени подкашиваются. Они слишком близко, дышать сложно. И взгляды, жесткие, тяжелые, давят к полу, не пускают.
— Куда? — ласково спрашивает Лис, и его хищная усмешка — жуткий контраст с этой лаской в голосе.
— Мне нужно… — я не могу придумать, что именно, замолкаю, делаю еще шаг. К двери. Сбежать, пока не поздно.
И тут же натыкаюсь спиной на твердую грудь Каменева. Поздно! Он кладет горячую ладонь мне на плечо, наклоняется к шее и говорит, тихо, страшно:
— Ты пришла уже, Вася.
Я хочу возразить, но не успеваю.
Обжигающие губы легко скользят по шее, бросает в дрожь, упираюсь ладонями в грудь Лиса, поднимаю на него умоляющий взгляд.
И падаю в пропасть, когда он, жадно отслеживая, как Каменев гладит меня губами, шепчет:
— Тебе уже никуда не нужно. Ты — наша…ОСТОРОЖНО!
ОГНИЩЕ!
МЖМ!
Вторая часть здесь: https://litnet.com/shrt/VSDb
Другие книги автора
1906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ладно, папаша. Вернее, отчим, как выяснилось. Религиозный фанатик. Из тех, одержимых. Но мать! Под таким сильным влиянием мужа, что позволяет гнобить свою дочь? Неужели не видит мерзкую сущность этого отца Игоря?
Мария, выздоравливайте обязательно, не разрывайтесь, мы подождем! Герои очень полюбились, не понимаю тех, кто вторую книгу не хочет
Мария здравствуйте. С большим удовольствием читаю ваш роман. Желаю вам скорейшего выздоровления, сил, мира и вдохновения.
Очень интересная книга. Жду окончания с нетерпением. Надеюсь ребята успеют спасти девушку. Скорейшего вам выздоровления!!!! Берегите себя.
выздоравливайте
хочется что б ее мальчики после того как не взяли трубки кинулись ее искать , нашли вовремя и забрали себе
спасибо за продолжение
Мария, здравия Вам!!! Чудесная книга!!! Хочется, чтобы ребята все в троем были очень счастливы!!! Благодарю за такую трогательную историю.🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
здравствуйте спасибо за рассказ, выздоравливайте скорее.
Хороши родители! И врагов не надо!
Мария, скорейшего выздоровления🙏. Мы вас очень любим и ждём с нетерпением новых глав))) но, здоровье на первом месте))) как говорится здоровый и бодрый автор, живая и полноценная книга))) почему живая, потому что иной раз ваши книги перечитываешь по несколько раз))))❤️
Автору - скорейшего выздоровления. И огромное спасибо за творчество.
Пацаны же должны её искать.А родители,ладно не любят,но зачем же так:травить,подкладывать под мудака.И всё с верой.Фанатики чёртовы.
Скорейшего выздоровления Вам❤️❤️❤️
Скорейшего вам выздоровления. Ждём.
О-хо-хо-нюшки... Представляю каких кренделей отхватит эта шатия-братия во главе с папанькой от Камня с Лисом! Отца Игоря заранее жаль. Морочил головы несчастным прихожанам, взрастил собственное эго до состояния "Мне всё можно", уверен был в счастливом исходе очередной аферы с женитьбой на молодой и красивой.... Ан, нет! Думал сорвал Джек-Пот, а в итоге сорвёт по полной программе от Васькиных бодигардов. Надеюсь, парни вышибут всю дурь и спесь из престарелого сластолюбца навсегда. Да и маман с папанькой тоже по зубам можно съездить до кучи. Чтоб всю оставшуюся жизнь кефир пили и молчали в тряпочку.
P. S. Машенька, спасибо большое за интересное повествование. Ждём с нетерпением продолжения и счастливой концовки! Вам – выздоровления, новых сил, новых идей и вдохновения!🎆🤍💜💚
)) эх мальчики...🤪🫠😏 и почему трубку не берём 🤪
Сейчас будете искать пятый угол и свою маленькую малышку🥹. Надеюсь, Ваську не сошлют в какой -нибудь монастырь (хотя если в мужской, то ещё можно было, но место в Васькином сердце ❤️ уже занято Лисом и Камнем;)) , откуда нельзя сбежать 🥹
Надеюсь, всё перероют Лёша с Игнатом и не поверят ничему и никому, что Васька их бросила 🫠😭
Здоровья, Маша 💙
Так и подозревала, что не отпустят по-хорошему родители Василису. Ждем спасителей!
Скорейшего полноценного выздоровления Вам, Мария!
Фанатики, а не родители.
Выздоравливайте!!!
Поправляйтесь, Машенька! Ожидание сделает проды ещё слаще! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена